Страница 340 из 765 « Первая  «  240290330336337338339340341342343344350390440 Последняя »  » 

Тема: Детские городские летние лагеря. Где?

  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Почему? »
    #3391

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Почему?
    ну скажут - типа несите теперь еще справку, что вам прививку сделали - у них ума хватит.
    Сейчас выяснилось - что надо было кал сдавать на я/глист, энтеробиоза недостаточно.

  2. #3392
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    ну скажут - типа несите теперь еще справку, что вам прививку сделали - у них ума хватит.
    Сейчас выяснилось - что надо было кал сдавать на я/глист, энтеробиоза недостаточно.
    В ситилабе сдайте. Там до 13 часов принимают анализы

  3. #3393
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 499

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    ну скажут - типа несите теперь еще справку, что вам прививку сделали - у них ума хватит.
    Сейчас выяснилось - что надо было кал сдавать на я/глист, энтеробиоза недостаточно.
    Вам же в серт впишут её...
    Я/гл и простейшие да, надо....

  4. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Вам же в серт впишут её... Я/гл и... »
    #3394

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Вам же в серт впишут её...
    Я/гл и простейшие да, надо....
    ну прям Артек какой то

  5. #3395
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    Неужели вам не дали список анализов?

  6. ответ для Звёзды , на сообщение « Неужели вам не дали список анализов? »
    #3396
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 499

    Цитата Сообщение от Звёзды Посмотреть сообщение
    Неужели вам не дали список анализов?
    У нас медсестра на собрании список доков несколько раз повторила. И отдельно раз 5 сказала, что без кори и Манту в лагерь не допустит

  7. #3397
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 545

    У нас список анализов дали еще при подаче документов, справку о прививках просили принести ДО собрания, чтоб медестра посмотрела, все ли есть, и успеть сделать, если что-то не доделано. У нас манту в прошлом году 27 мая сделано, в этом смена начинается 28го - сказали бежать делать. В школе не делали, т.к. там медсестра посчитала, что рано. Пришлось в пятницу в ЕЦВ бежать делать, в воскресенье проверим.

  8. #3398
    Мега-элита Аватар для АcoolА
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    В Аквадоктор нет коревой вакцины
    Если в какой-то маленькой частной лавочке нет, то не значит, что во всем городе нет....

    А вообще анализы - это обязательно! вы же хуже своему ребенку делаете! Мы вот собрались на прививку, а врач не допускает

  9. #3399
    Частый гость
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    поэтический бульвар
    Сообщений
    89

    Добрый день, если вы уже делали первую прививку от кори, то можно попробовать сдать анализ на антитела к кори, может на основании анализа, если антитела есть, возьмут

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « У нас медсестра на собрании список... »
    #3400

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    У нас медсестра на собрании список доков несколько раз повторила. И отдельно раз 5 сказала, что без кори и Манту в лагерь не допустит
    Нам сказали - принесите анализы и справку из школы по форме 079 (вроде так) - естественно, если бы мне ЧЕТКО СРАЗУ сказали - без чего не возьмут - неужели я бы сидела на попе ровно все эти дни.
    Причем, я периодически приходила и приносила то квитанцию, то снилс был нужен... Спрашивала - что то еще нужно - нет, потом придете со справкой
    А уж про прививки тем более - даже слово такое вслух не произносили...
    Все вскрылось буквально в последнюю минуту...
    Более того - про этот несчастный анализ на яйца глист я узнала уже из группы вконтакте - хотя была накануне в пятницу у МЕДСЕСТРЫ!!!! или ВРАЧА!!! - уж она то могла вменяемо перечислить - ЧТО НУЖНО!!!
    БАРДАК короче!!!

Страница 340 из 765 « Первая  «  240290330336337338339340341342343344350390440 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •