Страница 2 из 108 « Первая 1234561252102 Последняя »

Тема: Детский профессиональный массаж

Активный участник Аватар для jocony

Сегодня закончили курс массажа с Валентиной Алексеевной! Прежде всего хочу поблагодарить за проделаную работу и очень теплое человеческое отношение! Время было подобрано под нас, а это не маловажно при работе с малышами, т.к. режим очень важен! С первых минут нам были озвучены все наши проблемы с наглядной демонстрацией и сама работа с сыном строилась как раз опираясь на то, что и как нужно исправлять. Результат стал заметен через несколько сеансов. В свои пол года мой сын активно ползает, но совершенно не хотел сидеть даже с поддержкой. Сейчас уже может сидеть самостоятельно непродолжительное время. Начал вставать на носочки в 5,5 месяцев вместо полной ступни. И это практически исправили. При ходьбе стал ставить ножки иксом - сейчас идем по прямой! Это основные моменты. Кроме того, нам Валентина Алексеевна показала, как заниматься с Матвейкой дальше, так что теперь будем заниматься самостоятельно! Спасибо огромное!

Ой,чуть не забыла! Так как мы первую неделю были последними клиентами , то бонус достался и моему больному позвоночнику. Поколдовав над моей шеей и поставив позвонки мне на место, я жила как "белый человек"! И моего старшего сына Валентина Алекссевна посмотрела и мы помчались к ортопеду, т.к. сама этих проблем не замечала! Вот! Прямо семейный доктор!
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось PerΣefona; 20.04.2011 в 12:56.

Валентина Алексеевна, я наконец-то добралась до компьютера) Хочу сказать вам еще раз СПАСИБО, что забежали к нам и посмотрели Стасоню )))) Теперь мы спокойны за него, с нетерпением ждем массажа)))
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

Маша_ко мне на ТЫ )))

Гость

Благодарим за массаж!!!

Моему ребенку три года и она часто болеет. Врач порекомендовала поделать оздоровительный массаж. Другие массажисты отказались делать массаж и, поэтому нам пришлось искать через интернет. Валентину Алексеевну нашли по интернету через сайт Littleone. С первых сеансов было понятно, что человек опытный и делает массаж хорошо. Ребенок сразу же нашел контакт с Валентиной Алексеевной и все время массажа тихонько лежала и выполняла все, что требовалось - что не характерно для этого возраста. Так что всем рекомендуем и сами будем еще обращаться.

Метро Лиговский проспект
    18 апреля
    время вечер после 17
    тел 89213560848

Элита Аватар для tatafit

Завтра заканчивается сеанс массажа у Валентины Алексеевны, не могу утерпеть и хочу написать слова благодарности этому чудесному человеку.
    Валентину Алексеевну я нашла на этом сайте, и просто очень довольна.

У меня на массаже было два сына, одному 4 года и проблемы со спиной, вальгус стоп, одна ножка короче другой и нарушения мелкой моторики (ручки).
    Валентина Алексеевна сразу сказала, что помочь мальчику можно, и стала делать ПАЛЬЧИКОВУЮ ГИМНАСТИКУ, мало того что никто нас не брал на массаж мотивируя тем , что ребенку в таком случае может помочь только ЛФК( а на самом деле, теперь понимаю, что просто не хотели возиться), так никто и не предлагал делать такую гимнастику (видимо не знают про такую технику).
    У нас изменения просто налицо. Ручки стали лучше работать, пальчики ловко стали держать ложку и вилку, за две недели массажа у ребенка произошел скачок в речи, спина стала прямее, убрались почти лопатки,сын стал удовольствие получать от массажа в ТАКОМ ВОЗРАСТЕ, ребенок сегодня просил:пусть тетя массажист не уходит- мне так с ней хорошо
    А маленькому сыну 1.6, ножки после рахита были полукругом , за две недели массажа ножки стали прямее почти совсем выровнялись и о чудо - ребенок стал лучше спать

СПАСИБО ВАМ за то что вы профессионал, за то, что приятный и доброжелательный человек, очень не хочется расставаться С ВАМИ, надеюсь на долгое сотрудничество
    Всем рекомендую обращаться- вы не пожалеете.

САЙН
    Guest

Ну вот снова мы=)) вчера исполнилось полгодика

Прошли второй курс массажа, у нас выровнялись все складочки, доча в подушке "Рейка" пытался ползать, пытаемся садиться, вставать на четвереньки. Ушла установочная кривошея. Пропал гипертонус ручек. Стали раскрывать ладошки, а не стоять на кулачках. Наконец то стала разводить ножки, спит на спинке в позе "лягушки" что до этого было просто не реально.
    Было увеличено время сеанса массажа с 30 до 45 минут, доча это великолепно переносит, не каких трудностей и капризов. После хорошо проведенного массажа она засыпает гораздо легче, спит крепко и спокойно. Для сравнения без массажа она спит у нас не более 30 минут, а с массажем от одного часа. Просыпается бодрой и полная энергии.

В очередной раз искренне говорим ОГРОМНОЕ спасибо Валентине Алексеевне за ее золотые руки!!!

7. ответ для САЙН , на сообщение « Ну вот снова мы=)) вчера исполнилось... »
    САЙН
    Guest

Вот так мы немогли раньше, теперь жить без ножек у себя во рту не можем
    Изображения Изображения  

Участник Аватар для natasha1979

Валентина Алексеевна!
    Запишите нас с 16 мая, м. Пионерская
    8921-316-60-30 Наташа

Гость Аватар для lunica

Добрый день!
    Валентина Алексеевна, запишите нас, пожалуйста, на ближайшее время.
    Евгения.

Активный участник

А сколько стоит 10 сеансов?

Страница 2 из 108 « Первая 1234561252102 Последняя »