Страница 1 из 249 123451151101 Последняя »
    Ветеран Аватар для Нить Ариадны

Игровой лагерь для детей и подростков "Нить Ариадны"

Игровой лагерь для детей и подростков «Нить Ариадны»

Детский Лагерь Нить Ариадны – это единственный игровой лагерь в городе, работающий по авторским ролевым программам. Это значит, что вся смена представляет из себя большую историю (ролевую игру-эпопею), где у каждого ребенка есть собственная профессия.

Пять причин отправить ребенка в детский лагерь «Нить Ариадны»:

1. Безопасность . Мы всегда тщательно контролируем охрану территории и уровень медицинского обслуживания.
    2. Качественная профориентация. Инновационная программа, которую вы не встретите больше ни в одном лагере города. Эффективность программ подтверждена СПбГУ Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «Вектор».
    3. Высокий уровень педагогического сопровождения. Смены нашего лагеря обслуживает собственный педагогический отряд, состоящий только из подготовленных и опытных вожатых.
    4. Камерные смены. На наши программы выезжают небольшие группы (до 150 детей), что обеспечивает неповторимую камерную атмосферу смены, а педсоставу позволяет вести индивидуальную работу над профессиональным, личностным и жизненным самоопределением с каждым ребенком.
    5. Цены. Стоимость путевки в наш лагерь всегда адекватна и конкурентоспособна.

Подарите вашему ребенку безопасный, интересный и полезный отдых на каникулах!
    Звоните: 963-94-53.

Мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы в этой теме.
    Последний раз редактировалось Нить Ариадны; 28.02.2014 в 12:50.

Элита Аватар для Влада

"Ариадна" вышла на ЛВ, привет

Я лично знаю вожатых, костяк этого лагеря. Ответственные, творческие, интеллигентные молодые люди. Настоящие лидеры. Я видела, как они работают с детьми - ребята им в рот заглядывают.
    Жду не дождусь, когда, наконец, дочь моя дорастет, и отправится к ним на смену.
    Последний раз редактировалось Влада; 18.07.2012 в 18:41.

Хранитель

Может, рекламу все-таки размещать там, где положено?

Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Может, рекламу все-таки размещать там, где положено?
    Этот топик согласован с администрацией форума.

5. ответ для Влада , на сообщение « "Ариадна" вышла на ЛВ, привет :) Я... »

Цитата Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
    Ответственные, творческие, интеллигентные молодые люди. Настоящие лидеры. Я видела, как они работают с детьми - ребята им в рот заглядывают.
    М-да, мне бы не хотелось, чтобы мои дети кому-то заглядывали в рот.
    Что значит настоящие лидеры? Вожатые должны быть хорошими организаторами и их должно быть такое количество на отряд, чтобы детки в пьяном состоянии не выпадали из окон, как на Мальте.
    Бетти

6. ответ для Бетти , на сообщение « М-да, мне бы не хотелось, чтобы мои... »

Цитата Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
    Что значит настоящие лидеры? Вожатые должны быть хорошими организаторами и их должно быть такое количество на отряд, чтобы детки в пьяном состоянии не выпадали из окон, как на Мальте.
    Уважаемая Бетти!
    Правилами нашего лагеря категорически запрещены алкоголь и курение. За соблюдением этого правила пристально следят все педагоги, соотношение которых, например, на весенней смене будет составлять один взрослый на пять детей.
    Мне бы очень не хотелось, чтобы топик нашего лагеря превратился в обсуждение страшных историй на любой вкус. Если есть желание обсудить события на Мальте, это можно сделать, в частности, здесь.
    Среди других комментариев к статье я хочу отметить один: где говорится, что родители девочки были проинформированы о том, что вне занятий дети предоставлены сами себе. В нашем лагере это невозможно.

С уважением, Куркин Иван.

Цитата Сообщение от Нить Ариадны Посмотреть сообщение
    Уважаемая Бетти!
    Правилами нашего лагеря категорически запрещены алкоголь и курение. За соблюдением этого правила пристально следят все педагоги, соотношение которых, например, на весенней смене будет составлять один взрослый на пять детей.
    Мне бы очень не хотелось, чтобы топик нашего лагеря превратился в обсуждение страшных историй на любой вкус. Если есть желание обсудить события на Мальте, это можно сделать, в частности, здесь.
    Среди других комментариев к статье я хочу отметить один: где говорится, что родители девочки были проинформированы о том, что вне занятий дети предоставлены сами себе. В нашем лагере это невозможно.

Уважаемый Иван, если детей везут в другую страну в летний лагерь и честно предупреждают родителей, что дети будут предоставлены самим себе, то как это называется? Плохая организация отдыха и снятие ответственности с организаторов. Да-да. И тут даже нечего обсуждать.

Поэтому лучшей рекламой вашего лагеря была бы ссылка на договор, который вы заключаете с родителями при отправке детей к вам на смену. Все остальное - дело вкуса и кошелька, а вот прописанная в договоре ответственность организаторов за детей и меры, которые предпринимают организаторы детского отдыха для обеспечения заявленной безопасности,- это нынче редкость. Это в лагере их много, а у родителей дети всегда единственные, даже если их несколько.
    Бетти

8. ответ для Бетти , на сообщение « Уважаемый Иван, если детей везут в... »

Уважаемый Иван, если детей везут в другую страну в летний лагерь и честно предупреждают родителей, что дети будут предоставлены самим себе, то как это называется? Плохая организация отдыха и снятие ответственности с организаторов. Да-да. И тут даже нечего обсуждать.

Поэтому лучшей рекламой вашего лагеря была бы ссылка на договор, который вы заключаете с родителями при отправке детей к вам на смену. Все остальное - дело вкуса и кошелька, а вот прописанная в договоре ответственность организаторов за детей и меры, которые предпринимают организаторы детского отдыха для обеспечения заявленной безопасности,- это нынче редкость. Это в лагере их много, а у родителей дети всегда единственные, даже если их несколько.
    Я согласен с Вами, тут действительно нечего обсуждать, Вы все правильно написали.

Наш договор в виде рекламного текста был бы достаточно экзотической рекламой). Однако он не является секретным документом, и мы можем выслать его Вам и всем, кому будет интересно с ним ознакомиться, в индивидуальном порядке.
    Пишите в личные сообщения ваш электронный адрес – мы вышлем Вам договор.

9. ответ для Бетти , на сообщение « М-да, мне бы не хотелось, чтобы мои... »
    Элита Аватар для Влада

Вот для этого и нужны лидерские качества вожатым. Чтобы организовывать лагерь, а не концлагерь - нужно увлечь и внушить настоящее уважение. Тут как раз такой случай. Смена у них - это многодневная игра. Насколько я знаю, эти вожатые способны включить в игру даже очень трудных подростков. Общее созидательное дело, которым все увлечены - гарантия того, что дети не будут дурью маяться.
    На счет "м-да, мне бы не хотелось, чтобы мои дети кому-то заглядывали в рот". У меня тоже был момент родительской ревности. Когда я заметила, КАК мой ребенок и другие ловят каждое слово Ивана (он работал с нашими младшешкольниками на одном мероприятии), как слушаются! Но в условиях лагеря - пусть заглядывают в рот, ловят слова и уважают изо всех сил тех, кто за них отвечает.
    Faut cultiver son jardin.

Какой возраст детей на смене (фактический)?
    Я выбираю Любовь.

Страница 1 из 249 123451151101 Последняя »