Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Свадьба не как у всех

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    1 023

    Свадьба не как у всех

    Дорогие невесты. вам хочется свадьбу не как у всех. Прочь старые традиции и салат оливье с Веркой Сердючкой? Но как показал мой личный опыт и опыт моих друзей.-хорошая свадьба это когда сыто, пьяно, весело и до утра.
    1. Не хочу этого нажиралова. Все будет чинно и благородно. На деле родственникам, которые со своей то стороны видятся не редко, а с родней жениха вообще первый раз крайне сложно найти общий язык на резвую голову и в итоге скукота!!!!!Все казалось бы общительные и веселые начинают конфузиться и стесняться.
    2. Нет оливье, у нас будет высокая кухня. На МНОГОКРАТНОМ опыте, молодожены заказывают пафосные рестораны , если я не путаю с выносным меню (в общем пустой стол, принесли холодный салат, горячую закуску, горячее по очереди). 4000р на человека!!!! гости уходят голодными! Я понимаю, что вам кажется это такой день, жрать что ли пришли?! Но поверьте нА сытый желудок, когда на традиционно накрытом столе ты можешь найти то, что тебе по душе- веселиться гораздо лучше! И вам самим будет приятнее видеть веселых и довольных гостей. Пжста не поленитесь, убедитесь в том, что ваши гости будут сыты.Выносное меню съешьте сами до заказа и учтите, что вашим костям с такой сытостью надо веселить не час и не два! В идеале какую-нибудь гром-тетушку или очень активную маму, попросить следить на кухне за заныкванием еды и выпивки официантами. Я своей свекрови отказала (это была ее просьба, но мне показалось это неверно, гость должен отдыхать), оставила это на совести свадебных распорядителей-о чем жалею. Они не справились.
    3. Ресторан должен быть с запасом по времени, пусть лучше люди уснут в салате. А не как у меня (по сценарию нас гсти проводили в свадебное путешествие), понадеялись на распорядителей и гостей просто выперли, не дав даже доесть торт
    4. Люди могут слушать абсолютно любую музыку. Но пляшут они все под: Я хочу от тебя дочку, свадьба пела и плясала и верку сердючку.
    Делайте красивые свадьбы, выездные регистрации, тематические праздники, но не заигрывайтесь. посмотрите фильм "горько" со светлаковым. Так все правда! Но пусть ваша свадьба будет сытной, шумной, веселой и горько
    сама я очень жалею, что в погоне от традиций У меня не было каравая...
    Всем хорошего праздника и крепкой семьи

  2. ответ для LoTaM , на сообщение « Свадьба не как у всех »
    #2
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Из перечисленного соглашусь вот с этой фразой-" Всем хорошего праздника и крепкой семьи"
    НСТ

  3. #3
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    и?

  4. ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « и? »
    #4
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    и?
    Салат "Оливье"- наше все!
    НСТ

  5. ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « и? »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    1 023

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    и?
    это форум на котором люди пишут свои вопросы и делятся своим впечатлением и никакого "и". Любое мнение имеет право на существование

  6. ответ для photosb , на сообщение « Салат "Оливье"- наше все! »
    #6
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    1 023

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    Салат "Оливье"- наше все!
    Я думаю всем понятно что салат оливье это обобщение. Конечно лучше свадьба на котором на горячее 100 грамм рыбы с веточкой розмарина. Нет ничего плохого в высокой кухне, если гости сыты. А не так что мы едим в богатом ресторане, рыбу от шеф повара но уходим с легким чувством голода.
    П.С. Да ЛВ знатен на помидоры))

  7. ответ для LoTaM , на сообщение « Я думаю всем понятно что салат оливье... »
    #7
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
    Я думаю всем понятно что салат оливье это обобщение. Конечно лучше свадьба на котором на горячее 100 грамм рыбы с веточкой розмарина.
    П.С. Да ЛВ знатен на помидоры))
    Кто ж против??За красивые-запоминающиеся -не как увсех свадьбы.
    НСТ

  8. ответ для LoTaM , на сообщение « Свадьба не как у всех »
    #8
    Мега-элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    3 136

    Ничего не поняла. Тема для обсуждения какая? Кстати, "выносное меню" называется "ужин со сменой блюд". Вам не понравилось, как прошла Ваша свадьба с меню по 4 тыр? Или в чем суть-то повествования?

  9. ответ для LoTaM , на сообщение « это форум на котором люди пишут свои... »
    #9
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
    это форум на котором люди пишут свои вопросы и делятся своим впечатлением и никакого "и". Любое мнение имеет право на существование
    чем поделится то хотите?
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  10. ответ для photosb , на сообщение « Салат "Оливье"- наше все! »
    #10
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    Салат "Оливье"- наше все!
    слушайте, если бы не жара... навернула бы тазик неделю уже слюна капает.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •