Тема: Не могу найти работу... может дело в резюме?

... Аватар для Юльсан

Не могу найти работу... может дело в резюме?

Здравствуйте!
    Вот уже целый месяц я ищу работу, но меня даже на собеседование не пригласили ни разу... В чем же дело? Может что-то с моим резюме не так? Помогите, пожалуйста!
    резюме
    Спасибо!

2. ответ для Юльсан , на сообщение « Не могу найти работу... может дело в... »
    в шоколаде Аватар для Кaramel

на вскидку: вы разместили резюме в разделе транспорт/логистика, т.е. это скорее ТРАНСПОРТНАЯ логистика.
    А опыт у вас в складской логистике.

за подробностями могу порекомендовать обратиться в другой раздел консультаций Профориентация и поиск работы
    Удачи!

3. ответ для Кaramel , на сообщение « на вскидку: вы разместили резюме в... »
    ... Аватар для Юльсан

Цитата Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
    на вскидку: вы разместили резюме в разделе транспорт/логистика, т.е. это скорее ТРАНСПОРТНАЯ логистика.
    А опыт у вас в складской логистике.

за подробностями могу порекомендовать обратиться в другой раздел консультаций Профориентация и поиск работы
    Удачи!
    Спасибо!
    На данном сайте это совмещение областей, а не конкретно транспортная логистика. Собственно просто логистики нет.
    Складская логистика идет как подраздел.

А по поводу конкретно резюме ничего не скажите? И относительно другого раздела не поняла, сорри...

4. ответ для Юльсан , на сообщение « Не могу найти работу... может дело в... »

вы по ссылке прошли?
    там как раз профессионально консультируют по аналогичным вопросам.

5. ответ для Юльсан , на сообщение « Не могу найти работу... может дело в... »
    Участник Аватар для Ksusha2008

федеральное пособие если отец официально не работает

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить от отца для получения федерального пособия при рождении ребенка по месту работы? (вместо справки с его места работы о том, что он его не получал и в отпуске по уходу за ребенком не находится)

и еще вопрос: у нас на работе срочный контракт у всех - в конце мая переизбирается руководство и автоматически все контракты прекращаются и заключаются снова. Я в декретном отпуске до 19 мая, потом еще будет просто отпуск, думаю 2 недели - меня можно будет уволить и не платить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?
    на предыдущем месте работы так было (в Законодательном собрании Ленобласти). мне объяснили, что в декретном отпуске нельзя увольнять, а в отпуске по уходу за ребенком - можно. и в итоге я не получала 40% от зарплаты, хотя работала там 4 года до этого
    в соцзащите тогда сказали, что если нет отношений с работодателем - пособие не платят.
    могу ли я что-то заранее предусмотреть?

6. ответ для Ksusha2008 , на сообщение « федеральное пособие если отец... »

Цитата Сообщение от Ksusha2008 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить от отца для получения федерального пособия при рождении ребенка по месту работы? (вместо справки с его места работы о том, что он его не получал и в отпуске по уходу за ребенком не находится)

и еще вопрос: у нас на работе срочный контракт у всех - в конце мая переизбирается руководство и автоматически все контракты прекращаются и заключаются снова. Я в декретном отпуске до 19 мая, потом еще будет просто отпуск, думаю 2 недели - меня можно будет уволить и не платить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?
    на предыдущем месте работы так было (в Законодательном собрании Ленобласти). мне объяснили, что в декретном отпуске нельзя увольнять, а в отпуске по уходу за ребенком - можно. и в итоге я не получала 40% от зарплаты, хотя работала там 4 года до этого
    в соцзащите тогда сказали, что если нет отношений с работодателем - пособие не платят.
    могу ли я что-то заранее предусмотреть?
    заведите пожалуйста отдельную тему с вашим вопросом. к изначальной теме топика ваш вопрос никак не относится.