Страница 4 из 493 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11

  1. ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
    #31
    Мега-элита Аватар для maleka
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    3 571

    Я на форуме не давно. Зовут Ольга, работаю дома, хочу общаться... Я хорошая))) Фотку покажу, только еще не разобралась как ее и куда вставить, поможете?




  2. ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
    #32
    Наш человек Аватар для Нектарина
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Петергоф / Купчино
    Сообщений
    7 318

    У нас тут общения на страницу в месяц обычно ))) а кем работаете?
    Фотка: жмете внизу окна с ответом "просмотр и добавление картинок", там "управление вложениями " и загружаете

  3. ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
    #33
    Мега-элита Аватар для maleka
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    3 571

    Работаю преимущественно мамой, а так в 1с бухгалтерии с документами... Еще массаж иногда делаю, когда есть кому... А вы о себе чуток? Спасибо, сейчас попробую фотку загрузить




  4. ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
    #34
    Мега-элита Аватар для Yanusikk
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Юго-Запад, Рихарда Зорге
    Сообщений
    3 365

    Полина, как мелкий???
    Жалко, так не вовремя болячки всегда

    А мы дошли до парка, покатались на лошадке, посмотрели на масляницу, получили в подарок раскраску с Винкс очень актуально к празднику...ходили с катиной подружкой из садика и с её мамой и сестрой, потом к ним в гости, дети наиграались наконец-то, а то в садике-то видать всё время некогда
    Сжегания масленицы не дождались, ну и ладно - немного неоднозначное зрелище

    Завтра поедем в Павлоск гулять, вот

    Я поправилась - вот оно счастье! Темпы нет первый день и нос праактически живой! Только простуда вылезла на пол губы горооошки...все залеченые болячки вылазят, жду, что будет следуещее...


    "Это невозможно" - сказала Причина.
    "Это безрассудно" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость.
    "Попробуй" - шепнула Мечта... (с)

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Yanusikk
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Юго-Запад, Рихарда Зорге
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от Olala74 Посмотреть сообщение
    Работаю преимущественно мамой, а так в 1с бухгалтерии с документами... Еще массаж иногда делаю, когда есть кому... А вы о себе чуток? Спасибо, сейчас попробую фотку загрузить
    Новеньким ПРИВЕТ! Ждёмс!


    "Это невозможно" - сказала Причина.
    "Это безрассудно" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость.
    "Попробуй" - шепнула Мечта... (с)

  6. ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
    #36
    Наш человек Аватар для Нектарина
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Петергоф / Купчино
    Сообщений
    7 318

    А меня Полина зовут, работаю дома переводчиком, веду оптовые закупки... Но выхожу скоро в офис. Неохота жутко, греет только надежда, что это я не очень-то надолго

    Яна, спасипки, мелкий так себе. Вялый, спит весь день, не ест, рвоты-темпы нет, только простите несет его пока что.
    Кстати, хотела спросить про ваше лечение, вы антидотировали что-то? И лечите только острое или конституционально тоже? Какие разведения назначают?
    Папа Костя 05.12, мама Полина 05.10, помощники Владислав 15.05.06, Святослав 25.09.09, Георгий 06.07.2014 и моя звездочка Надежда 05.09.2017

  7. #37
    Хранитель Аватар для toolni
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    СПб -Гражданочка... ЗАМКАДЬЕ
    Сообщений
    11 699

    Цитата Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
    Кстати, хотела спросить про ваше лечение, вы антидотировали что-то? И лечите только острое или конституционально тоже? Какие разведения назначают?
    мама дорогая.....неужели я тоже скоро буду в этих терминах разбираться...у нас пока вылез какой-то сложный препарат, с которога доХтор не решилась начать лечение...сказала пообщаемся после поездки в Питер...может что-то изменится.
    А где-нибудь можно названия этих препаратов поискать?

  8. ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
    #38
    Наш человек Аватар для Нектарина
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Петергоф / Купчино
    Сообщений
    7 318

    Оля, ты купи себе Материя Медика, там почти все средства )))
    Почти - потому что по сей день появляются новые средства, кажется, моя доктор участие в прувингах, например, принимала (в испытаниях).
    Папа Костя 05.12, мама Полина 05.10, помощники Владислав 15.05.06, Святослав 25.09.09, Георгий 06.07.2014 и моя звездочка Надежда 05.09.2017

  9. ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
    #39
    Наш человек Аватар для Нектарина
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Петергоф / Купчино
    Сообщений
    7 318

    А насчет разбираться - мало того, что у меня сестра секретарь нашего гомеопата, так еще и учится у нее третий год, так я сама тоже и читаю, и на семинары стараюсь ходить, чтобы понимать ЧТО я делаю и почему.
    Папа Костя 05.12, мама Полина 05.10, помощники Владислав 15.05.06, Святослав 25.09.09, Георгий 06.07.2014 и моя звездочка Надежда 05.09.2017

  10. ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
    #40
    Мега-элита Аватар для Yanusikk
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Юго-Запад, Рихарда Зорге
    Сообщений
    3 365

    эээ...я не знаю таких терпминоов...

Страница 4 из 493 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •