Страница 4 из 109 « Первая 123456781454104 Последняя »

Тема: Детский профессиональный массаж

Мега-элита Аватар для L"venok

Здравствуйте, Валентина Алексеевна! доченьке 1 г 3м.....У нас Дисплазия ТБС....ядра оссификации до сих пор не сформированы....
    Можно ли записаться к вам на массаж и какая будет стоимость?
    Живем мы на Юго-Западе.....недалеко от метро Автово,Ленинский пр-кт.
    Заранее спасибо.

Ветеран Аватар для AleXandr@

Валентина Алексеевна добрый день! Меня зовут Александра. Я с вами сегодня общалась по тел. Нам нужен массаж для дочки 3 мес, никаких болячек (ттт) нет, нужен общеразвивающий массаж. Договорились начать через неделю с понедельника в 9 утра.Живём мы на ул. Седова м. Ломоносовская! Мой тел. для связи 8 905 288 29 09.

Наш человек Аватар для laksheri

Тоже хочу сказать огромное спасибо. Нам на момент массажа было 7,5 мес.
    Делали массаж на 15 сеансов и получили подробное объяснение как делать в дальнейшем гимнастику и массажик самостоятельно .
    Прошло почти две недели . Мы научились сами вставать на четвереньки , раскачиваться и нам это нравится
    . Ползаем по пластунски так ,что я бегу следом .
    Садимся ухватившись за капюшон коляски ,мою руку ,саомстоятельно пока не хотим,но я и не настаиваю . Зато сидим ровненько сами или с опорой на ручку .
    Упражнение тачка так и не полюбили ))))

Мы в пятницу сделали последний сеанс массажа) Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Валентине Алексеевне! Результат виден был сразу) На второй день мы перевернулись с животика на спинку (до этого только булькался со спины на живот). Наш товарищ и до массажа то не отличался особой усидчивостью, а после него вообще караул - на секунду даже глаз нельзя отвести - сто процентов он перевернется, поднимет попу пистолетом и как тюленьчик поползет вперед, по пути загребая все в рот))) К концу массажа стал почти подниматься на ручки, что считаю прогрессом для нас, потому что до этого не знал что с ними делать))) Наш карапуз ОЧЕНЬ любил гимнастику, улыбка и даже хохотунчики были ВСЕГДА, на массаже возмущался (именно ВОЗМУЩАЛСЯ, а не ПЛАКАЛ) крайне редко - если хотел спать или кушать, а так тоже всегда был сосредоточен на том, что это такое с ним делают. После массажа спали как убитые - часа по два точно, плюс по ночам (ттт) стали спать по шесть-семь часов подряд!!! (ура!теперь и я сплю).
    Хочу отметить отдельно, что Валентина Алексеевна не только чудесный массажист, но она нам смогла объяснить многие тонкости в развитии ребенка и различных моментах ухода за ним, о которых даже не потрудились рассказать ни педиатр (спасибо Валентине Алексеевне за подробный рассказ мне-непутевой про начало прикорма), ни ортопед (про тонус и дисплазию, насколько это страшно и что, собственно, делать дальше), ни невролог (который нас вообще напугал "ужасным" узи гм и слава богу, что Валентина Алексеевна мне подробно все объяснила и я не наделала многих ошибок, которые могла бы совершть благодаря нашему неврологу).
    Вчера были у невролога (не нашего поликлинического, а уже у хорошего специалиста), который, посмотрев нас, попросил передать СПАСИБО тому массажисту, который нас так хорошо промял))) На просьбу перевернуться наш Стас посмотрел на тетю...подумал...перевернулся, схватился за край стола, поднял попу вверх и на пузе поехал по столу) В общем нам сказали, что мы очень хорошо развиваемся благодаря ИМЕННО массажу (в прошлое посещение были некоторые проблемки, тонус в ножках не проходил и тд). Нам разрешили на кормление начинать присаживаться в стульчик (полулежа) и переходить на прогулочну коляску в положение "полулежа" )))

Ктати...теперь мы тоже едим свои ноги

Валентина Алексеевна, не забудьте нас записать на середину июня)))) Мы очень-очень ждем))))
    Изображения Изображения        

Частый гость Аватар для Mari$abel

Валентина Алексеевна! Большое спасибо за сегодняшнее занятие!) До сих пор спим как убитые, тем самым позволяя маме с папой посидеть в топике))) А вот и наше новое приобретение! Карапузик очень доволен! Всем мамочкам советую!
    Изображения Изображения  

Здравствуйте! Сегодня договорились о массаже на начало июня для 2 мес. дочки и 4 летнего сыночка.
    Живем на Академической, ул. Карпинского 36/2
    тел 8921 341-51-96
    Спасибо!!!!

Гость Аватар для lunica

Вот и закончился наш курс массажа.
    Спасибо огромное Валентине Алексеевне. Мы поздно спохватились, нам было почти 6 месяцев, она пошла нам на встречу взяла нас на раннее утро. У нас была очень слабая спина, сидел сыночек, как мешочек, валился вперёд, спину держать в вертикальном положении не мог. Уже на первой неделе курса спина окрепла, он стал лучше держать себя.
    А в конце курса мышцы спины окрепли, так что теперь мы сидим с прямой спиной, стоим на четвереньках и крепко стоим на ногах))) Путешествуем на полу пока вокруг своей оси, но вот вот рванём в путь
    Валентина Алексеевна сразу понравилась сыночку, как только он её видел, сразу улыбался, в конце курса он пел песни и смеялся
    Мы прошли курс из 15 сеансов. На последней неделе и мне повезло, Валентина Алексеевна сняла усталость с моей спины, и я теперь тоже могу держать спину
    Увидимся в июле, когда нам будет 9 месяцев!!!!
    Изображения Изображения      

Валентина Алексеевна у вас золотые руки профессионала и огромное ангельское терпение!Родители если вы хотите чтобы вашему ребенку сделали качественный,профессиональный и результативный массаж - этот Специалист "с большой буквы ваш"=)
    Моей дочери 3 года то что она косолапит заметили давно,а вот руки до ее лечения не доходили....спохватилась только пол года назад.
    Курс массажа закончили в пятницу, 10 сеансов прошли незаметно,хотя ребенок в таком возрасте и лично мой вел себя плохо и массаж делать не очень хотела.Валентина Алексеевна мужественно терпела плачь и находила общий язык с ребенком.кроме массажа рекомендовала дома проводить занятия ЛФК,все объяснила и показала.посетовала обувь и где ее достать - БЕСПЛАТНО=)
    Результат виден уже когда садиться ноги выворачивает правильно,ходит уже лучше.
    Так что все советую Валентину Алексеевну!
    А мы ждем Вас в июне для дочки массаж и себе массаж буду делать!

Участник Аватар для Алиса+Базилио

Сегодня закончился первый курс нашего массажа. Хочу сказать огромное СПАСИБО Валентине Алексеевне за ее профессиональный подход к детям!!!! Это человек который не хвастался своими дипломами, грамотами,кубками(как некоторые кого я хотела пригласить), а сначала узнает про ребенка, смотрит карту,снимки(если есть) и делает правильный массаж и гимнастику.ЕЕ старания и положительный эффект от массажа был виден сразу.Ребенок менялся на глазах.Мой ребенок всегда был рад и наслаждался когда Валентина Алексеевна работала с ним.А как он засыпал после массажа...это надо видеть.Так-же хочу сказать СПАСИБО за советы,подсказки по уходу и развитию малыша.Мы с нетерпением ждем новых сеансов!!
    Изображения Изображения            
    Последний раз редактировалось Алиса+Базилио; 17.05.2011 в 18:06.

Участник Аватар для Алиса+Базилио

А вот еще наш кайф и наслаждение под конец сеанса!!!!
    Изображения Изображения      

Страница 4 из 109 « Первая 123456781454104 Последняя »