Страница 51 из 842 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Октябрь 2011!

  1. ответ для Майорка! , на сообщение « а пробник платный? »
    #501
    Мега-элита Аватар для little happiness
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    3 431

    Цитата Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
    а пробник платный?
    прическа и макияж - 2000 р.
    Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
    (Святейший патриарх Алексий II)

    Мари

  2. ответ для Nastipule4ka , на сообщение « я решила без платья не ходить на... »
    #502
    Мега-элита Аватар для little happiness
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    3 431

    Цитата Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
    я решила без платья не ходить на пробник, а какое платье будет - пока не знаю...
    Я платье в общих чертах представляю, какое оно должно быть, но в инете такого не встречала еще. Может наяву понравится совсем другое?!
    Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
    (Святейший патриарх Алексий II)

    Мари

  3. #503
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 073

    Цитата Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
    я решила без платья не ходить на пробник, а какое платье будет - пока не знаю...
    Цитата Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
    Я платье в общих чертах представляю, какое оно должно быть, но в инете такого не встречала еще. Может наяву понравится совсем другое?!


    ИМХО, девчонки, но я вот всё же подожду платье. Потому что от этого зависит и букет и прическа


    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




  4. ответ для ктоэтадевочка , на сообщение « Октябрь 2011! »
    #504

    Да, еще просто есть вариант, что на картинках нравится одно, а подойдет совсем другое (я имею в виду по стилю) с учетом особенностей фигуры и пр. Ну и, как говорят невесты, надо влюбиться в платье=))) Так что я решила идти в салон и там определяться окончательно.

  5. ответ для Nastipule4ka , на сообщение « Да, еще просто есть вариант, что на... »
    #505
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 073

    Цитата Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
    Да, еще просто есть вариант, что на картинках нравится одно, а подойдет совсем другое (я имею в виду по стилю) с учетом особенностей фигуры и пр. Ну и, как говорят невесты, надо влюбиться в платье=))) Так что я решила идти в салон и там определяться окончательно.
    Вот-вот Мне так нравились платья балеринки и рыбки, но я их померила и поняла что НЕ МОЕ. В балеринке я как слон, а рыбка очень некомфортна в движении и сидеть сложно, а я за активную свадьбу а не просто красиво стоять у стеночки ))


    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




  6. ответ для JoAnna , на сообщение « Вот-вот :) Мне так нравились платья... »
    #506
    Участник Аватар для BeBe
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Приморский р-н / Планерная ул.
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
    Вот-вот Мне так нравились платья балеринки и рыбки, но я их померила и поняла что НЕ МОЕ. В балеринке я как слон, а рыбка очень некомфортна в движении и сидеть сложно, а я за активную свадьбу а не просто красиво стоять у стеночки ))
    Когда я увидела первые рыбки, мне казалось, что я только такое свадебное платье хочу, и у меня было жуткое разочарование, когда я увидела в зеркале отражение бегемотика при его примерке

    С прическами, мне кажется, тоже самое будет, то что мне сейчас нравится, в итоге мне не пойдет. Но пока не увижу это в зеркале, не успокоюсь.

  7. ответ для BeBe , на сообщение « Когда я увидела первые рыбки, мне... »
    #507
    Старожил Аватар для kalinkimalinki
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 272

    приглашения

    Девочки! А кто-нибудь уже начал думать на счет приглашений?
    Как будете сами делать или заказывать?
    Мы вот тут думали, думали что сами ....а сейчас решили заказать...и конторы то нормальной нету..( все какой-то примитив...(
    Нашла одну то что нравится, но она в Москве

  8. ответ для ктоэтадевочка , на сообщение « Октябрь 2011! »
    #508
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 073

    Я нашла одну группу где красивые приглашения делают, но нам еще рано, ибо сначала надо с рестораном определиться


    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




  9. ответ для ктоэтадевочка , на сообщение « Октябрь 2011! »
    #509
    Участник Аватар для BeBe
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Приморский р-н / Планерная ул.
    Сообщений
    236

    Мы сами будем делать, но пока еще не тороплюсь, так как никак не можем сесть и распланировать день, чтобы составить текст.

  10. ответ для kalinkimalinki , на сообщение « приглашения »
    #510
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 281

    Цитата Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
    Девочки! А кто-нибудь уже начал думать на счет приглашений?
    Как будете сами делать или заказывать?
    Мы вот тут думали, думали что сами ....а сейчас решили заказать...и конторы то нормальной нету..( все какой-то примитив...(
    Нашла одну то что нравится, но она в Москве
    мы уже приступили, купила бумагу в зодиаке на приглашения и рассадочные карточки, цвет бумаги точь-в- точь как у меня платье, буду делать простые, без изысков, белая бумага+фиолетовая лента
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

Страница 51 из 842 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •