Страница 5 из 110 « Первая 1234567891555105 Последняя »

Тема: Детский профессиональный массаж

Частый гость Аватар для Mari$abel

Здравствуйте, Валентина Алексеевна! Мы уже очень-очень по Вам соскучились! Ждем не дождемся, когда же будет следующий курс массажа!Посмотрите, какие мы уже большие!)) Педиатр сказала, что у нас уже два нижних зуба на подходе!))
    Изображения Изображения        

Участник Аватар для Anna1982

Валентина Алексеевна, добрый день!
    Подскажите сколько стоит у вас сеанс массажа? С какого возраста его можно делать? и есть ли скидка для двойни?

Живем в Рыбацком.
    Одной девочке ставят дисплазию правого ТБС, второй незрелость ТБС.
    к ортопеду пока не пробились, надо ли ждать назначения ортопеда?

Элита Аватар для dolche

Здравствуйте!!! Наконец то собралась написать отзыв про наш массаж у Валентины Алексеевны! Огромное спасибо этому человеку!!!! Мы делали массаж в 4 месяца. Искала массажиста в срочном порядке, т.к. была напугана диагнозами и назначениями невролога, плюс хотела успеть сделать курс до прививки. Валентина Алексеевна вошла в положение и смогла найти для нас окошечко в своем плотном графике! за это ей отдельное спасибо! После массажа ребенок стал переворачиваться, перестал напрягать спинку, стал лежать расслабленно (до массажа почти все время был в согнутом положении). В общем результаты на лицо, как говорится! мы остались очень довольны и профессионализмом Валентины Алексеевны и общением с ней. Много полезных советов я услышала и многим из них последовала. Так что мы даже сразу записались предварительно на курс в 8-9 месяцев! Благодаря массажу от Валентины Алексеевны мы избежали медикаментозного лечения, назначенного неврологом.
    Большое спасибо!
    0 мес 2344 гр 48 см; IIII 5,5 мес 6700 гр 67 см; IIII 10 мес 9240 гр 74 см (?)
    1 мес 3750 гр 54 см; IIII 6 мес 7160 гр 69 см; IIIIII 11 мес 10000 гр 75,5 см
    2 мес 4830 гр 56 см; IIII 7 мес 7900 гр 72 см; IIIIII 12 мес 9920 гр 76,5 см
    3 мес 5370 гр 59 см; IIII 8,5 мес 8700 гр 73 см; IIII 1г 3 м 10980 гр 81 см
    4 мес 6180 гр 62 см; IIII 9,5 мес 9160 гр 74,5 см

4. ответ для Anna1982 , на сообщение « Валентина Алексеевна, добрый день!... »
    Гость Аватар для elena12013

Добрый день!!! Хотели бы к вам записаться на массаж, двойня. Живем в Приморском районе. Интересует цена и когда можете начать?

Добрый день. Мы с Вами сегодня разговаривали по телефону, прошу Вас записать нас на массаж с началом на первую половину августа. Меня зовут Юлия Донцова, проживаю в м/не Новый Оккервиль у м. Дыбенко, девочке к тому времени будет 3.5 мес.

Участник Аватар для емелина оксана

Добрый день!!!
    Мы тоже напишем о массаже с Валентиной Алексеевной и не только...!!!
    Делать массаж начали в 2,5 мес, из-за подозрения на дисплазию(подозрение было у всех специалистов, кроме ОРТОПЕДА!!!!!)
    Валентина Алексеевна посоветовала добиться назначения рентгена...добивались 2 недели.....добились...и ДИСПЛАЗИЯ подтвердилась!!!
    Спасибо Вам большое, Валентина Алексеевна, за...
    1. совет сделать снимок"
    2. отличный массаж, после которого Агата начала хватать игрушки и держать головку;
    3. за добротуи профессионализм!!!!!
    Спасибо большое!!!!
    Агата и золотые руки Валентины Алексеевны!!!

Гость

Огромнейшее спасибо Валентине Алексеевне за отличный курс массажа! Результат был заметен уже после первых сеансов - моя доченька Марта стала хорошо разводить ножки, научилась группироваться и стала лучше спать. Раньше она терпеть не могла лежать на животике, а теперь лежит с большим удовольствием, гораздо лучше держит головку и с интересом глазеет вокруг, видимо массаж помог снять напряжение и укрепил мышцы шеи Еще у нее ушел наклон головы, который раньше всегда был в положении на животике. Помимо всего этого Валентина Алексеевна помогла мне советами по самым разным вопросам - у нее огромный опыт работы с детьми, чувствуется что она очень любит деток и знает как решать разные проблемы лучше многих педиатров. Редкое сочетание золотых рук, отзывчивого сердца и большого опыта!

Вот наконец-то я и добралась до компьютера.И мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашей массажистке,Валентине Алексеевне!
    Совсем не давно мы закончили очередной курс массажа.У нас их было уже 3.
    Еще до первого сеанса мы были очень слабенькими.Плохо держали голову,наблюдался мышечный тонус(это мы узнали от Валентины Алексеевны),хотя в поликлинике нам говорили,что мы здоровы.И дисплазия у нас была.Но с каждым очередным курсом массажа,мой ребенок удивлял меня своими новыми открытиями:
    В 3-4 месяца-начали переворачиваться и держать голову;
    В 5-6-начали ползать и садиться
    В 7-8-начали самостоятельно вставать,держаться за опору и залезать на диван.
    Сейчас нам 11 месяцев и мы пытаемся делать первые шаги с поддержкой.
    Всем родителям я посоветовала Валентину Алексеевну.Она очень добрый и отзывчивый человек и для каждого малыша находит свой подход.

Ветеран Аватар для Evochka

Добрый день, Валентина Алексеевна!
    Возможно ли в ближайшее время начать курс массажа для моей дочке 3,5 месяца. Мы живем на Петроградской. Соориентируйте, пожалуйста, по стоимости. Заранее благодарю!

САЙН
    Guest

Всем здравствуйте.

Ну вот у нас и закончился 3-ий курс массажа. Хочу поделиться с вами нашими результатами, за две недели до него мы снял подушку "Фрейка", но так как до этого мы делали уже два курса мы были готовы сесть и поползти. После 2 недель 3-его курса массажа наша Линочка сама села и встала на четвереньки. К концу массажа мы уже во всю ползали по пластунски и делали попытки ползать на четвереньках. Встаем на коленки самостоятельно с прямой спиной, ни какой пассивности хотя три месяца провел в подушке.
    Врачи все удивлены что после подушки мы проявляем такую активность и все это благодаря золотым рукам Валентины Алексеевны. Собираемся продолжать курсы массажа в профилактических целях скоро ведь и пойдем.
    Изображения Изображения    

Страница 5 из 110 « Первая 1234567891555105 Последняя »