Страница 101 из 842 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Октябрь 2011!

  1. ответ для kalinkimalinki , на сообщение « А что у Вас за ресторан? »
    #1001

    Цитата Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
    А что у Вас за ресторан?
    Лира престо на обводном, днепропетровская улица и по цене кстати гуммано...из всего что мы смотрели..а смотрели оч много!

  2. ответ для Ангел в валенках , на сообщение « Лира престо на обводном,... »
    #1002
    Старожил Аватар для kalinkimalinki
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от Нюся20520 Посмотреть сообщение
    Лира престо на обводном, днепропетровская улица и по цене кстати гуммано...из всего что мы смотрели..а смотрели оч много!
    аа...помню помню ..смотрела вконтакте ссылочку ..по моему Вы мне и давали))
    А мы еще пока в поиске...
    Я Катя, ко мне на ты))

  3. ответ для ктоэтадевочка , на сообщение « Октябрь 2011! »
    #1003
    Мега-элита Аватар для little happiness
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    3 431

    Озадачилась я тут вопросом - если будут перчатки, то их нужно снимать чтобы кольцо одеть или поверх перчатки одевают??

  4. #1004

    Цитата Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
    Озадачилась я тут вопросом - если будут перчатки, то их нужно снимать чтобы кольцо одеть или поверх перчатки одевают??
    знакомая выходила в апреле замуж, была в коротких перчатках. во время обмена колец снимала правую чтобы кольцо дених одел

    девочки, всем приеты! у нас все стоит на месте, алкоголь только в шкафу прибывает

    кто что думает по поводу маникюра? сами будет делать или к профи пойдете?
    🙈🙉🙊

  5. #1005

    Цитата Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
    аа...помню помню ..смотрела вконтакте ссылочку ..по моему Вы мне и давали))
    А мы еще пока в поиске...
    да точно)) не понравился он Вам?

  6. #1006

    Цитата Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
    знакомая выходила в апреле замуж, была в коротких перчатках. во время обмена колец снимала правую чтобы кольцо дених одел

    девочки, всем приеты! у нас все стоит на месте, алкоголь только в шкафу прибывает

    кто что думает по поводу маникюра? сами будет делать или к профи пойдете?
    ого а чего Вы так рано алкоголь стали покупать?
    маникюр полюбому у профи буду делать..у самой руки не оттуда..думаю может биогель..

  7. #1007
    Участник Аватар для BeBe
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Приморский р-н / Планерная ул.
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    Просто я слышала, что многие гостиницы при заказе у них банкета предоставляют номер молодоженам бесплатно. А еще вопрос - куда размещать гостей? дело в том, что у нас приезжают около 20 гостей из других городов. Я не представляю как и где их можно всех разместить. (еще не все могут позволить номер в гостинице).
    У меня, когда подруга организовывала себе свадьбу, почти все гости были приезжие. Они снимали квартиры на 3 дня. Родственникам, кажется частично оплачивали, а друзья объединялись по несколько человек и сами снимали, она только заранее им подобрала приличный вариант и договорилась с хозяевами квартир.

    Цитата Сообщение от ePERSEUS Посмотреть сообщение
    Сейчас думаю, что погорячилась я выбирая время регистрации на 18.00, надо было на 17.00 ....темно наверное будет.....
    мне кажется еще будет светло, темнеть в это время года в районе 20.00 начинает

  8. ответ для Ангел в валенках , на сообщение « Лира престо на обводном,... »
    #1008

    Цитата Сообщение от Нюся20520 Посмотреть сообщение
    Лира престо на обводном, днепропетровская улица и по цене кстати гуммано...из всего что мы смотрели..а смотрели оч много!
    А ссылочку не дадите?

  9. ответ для Sunny7 , на сообщение « А ссылочку не дадите? »
    #1009

    Спасибо BeBe за совет

  10. ответ для ктоэтадевочка , на сообщение « Октябрь 2011! »
    #1010
    Элита Аватар для ePERSEUS
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Ленинский проспект - ПУШКИН
    Сообщений
    1 787

    Девочки, а как насчет примет (свадебных)?????
    Вы помните, что жених не должен видеть платья невесты до свадьбы????
    когда-то на Руси невесту не показывали заранее не только жениху, но и всем остальным, держали ее имя в тайне, даже на самой свадьбе закрывали ее лицо покрывалом (аналог современной фаты), чтобы люди не сглазили и злые духи не навредили.....

    Лучше всего раньше времени жениху не показывать платье,нечего ему раньше времени удовольствие получать! или у вас своё мнение на этот счет?

Страница 101 из 842 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •