Страница 7 из 682 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Детские городские летние лагеря. Где?

  1. #61
    Ветеран Аватар для mallena
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад, Ленинский пр.
    Сообщений
    849

    Мы ходили в летний лагерь два года подряд, в первом и во втором классе. Красносельский район, не помню номер школы, ориентировочно угол зорге и брестского, через дорогу от пятерочки на Зорге, во дворах.
    В этом году перешли в другую школу в нашем районе, пойдем в лагерь в 369-ю. По опыту прошлых лет: приходили к 9.00, там у них утренняя зарядка, завтрак, ежедневно какие-то конкурсы, кружки, соревнования, обед, полдник, ходили в кино(Эстафета), прогулки на территории школы, театр приезжал. На каждый день свое расписание,достаточно насыщенное. В лагере кормят намного лучше чем в школе, дети всегда довольны. Каждый год просили принести постельное белье, но дети никогда не спали, забирали домой. В принципе я довольна, забирали ребенка в районе 18.00, кто-то дольше оставался. Для моей дочки главное, чтобы ребята из класса были, в этом году только четверо пойдут.

  2. #62
    Элита Аватар для businesvik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 623

    Здравствуйте! Кто-нибудь посещал лагерь при школе № 48 Приморского района (пр.Королева д.8)? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

  3. #63
    Наш человек Аватар для bella Vita
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    в центре города большого
    Сообщений
    8 955

    Сотоварищи из Адмиралтейского района! Пришла я в лагерь на Пряжке записываться, в первый день записи, в 9.00 (официальное начало записи было 25 в 8.30), и сразу услышала, что лагерь укомплектован, меест нет, попробуйте на Серпуховскую (это ещё и от нашего дома сильно далеко). На Серпуховскую съездить в этот день не успела, т.к. я, так случайно, ещё работаю. А в ночь на 26 должна была уехать из Питера (запланировано было заранее и не отменить), теперь праздники... Чует моё сердце, что, когда шестого я приду на Серпуховскую, то услышу всё то же "мест нет".

    Всё, ребёнок остаётся на весь июнь сидеть в запертой квартире(((

  4. #64
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 764

    Цитата Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
    Сотоварищи из Адмиралтейского района! Пришла я в лагерь на Пряжке записываться, в первый день записи, в 9.00 (официальное начало записи было 25 в 8.30), и сразу услышала, что лагерь укомплектован, меест нет, попробуйте на Серпуховскую (это ещё и от нашего дома сильно далеко). На Серпуховскую съездить в этот день не успела, т.к. я, так случайно, ещё работаю. А в ночь на 26 должна была уехать из Питера (запланировано было заранее и не отменить), теперь праздники... Чует моё сердце, что, когда шестого я приду на Серпуховскую, то услышу всё то же "мест нет".

    Всё, ребёнок остаётся на весь июнь сидеть в запертой квартире(((
    звоните в РОНО,не стесняйтесь

  5. #65
    Наш человек Аватар для bella Vita
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    в центре города большого
    Сообщений
    8 955

    угу.
    надо было письменный отказ требовать, но я.... хм... растерялась...
    и подумала об этом, уже когда ушла из школы... а теперь даже и не докажешь, что пыталась подать заявление на лагерь.

  6. #66

    Цитата Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
    Сотоварищи из Адмиралтейского района! Пришла я в лагерь на Пряжке записываться, в первый день записи, в 9.00 (официальное начало записи было 25 в 8.30), и сразу услышала, что лагерь укомплектован, меест нет, попробуйте на Серпуховскую (это ещё и от нашего дома сильно далеко). На Серпуховскую съездить в этот день не успела, т.к. я, так случайно, ещё работаю. А в ночь на 26 должна была уехать из Питера (запланировано было заранее и не отменить), теперь праздники... Чует моё сердце, что, когда шестого я приду на Серпуховскую, то услышу всё то же "мест нет".

    Всё, ребёнок остаётся на весь июнь сидеть в запертой квартире(((
    Ничего себе((( Я в Купчино без проблем записала, пришла днем, точную дату не помню, но где то в начале апреля. Потом еще ближе к концу апреля подходила за квитанцией и места еще были. Наверное надо в РОНО идти, должны взять.

  7. #67
    Мега-элита Аватар для вдруготкуданивозьмис
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Гаккелевская ул.
    Сообщений
    3 572

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    на сайте школы (если ваша совсем не продвинутая, то любая другая района) есть перечень школ, при которых будут лагеря. выбираете школу - на ее сайте смотрите часы приема и идете. По Невскому району прием заявлений с 1 апреля. И правда сегодня принимали.
    не могу найти((
    девочки, киньтесь, пжста, списком школ Приморского района!

  8. #68

    у нас в последний день записи в лагерь был 71 человек из 100 , Красногвардейский район
    Девятый год я отзываюсь на обращение МАМА чаще, чем на свое имя!!!!

    Если шоколад, то темный , если сок , то апельсиновый!

  9. #69
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 847

    Я сегодня опомнилась, сказали только льготные места есть. Обещали поставить на очередь. Как думаете- шансы велики?

  10. #70
    Мега-элита Аватар для вдруготкуданивозьмис
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Гаккелевская ул.
    Сообщений
    3 572

    мне в 2х школах из 4х сказали быстренько нести документы. (мы не льготники)

Страница 7 из 682 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •