Страница 6 из 109 « Первая 23456789101656106 Последняя »

Тема: Детский профессиональный массаж

Участник Аватар для natasha1979

Здравствуйте! Хочу и я поблагодарить Валентину Алексеевну за ее высокий профессионализм. Моему малышу 3,5 месяца, я как ответственная мать в возрасте 1 месяц как положено прошла всех врачей, в том числе и ортопеда с УЗИ ТС. Ортопедом у нас оказался доктор Румянцев..., осмотрев малыша дал рекомендации в виде растяжки на мяче и гимнастику (ножки не разводились как надо..), УЗИ не показало никаких отклонений в ТС, я со спокойной совестью стала ждать массажа. Дождались. Пришла Валентина Алексеевна, посмотрела на ножки и сказала, что у малыша подозрение на дисплазию и надо срочно делать рентген. Сделали, дисплазия. Теперь вот вопрос, неужели когда мы были у врача в месяц подозрения не было..?
    Спасибо большое Валентине Алексеевне, сделали еще только 5 раз, а результат уже есть, малышу конечно не всегда приятно, но думаю, что это только временно. Рекомендую всем, у кого есть дисплазия или какие-то другие нарушения.

Гость Аватар для Оlusha-spb

А вот и наш малыш)

Валентина Алексеевна! Спасибо огромное за массаж! Не ожидала, что мы настолько быстро сядем)) И ползать мы начали очень уверенно, на днях даже самостоятельно слез с дивана!!!!!!! Теперь стал егоза такая, что глаз да глаз за ним, везде все изучает!
    Запишите нас пожалуйста на вторую половину августа!

P.S. Выкладываю фото, где Илюша умудрился уснуть во время массажа)
    Изображения Изображения        
    Последний раз редактировалось Оlusha-spb; 29.05.2011 в 22:12. Причина: добавление текста

3. ответ для Оlusha-spb , на сообщение « А вот и наш малыш) »
    Старожил Аватар для Курзюша

Здравствуйте, записались к вам на массаж с 6 июня на утро. Рыбацкий пр д31. Ирина
    Ждем встречи
    Мама Ира, Папа Витя ,доча Ульяна (29,08,2007) и сынок Егорка (26.03.2011)

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько будут стоить 10 сеансов массажа, нам 4 мес., проживаем в Рыбацком.

Участник Аватар для okta

Валентина Алексеевна, здравствуйте!
    Мы с вами говорили сегодня по телефону.
    Договорились на массаж с 04 июля, время не обговаривали, но желательно на утро (с 10 часов можно)
    М. Московская (остальное вам в личную почту напишу, чтобы адрес не светить).
    Спасибо!

Активный участник

Здравствуйте, записались на массаж на 4 июля. Художников, 35, мама Лена, дочка Злата.

Активный участник Аватар для mamaRomana

Хочу поблагодарить Валентину Алексеевну за массаж моему сыночку. Сеанс начала с просмотра мед.карты и сразу определила проблему, которую ни педиатр, ни невролог не заметили: ребенок не группируется (при подтягивании за ручки вверх из положения лежа не держал голову). Объяснила, чем это грозит в дальнейшем, что этот навык очень важен. Результат был виден уже после нескольких занятий.
    Валентина Алексеевна, уже вечером после последнего Вашего визита стоило только показать Роме, что я хочу его приподнять, начинал группироваться шикарно, голову держал с самого начала и до конца! А в выходные сам перевернулся на живот.
    Отдельное спасибо за то, что показали где у ребенка начинают зубы расти. Я уже начинала переживать из-за его психозов и кулаков во рту. Приподняли губку, а там белые бугорки. Все встало на свои места.
    Стоит заметить, что до массажа мы только что прошли педиатра, которая сказала,что зубов вообще еще не видно, и невролога которая даже не проверила, что у детеныша голова болтается.
    Спасибо еще раз и запишите нас на первую половину сентября. Если наберете желающих заниматься по графику через день, то мы тоже так хотим.

Участник Аватар для DarTitova

Здравствуйте! Меня зовут Дарья. Моему сыну 5.5 мес. Ортопед ничего не диагностировал, тк не смогли к нему попасть в последнее время. Визуально наблюдаю тонус мышц спины слева. Возьметесь ли сделать нам массаж? Интересует также стоимость вопроса. Территориально - 5 минут ходьбы от Пионерской

Частый гость Аватар для Иришкинс

Здравствуйте,нам ммесяц и 8 дней.Хирарг обнаружил пупочную грыжу.Избавит ли массаж? И сколько стоит курс? С какого возраста можно приступать?
    Заранее спасибо.

0мес-3770 и 53
    1мес-4760 и 55
    2мес-5784 и 59
    3мес-6435 и 63
    4мес-6930 и 64
    5мес-7790 и 66
    6мес-8740 и 69
    7мес-8785 и 70
    8мес-8878 и 72
    9мес-9340 и 73

Ветеран Аватар для OksSuna

Добрый вечер, Валентина Алексеевна. Можно ли к вам записаться на массаж? У нас ПЭП. Дочке почти 5 месяцев. Живем в Приморском районе, метро Комендантский пр. Ответьте пожалуйста в личку

Страница 6 из 109 « Первая 23456789101656106 Последняя »