Страница 2 из 842 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Октябрь 2011!

  1. ответ для JoAnna , на сообщение « Мы планируем на октябрь 11 :) БМ -... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
    Мы планируем на октябрь 11 БМ - эстонец Подавать заявление будем в апреле Надеемся все вкусное не разберут
    замечательно! значит, в наших рядах будет скоро пополнение!

  2. ответ для ктоэтадевочка , на сообщение « Октябрь 2011! »
    #12
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 072

    Девули, подскажите, а чтобы во второй попасть в любой день можно прийти или нужно в какой-то определенный?


    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




  3. ответ для JoAnna , на сообщение « Девули, подскажите, а чтобы во второй... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
    Девули, подскажите, а чтобы во второй попасть в любой день можно прийти или нужно в какой-то определенный?
    в любой, мы ходили вроде в четверг с утра, народа было 1 пара до нас, 2 после нас, пришли к 9.00, ждали до 10 пока откроют

  4. ответ для ктоэтадевочка , на сообщение « Октябрь 2011! »
    #14
    Участник Аватар для BeBe
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Приморский р-н / Планерная ул.
    Сообщений
    236

    =) Ждала, ждала тему и проворонила ее появление =)))
    У нас свадьба 7 октября во 2ДБ.
    Еле сдерживаю себя, чтобы не кинуться в омут с головой в приготовления. Хотя, наверное, это только кажется, что времени еще много, а на самом деле оно быстро пролетит.

  5. ответ для BeBe , на сообщение « =) Ждала, ждала тему и проворонила ее... »
    #15
    Участник Аватар для Dashusya
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    232

    Девочки, привет!
    у нас 1 октября в ЗАГСе Петроградского района, заявление подавали в феврале!

  6. ответ для Dashusya , на сообщение « Девочки, привет! у нас 1 октября в... »
    #16
    Ветеран Аватар для Kroka
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    757

    И у меня свадьба в октябре! 5го числа, во 2ДБ. хотим пароходик с фуршетом. Обдумываем где-чего заказывать... Пока что совершеннейшая непонятица как организовать Гостей по первым подсчетам оказалось аж около 90 человек %) Надеюсь, что хотя бы на треть список урежется

  7. ответ для ктоэтадевочка , на сообщение « Октябрь 2011! »
    #17
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 286

    Девочки, нас все больше и больше, это радует))))
    мы пока ничего не покупали, но уже почти заказали зал, вот думаю, что пора уже искать кольца наверное

  8. ответ для Kroka , на сообщение « И у меня свадьба в октябре! 5го числа, ... »
    #18
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 072

    Цитата Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
    =) Ждала, ждала тему и проворонила ее появление =)))
    У нас свадьба 7 октября во 2ДБ.
    Еле сдерживаю себя, чтобы не кинуться в омут с головой в приготовления. Хотя, наверное, это только кажется, что времени еще много, а на самом деле оно быстро пролетит.
    Цитата Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
    И у меня свадьба в октябре! 5го числа, во 2ДБ. хотим пароходик с фуршетом. Обдумываем где-чего заказывать... Пока что совершеннейшая непонятица как организовать Гостей по первым подсчетам оказалось аж около 90 человек %) Надеюсь, что хотя бы на треть список урежется
    девчонки, а вы во втором подавали - как там со свободными датами? Мы хотим на первую неделю октября - реально еще?



    А я сегодня мерила платье, в одно влюбилась просто, но оно 47 стоит, вот не знаю дорого это или нет...


    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




  9. ответ для BeBe , на сообщение « =) Ждала, ждала тему и проворонила ее... »
    #19
    Участник Аватар для BeBe
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Приморский р-н / Планерная ул.
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
    ничего страшного, пока ничего грандиозного не произошло
    у нас тоже 7, но в Приморском!
    я читаю-читаю августовских и сентябрьских и готова уже кинуться, но меня постоянно сдерживает рассудок
    правда кольца уже купили. туфли сегодня присмотрела, но размера не было, сказали завтра подъехать...
    пролетит еще как
    Мы тоже уже купили кольца. И честно говоря, уже и ресторан заказали, потому что совершенно случайно наткнулись на скидку в ресторане, о котором мечтали, но изначально он никак не влезал в наш бюджет. =) Ну а теперь я временно отдыхаю =)

  10. ответ для BeBe , на сообщение « Мы тоже уже купили кольца. И честно... »
    #20
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 072

    Цитата Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
    Мы тоже уже купили кольца. И честно говоря, уже и ресторан заказали, потому что совершенно случайно наткнулись на скидку в ресторане, о котором мечтали, но изначально он никак не влезал в наш бюджет. =) Ну а теперь я временно отдыхаю =)
    а мне ответите?


    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




Страница 2 из 842 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •