Страница 2995 из 2996 « Первая 19952495289529452985299129922993299429952996 Последняя »

Тема: Ребенок НИЧЕГО не говорит II.

1. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    Мега-элита

У нас сын разболтался. Именно не разговорился, а разболтался.
    За последние две недели.

2. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    Хранитель Аватар для Chiky

У нас что-то опять без прогресса совсем. На улице вообще сплошное а-а-а-а...,что опять жутко меня раздражает. Опять болеет. Может,поэтому.

3. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    Хранитель Аватар для МНГ

Цитата Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
    У нас что-то опять без прогресса совсем. На улице вообще сплошное а-а-а-а...,что опять жутко меня раздражает. Опять болеет. Может,поэтому.
    У нас тоже ааа
    Когда хочет что-то быстро сказать или привлечь внимание
    Ааа проще и быстрее

4. ответ для МНГ , на сообщение « У нас тоже ааа Когда хочет что-то... »

Буду на это уповать.
    Сейчас радуюсь отдельным словам,но это совсем иной уровень
    Наверно Ваш сын накапливает словарный запас. Накопит - и выдаст всё, что думает)) У моего, кстати, во время речевого прорыва изменилось поведение, особенно это было заметно перед ночным сном: как спать - так такой бодряк нападал Носился по комнате и говорил, говорил, говорил...)
    А продолжается ли борьба? ©

Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Наверно Ваш сын накапливает словарный запас. Накопит - и выдаст всё, что думает)) У моего, кстати, во время речевого прорыва изменилось поведение, особенно это было заметно перед ночным сном: как спать - так такой бодряк нападал Носился по комнате и говорил, говорил, говорил...)
    Мой всегда так себя ведет, сколько помню. Перед сном играет,никого не трогает, болтает на своем,лишь бы спать не стали укладывать

6. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »

У нас вчера было так: "Это ужасная книга, там сова. Я боюсь сову!"
    А из отделения абилитации так и не позвонили))) Думаю, может, и ну их тогда?) С другой стороны, нужно же моему ребёнку с детьми где-то контактировать, по-скольку детей на площадках мы встречаем крайне редко.

Наш человек Аватар для Но-руша

У нас вчера было так: "Это ужасная книга, там сова. Я боюсь сову!"
    А из отделения абилитации так и не позвонили))) Думаю, может, и ну их тогда?) С другой стороны, нужно же моему ребёнку с детьми где-то контактировать, по-скольку детей на площадках мы встречаем крайне редко.
    Позвоните им лучше сами, если актуально. Доки долго подписывают. Пока передадут из отделения в отделение...

Для понимания кстати))) моя высказалась бы из этого предложения как "Ига. В ига уф-уф" так что может и не нужна абилитация. Все равно ходит один-полтора ребенка.

8. ответ для Но-руша , на сообщение « Позвоните им лучше сами, если... »

Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Позвоните им лучше сами, если актуально. Доки долго подписывают. Пока передадут из отделения в отделение...

Для понимания кстати))) моя высказалась бы из этого предложения как "Ига. В ига уф-уф" так что может и не нужна абилитация. Все равно ходит один-полтора ребенка.
    мой бы сказал: и-я уф-уф ааа( тоненьким голосом)

9. ответ для Chiky , на сообщение « мой бы сказал: и-я уф-уф ааа( тоненьким... »

Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение

Странно, а почему так мало ходит, не знаете?

мой бы сказал: и-я уф-уф ааа( тоненьким голосом)
    Не, у моего только "ужасная" звучит как "узасая", всё остальное по-человечески)
    Я хвастаюсь, да? Простите, пожалуйста! Но я уверена, что у всех в итоге всё будет хорошо.
    А продолжается ли борьба? ©

Мега-элита

Но я уверена, что у всех в итоге всё будет хорошо.
    К сожалению, не у всех будет хорошо, как хотелось бы...
    Именно поэтому мы все здесь обитаем до поры, до времени...
    Существуют нормы по звукам (смычные, щелевые, смычно-щелевые, вибранты, по месту артикуляции...). Если есть задержка, то смотрят причину.
    Я прекрасно понимаю логопедов, что по нарушению нормы проще поставить диагноз, для этого нужно выждать время. А для нас лучше чем раньше, тем эффективнее.
    Светлана, мама Славика (18.07.16)

Страница 2995 из 2996 « Первая 19952495289529452985299129922993299429952996 Последняя »