Страница 7 из 249 « Первая 345678910111757107 Последняя »
    Мега-элита Аватар для Azalea

Ребенок едет завтра в ваш лагерь. Стали собирать сумку - очень удивил список "Что необходимо взять с собой в лагерь" в том числе: туалетная бумага, мыло хозяйственное..... И сладости для себя.... То есть за 10 с лишним тысяч на 7 дней вы не в состоянии обеспечить детей туалетной бумагой и какими-то вкусностями на десерт?????

Ветеран Аватар для Нить Ариадны

Цитата Сообщение от Azalea Посмотреть сообщение
    Ребенок едет завтра в ваш лагерь. Стали собирать сумку - очень удивил список "Что необходимо взять с собой в лагерь" в том числе: туалетная бумага, мыло хозяйственное..... И сладости для себя.... То есть за 10 с лишним тысяч на 7 дней вы не в состоянии обеспечить детей туалетной бумагой и какими-то вкусностями на десерт?????
    Разумеется, туалетная бумага, мыло и всякие сладости на полдник и второй ужин предусмотрены.
    Эти вещи из серии "на всякий случай". Вот в каких ситуациях это может понадобится Вашему ребенку:
    • В туалете кончилась туалетная бумага, а попросить у вожатого или у ребенка неловко.
    • Если нужно будет что-то простирнуть, то хозяйственное мыло тут как тут.
    • А сладости написаны там совсем не просто так). Нам кажется, что ребенку будет приятно, если родители проявят свою заботу о нем и дадут ему с собой всякие вкусности. Когда Ваш ребенок будет хрумкать эти вкусности, он будет с благодарностью вспоминать о своих заботливых родителях)). Все очень просто.

Разумеется, эти вещи необязательно должны присутствовать в багаже. Это всего лишь наши пожелания. Мы настоятельно требуем следовать лишь списку под заглавием "что запрещено брать с собой в лагерь". Все остальное - наши рекомендации.

С Уважением, Петр.

Активный участник Аватар для Tess 1984

здравствуйте.Я правильно поняла, что если я не успею оплатить и оформить компенсацию до 18 ноября, то потом я могу купить путевку только за полную стоимость?

Цитата Сообщение от Tess 1984 Посмотреть сообщение
    здравствуйте.Я правильно поняла, что если я не успею оплатить и оформить компенсацию до 18 ноября, то потом я могу купить путевку только за полную стоимость?

Здравствуйте!
    Нет, ситуация несколько иная. До 18 ноября действует специальная цена - 12900. После 21 ноября стоимость путевки увеличиться и составит 13900. Эти цифры и сроки никак не связаны с компенсацией, просто после 18 ноября компенсация будет вычитаться из большей суммы, но размер самой компенсации останется неизменен. Как правило, компенсацию можно оформить как максимум за неделю до смены.
    С Уважением, Петр.

Старожил Аватар для Totoshka

Дочка ездила осенью, осталась в восторге! Спасибо ребятам все было СУПЕР _ слова ребенка)))))
    Мечтает теперь о зимней смене))

6. ответ для Totoshka , на сообщение « Дочка ездила осенью, осталась в... »

Цитата Сообщение от Totoshka Посмотреть сообщение
    Дочка ездила осенью, осталась в восторге! Спасибо ребятам все было СУПЕР _ слова ребенка)))))
    Мечтает теперь о зимней смене))
    Спасибо за теплые слова!
    Будем очень ждать вас зимой

С Уважением, Петр.

Гость Аватар для Permanentuda

про льготников

Здравствуйте, Петр, разъясните, пожалуста.
    Если я являюсь матерью-одиночкой(получаю детское пособие на школьника) и работаю в салоне с окладом ок. 6000 руб. Положена ли моему ребенку льгота при обретении путевки в лагерь? Если да, то какова схема моих действий?

Заранее спасибо за ответ.

8. ответ для Permanentuda , на сообщение « про льготников »

Цитата Сообщение от Permanentuda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Петр, разъясните, пожалуста.
    Если я являюсь матерью-одиночкой(получаю детское пособие на школьника) и работаю в салоне с окладом ок. 6000 руб. Положена ли моему ребенку льгота при обретении путевки в лагерь? Если да, то какова схема моих действий?

Заранее спасибо за ответ.
    Как и все официально трудоустроенные родители, вы имеете право получить компенсацию части стоимости путевки из бюджета города. Схема Ваших действий выглядит следующим образом: оставить заявку на нашем сайте (aricamp.ru), собрать необходимые документы (копия св-ва о рождении, форма 9, справка с места работы) и подойти к нам в офис. Если документы оформлены правильно, вы оплачиваете путевку сразу с вычетом компенсации. Кроме того, до 18 ноября путевка стоит дешевле, поэтому есть смысл поторопиться с решением.
    К сожалению, для матерей-одиночек никаких специальных скидок мы не предоставляем. В этом случае, как правило, государство может предоставить Вам практически бесплатные путевки в социальные лагеря, но в этой ситуации слишком велик риск оказаться не в самом приятном обществе.
    Если есть какие-то вопросы по документам, звоните по телефону 9639453.
    Спасибо за вопрос!

С Уважением, Петр.

Хранитель Аватар для Смайли

Моя детка ездила на осеннюю смену в данный лагерь, осталась очень довольна Познакомилась с замечательными ребятами и уже записалась на зимнюю смену
    Очень понравилась вожатая Катя, Спасибо ей огромное

Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    Моя детка ездила на осеннюю смену в данный лагерь, осталась очень довольна Познакомилась с замечательными ребятами и уже записалась на зимнюю смену
    Очень понравилась вожатая Катя, Спасибо ей огромное
    Спасибо большое, что нашли время поделиться впечатлениями!
    Будем очень рады видеть Алену зимой!

С уважением, Куркин Иван.

Страница 7 из 249 « Первая 345678910111757107 Последняя »