Страница 5 из 842 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Октябрь 2011!

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 281

    Цитата Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
    а я вчера ресторан заказала пол дела сделано!
    в итоге: кольца, туфли, приглашения и ресторан!
    теперь хочу добить тему с платьем! если не куплю, то придется шить...
    пока усе
    а что за ресторан? поделитесь, плиз

  2. ответ для ктоэтадевочка , на сообщение « Октябрь 2011! »
    #42
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 073

    А мы 7ого пойдем подавать заявление
    В качестве фотографа хочу Федорова... моя мечта последние три года...


    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




  3. ответ для ктоэтадевочка , на сообщение « Октябрь 2011! »
    #43
    Участник Аватар для BeBe
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Приморский р-н / Планерная ул.
    Сообщений
    236

    Ой, какой он приятный. =) Я даже не подозревала, что у нас в районе такой зал есть.

    А у меня на работе у подруги свадьба летом. сейчас пока чай пили, она рассказывала о подготовке. Поняла, что больше не могу сдерживаться, вечером займусь бокалами. =)

  4. ответ для ктоэтадевочка , на сообщение « Октябрь 2011! »
    #44
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 281

    девочки, а я все мучаюсь, заказывать корбалик, не заказывать, так хочется покататься, но очень боюсь что гости мои замерзнут и уже не до праздника им будет

  5. #45
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 073

    Цитата Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
    девочки, а я все мучаюсь, заказывать корбалик, не заказывать, так хочется покататься, но очень боюсь что гости мои замерзнут и уже не до праздника им будет
    Тоже думаем о кораблике, говорят Москва 2 отапливается и на них не холодно, а курить можно выходить на палубу. Правда дорого выходит


    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




  6. #46
    Ветеран Аватар для Kroka
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    757

    Цитата Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
    девочки, а я все мучаюсь, заказывать корбалик, не заказывать, так хочется покататься, но очень боюсь что гости мои замерзнут и уже не до праздника им будет
    а мы решили отказаться от кораблика в пользу фуршета на суше. Ибо с нашим количеством гостей равняющемся 80 мы не то что разоримся, а даже накопить не сумеем )))

    Ищем где бы можно было разместить всех гостей неподалеку от ДБ№2 на фуршет часа на 2-3. Может быть кто-то подскажет?

    А еще мы билеты на самолет в свадебное путешествие купили!!

  7. ответ для Kroka , на сообщение « а мы решили отказаться от кораблика в... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 281

    Цитата Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
    а мы решили отказаться от кораблика в пользу фуршета на суше. Ибо с нашим количеством гостей равняющемся 80 мы не то что разоримся, а даже накопить не сумеем )))

    Ищем где бы можно было разместить всех гостей неподалеку от ДБ№2 на фуршет часа на 2-3. Может быть кто-то подскажет?

    А еще мы билеты на самолет в свадебное путешествие купили!!
    у нас 50 человек гостей, кораблик хотим только покататься, часа 2, не больше, потом на банкет в ресторан, но пока тоже в поисках интересного места на набережной.

    ого, у вас столько много народа.... нужен зал большой, что бы не тесно было всем.
    а когда у вас свадьба?

  8. ответ для Kroka , на сообщение « а мы решили отказаться от кораблика в... »
    #48
    Участник Аватар для BeBe
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Приморский р-н / Планерная ул.
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
    а мы решили отказаться от кораблика в пользу фуршета на суше. Ибо с нашим количеством гостей равняющемся 80 мы не то что разоримся, а даже накопить не сумеем )))

    Ищем где бы можно было разместить всех гостей неподалеку от ДБ№2 на фуршет часа на 2-3. Может быть кто-то подскажет?

    А еще мы билеты на самолет в свадебное путешествие купили!!
    =))) Молодцы!
    Мне бы вот собраться с силами и до ОВИРа доползти, а то я чувствую такими темпами не успею переоформить свой загранпаспорт.


    На счет фуршета, могу рассказать, как сами планируем сделать. Мы тоже хотим на суше, так как до ресторана будет время, а мучить 60 гостей прогулкой не очень хочется.
    Поэтому стащила идею со свадьбы подруги. После росписи мы пойдем в Таврический сад, установим там арку. Для этого правда придется попросить пару друзей выйти из ДБ чуть раньше. По опыту установка занимает примерно минут 20-30. Но даже если весь основной состав подтянется чуть раньше, тоже не страшно. Там же установим столик с шампанским, пирожками и шоколадками и устроим репортажную фотосессию с гостями. И еще нужно будет придумать небольшие развлечения. В идеале еще очень хочу найти музыканта.

    Арку собираюсь купить в оби, драпировку сделать из гардин ИКЕА, ну и найти приличные цветы для украшения.

    Самое сложное, это выяснить нет ли запретов на такое в Таврическом саду. Но, как вариант, можно попробовать организовать все это на Елагином острове, он большой и можно найти неприметное местечко, где никто не будет приставать.

  9. ответ для ктоэтадевочка , на сообщение « Октябрь 2011! »
    #49

    Здравствуйте девочки,у меня свадьба 16 октября!!!!!Сегодня заявление подали!!!!!

  10. ответ для BeBe , на сообщение « =))) Молодцы! Мне бы вот собраться с... »
    #50

    Цитата Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
    =))) Молодцы!
    Мне бы вот собраться с силами и до ОВИРа доползти, а то я чувствую такими темпами не успею переоформить свой загранпаспорт.
    ВеВе, а вы фамилию менять собираетесь?
    у меня тоже паспорт заканчивается в июле не хочется 2 раза за один год замарачиваться с заменой...и в путешествие хочется даже и не знаю что делать..
    🙈🙉🙊

Страница 5 из 842 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •