Страница 2 из 493 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11

  1. #11
    Элита Аватар для *Мария*
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    2 799

    Полина, Владу плохо?
    Что ваши анализы показали?

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Yanusikk
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Юго-Запад, Рихарда Зорге
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от *Мария* Посмотреть сообщение
    Ура!

    Два дня назад Никита выдал "Человек!.... должен компенсировать отсутствие играния".
    Сказал четко без запинки. Думаю, откуда взял, не ужели сам додумался?!
    наверное гд-то в телевизоре подслушал
    ну если ты ему, конечно не читала вслух Гипенрейтор, что-то такое было во второй книге

    мы сегодня компенсировали отсутствие мультиков, посчитали, сколько дел успели без них переделать, получилось, аж 6, "а мультик успели бы только один посмотреть"...надеюсь Катя задумалась...
    как её подругому отучать от постоянного выпрашивания мультиков не знаю...

    кстати, насчет Гипенрейтор и всего такого прочего...всётки, чтобы следовать всем этим советам нашей семье прежде всего нужна довольная, самодостаточная мама...и следствие этого адекватная мама
    сходила на работу, занялась делом, пообщалась с людьми, прогулялась по магазинам, забежала в солярий...и не смотря на то, что устала и еще не совсем здорова, но вполне адекватна и хватило сил на спокойное, дружелюбное....интересное общение с ребенком
    а дома сидели, я валялась - болела, мы только ссорились...и виновата во всех ссорах только я одна (настроения нет, сил нет)
    вот такая вот я непонятная
    Маш, я тебе это пыталась объяснить, когда ты говорила, что я себя не берегу...ну вот такая вот я


    Цитата Сообщение от *Мария* Посмотреть сообщение
    Полина, Владу плохо?
    Что ваши анализы показали?
    +1

    Полина, держитесь!!!!


    "Это невозможно" - сказала Причина.
    "Это безрассудно" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость.
    "Попробуй" - шепнула Мечта... (с)

  3. ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
    #13
    Наш человек Аватар для Нектарина
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Петергоф / Купчино
    Сообщений
    7 318

    Не, это мелкий теперь... и совершенно другое что-то, там было горло, сыпь и темпа, тут - рвота и темпа... пока что так и рвет, дала горошки, дрыхнет, слабый очень...

    С Владом пока непонятно, мы еще не выписались, я жду все эти крови, мазки, завтра пойду узнаю, чего да как. Сам он бодр и весел, гуляем и т.д.
    Папа Костя 05.12, мама Полина 05.10, помощники Владислав 15.05.06, Святослав 25.09.09, Георгий 06.07.2014 и моя звездочка Надежда 05.09.2017

  4. #14
    Элита Аватар для *Мария*
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    2 799

    Каждый знает лучшее лекарство для себя любимого Это так называется.

    Нашла откуда такую "умную" фразу сын взял - из смешариков, только они там "компенсировали отсутствие снега зимой", а мой переделал все.

    Полина, поправляйтесь!

  5. #15
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 224

    Цитата Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
    Вика, мы с тобой поговорили, я пришла домой с работы - ребенка рвет с обеда, темпа 38, жду ночи
    Нифига себе....
    Святику поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Понос есть?
    Дай угля хотя бы, на гомеопатии же можно абсорбенты? Регидрон давай. Дима регидрон хлещет лучше воды.

    Девочки, это я сегодня Полине жаловалась, что Димка отравился чем-то...
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  6. ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
    #16
    Наш человек Аватар для Нектарина
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Петергоф / Купчино
    Сообщений
    7 318

    Вот и ночью полоскало... Понос есть водяной... пока так и 38. Пьет фигово, все грудь просит, потом это молоко все выдает ((( Абсорбенты вроде можно, щас уточню у сестры... регидрона нет, посылаю родственников в аптеку.
    Папа Костя 05.12, мама Полина 05.10, помощники Владислав 15.05.06, Святослав 25.09.09, Георгий 06.07.2014 и моя звездочка Надежда 05.09.2017

  7. ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
    #17
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 224

    Не давай грудь. Во-первых, поить сейчас надо дробно, по нескольку чайных ложек. Иначе желудок не справится. Во-вторых, это все-таки, молоко.
    Рисовый или геркулесовый отвар, сушки, подсушенную булку можно, еще моя педиатр говорила заваривать изюм и давать эту водичку, но я еще изюм не купила. Сахар не давай вообще.

  8. ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
    #18
    Хранитель Аватар для toolni
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    СПб -Гражданочка... ЗАМКАДЬЕ
    Сообщений
    11 699

    У меня у Кати летом такое было...отпаивали смектой по чайной ложке и грудью...но грудь давала буквально на пару чмоков...

  9. ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
    #19
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 224

    Да ну, только дразнить ребенка.

  10. ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
    #20
    Мега-элита Аватар для Yanusikk
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Юго-Запад, Рихарда Зорге
    Сообщений
    3 365

    Ох! Поправляйтесь там!!!! Весна уже скоро всё стаит, будет сухой асфальт!!!!


    "Это невозможно" - сказала Причина.
    "Это безрассудно" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость.
    "Попробуй" - шепнула Мечта... (с)

Страница 2 из 493 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •