Страница 11 из 842 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Октябрь 2011!

  1. ответ для ктоэтадевочка , на сообщение « Октябрь 2011! »
    #101
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 072

    У меня скоро будет истерика, по анатомическому строению своему ищу закрытое платье...и ..... или некрасивое или стоит дорого ((( Что за жизнь...

    Нравится:



    А могу:



    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




  2. ответ для JoAnna , на сообщение « У меня скоро будет истерика, по... »
    #102
    Участник Аватар для BeBe
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Приморский р-н / Планерная ул.
    Сообщений
    236

    ОООО, Maggie Sottero. Мне тоже очень нравилось,и цвет такой необычный. Мне кажется из Америки его можно значительно дешевле привезти, раз у тебя там подруга есть, если оно тебе подойдет.

    Первое платье, которое я увидела и просто с ума сходила, как хотела его, было Maggie Sottero модель Nora. Но в Питере его не было, хотя на рекламе Интерстиле оно везде нарисовано, да и деньги безумные. Я всех просто замучила этим платьем, а потом решила померить такой такой силуэт и тут оказалось, что он мне вообще не идет. Сразу так спокойно стало. =)
    Вот оно, первое платье мечты =)

    Цитата Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
    У меня скоро будет истерика, по анатомическому строению своему ищу закрытое платье...и ..... или некрасивое или стоит дорого ((( Что за жизнь...

    Кстати, почему ты ищешь именно закрытое платье?
    У меня просто подруга летом выходит замуж и она тоже утверждала, что ей пойдет только закрытое платье, так как у нее очень большая грудь. А в итоге мы ей нашли чудесное платье с открытым верхом. Она сама была очень удивлена, не думала, что такое может ей подойти.
    Изображения Изображения  

  3. ответ для BeBe , на сообщение « ОООО, Maggie Sottero. Мне тоже очень... »
    #103
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 072

    Цитата Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
    ОООО, Maggie Sottero. Мне тоже очень нравилось,и цвет такой необычный. Мне кажется из Америки его можно значительно дешевле привезти, раз у тебя там подруга есть, если оно тебе подойдет.

    Первое платье, которое я увидела и просто с ума сходила, как хотела его, было Maggie Sottero модель Nora. Но в Питере его не было, хотя на рекламе Интерстиле оно везде нарисовано, да и деньги безумные. Я всех просто замучила этим платьем, а потом решила померить такой такой силуэт и тут оказалось, что он мне вообще не идет. Сразу так спокойно стало. =)
    Вот оно, первое платье мечты =)




    Кстати, почему ты ищешь именно закрытое платье?
    У меня просто подруга летом выходит замуж и она тоже утверждала, что ей пойдет только закрытое платье, так как у нее очень большая грудь. А в итоге мы ей нашли чудесное платье с открытым верхом. Она сама была очень удивлена, не думала, что такое может ей подойти.
    Ожог на груди и родимое пятно на спине

    Цвет и подкупает )) Его так обыграть можно! У меня четкая талия, но вот где бы его померить прежде чем искать в америке, я даже его названия не знаю


    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




  4. ответ для JoAnna , на сообщение « Ожог на груди и родимое пятно на... »
    #104
    Участник Аватар для BeBe
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Приморский р-н / Планерная ул.
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
    Ожог на груди и родимое пятно на спине

    Цвет и подкупает )) Его так обыграть можно! У меня четкая талия, но вот где бы его померить прежде чем искать в америке, я даже его названия не знаю
    Померить, наверное, можно в Интерстиле, они официальные представители Мегги Соттеро в СПб.Только вот не знаю, есть ли оно сейчас в наличии у них. С их сайта оно пропало.
    Назывется оно "McCall (A3284)"

    Еще как вариант можно поискать б/у и съездить померить.

  5. ответ для JoAnna , на сообщение « Ожог на груди и родимое пятно на... »
    #105
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 288

    Цитата Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
    Ожог на груди и родимое пятно на спине

    Цвет и подкупает )) Его так обыграть можно! У меня четкая талия, но вот где бы его померить прежде чем искать в америке, я даже его названия не знаю
    Аня, как я тебя понимаю! У мну такие же проблемы, на плече рубец и открытые платье не красиво смотряться, тоже ищу с рукавами. В воскресенье пошла по салонам, когда говорила, что хочу закрытое платье на меня как-то странно смотрели, типо не сошла ли я с ума, в итоге принесли мамадорогая, платье а-ля "на пенсию скоро", какой-то ужас и ценник 25 т.р.
    Я вообще хочу что бы в платье были закрыты плечи, небольшие рукавчики и открыта была спина, пока такое видела только на одном сайте салона, но находится он в Витебске, вот, на майсие туда поеду

  6. #106
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 072

    Цитата Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
    Аня, как я тебя понимаю! У мну такие же проблемы, на плече рубец и открытые платье не красиво смотряться, тоже ищу с рукавами. В воскресенье пошла по салонам, когда говорила, что хочу закрытое платье на меня как-то странно смотрели, типо не сошла ли я с ума, в итоге принесли мамадорогая, платье а-ля "на пенсию скоро", какой-то ужас и ценник 25 т.р.
    Я вообще хочу что бы в платье были закрыты плечи, небольшие рукавчики и открыта была спина, пока такое видела только на одном сайте салона, но находится он в Витебске, вот, на майсие туда поеду
    вот и на меня косо смотрят.... и мама ворчит что бери закрытое только, осень, холод, а я так хочу не совсем закрытое... И нравятся ей платья не такие как мне....

    Вот есть такое платье у Бенджамина 921 модель.



    Кстати стальное это Доменик, не могу понять кто производит их...


    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




  7. ответ для JoAnna , на сообщение « вот и на меня косо смотрят.... и мама... »
    #107
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 288

    Цитата Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
    вот и на меня косо смотрят.... и мама ворчит что бери закрытое только, осень, холод, а я так хочу не совсем закрытое... И нравятся ей платья не такие как мне....

    Вот есть такое платье у Бенджамина 921 модель.



    Кстати стальное это Доменик, не могу понять кто производит их...
    хорошенькое))))

  8. ответ для ктоэтадевочка , на сообщение « Октябрь 2011! »
    #108
    Мега-элита Аватар для little happiness
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    3 431

    Девочки! Кто-нибудь уже думал об авто??? Я так мечтаю о кабриолете, но в октябре наверно не по сезону....А лимузины не хочу

  9. ответ для little happiness , на сообщение « Девочки! Кто-нибудь уже думал об... »
    #109
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 072

    Цитата Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
    Девочки! Кто-нибудь уже думал об авто??? Я так мечтаю о кабриолете, но в октябре наверно не по сезону....А лимузины не хочу

    Мы тоже не хотим лимузины совсем. Скорее всего будем ездить на машине фотографа, а гости на своих, а потом закажем автобус с развозкой.


    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




  10. ответ для ктоэтадевочка , на сообщение « Октябрь 2011! »
    #110
    Участник Аватар для BeBe
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Приморский р-н / Планерная ул.
    Сообщений
    236

    Я всегда мечтала о Чайке или о ЗИМе, но ценник на них 17500 за 5 часов, + 3500 каждый след. час.
    Лимузин нам совсем не хочется, думали либо о кабриолете (белый VOLVO), либо вообще рассматриваем вариант вместе с гостями в автобусе ехать, т.к. по сути у нас не будет отдельной прогулки.

Страница 11 из 842 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •