Тема: Петергоф -2

  1. ответ для vvvasilisa , на сообщение « Да? А почему ,если не секрет? »
    #10001
    с орбиты Аватар для Татания
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    25 388

    Цитата Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
    Да? А почему ,если не секрет?
    я так понимаю потому что она сейчас принимает кроме жк еще в двух коммерческих клиниках
    [IMG]http://s17.**********/a12387ebbeb6a4f5172323bff7a14d70.gif[/IMG]

  2. #10002

    Цитата Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
    Да? А почему ,если не секрет?
    Цитата Сообщение от Татания Посмотреть сообщение
    я так понимаю потому что она сейчас принимает кроме жк еще в двух коммерческих клиниках
    Ага - у нее нет желания работать - видимо сидит только из-за того, что гос. учреждение, а так все сухо, на мои вопросы толком не ответила... я пришла с проблемой и ушла с ней же - мне ничего не сказали - анализы сдали - потом вам ответят...
    И еще - я понимаю, что у нее много людей проходит, но я всю Б у нее наблюдалась, а из-за большой прибавки ходила часто - раз в 2 недели и время прошло меньше 2х лет, а он меня не узнала 100%. В общем решила встать на учет к другому специалисту...

  3. ответ для ВесёлаяЯ , на сообщение « Ага - у нее нет желания работать -... »
    #10003
    Наш человек Аватар для vvvasilisa
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    5 479

    Цитата Сообщение от Совесть777 Посмотреть сообщение
    Ага - у нее нет желания работать - видимо сидит только из-за того, что гос. учреждение, а так все сухо, на мои вопросы толком не ответила... я пришла с проблемой и ушла с ней же - мне ничего не сказали - анализы сдали - потом вам ответят...
    И еще - я понимаю, что у нее много людей проходит, но я всю Б у нее наблюдалась, а из-за большой прибавки ходила часто - раз в 2 недели и время прошло меньше 2х лет, а он меня не узнала 100%. В общем решила встать на учет к другому специалисту...
    Жаль, я у нее две свои беременности вела... Что-ж, спасибо государству.

  4. ответ для vvvasilisa , на сообщение « Жаль, я у нее две свои беременности... »
    #10004

    Цитата Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
    Жаль, я у нее две свои беременности вела... Что-ж, спасибо государству.
    В том -то и дело... я ее еще подруге посоветовала - она сейчас на 6 месяце... так она тоже не в восторге (она еще платно наблюдается в ОТТО, так что ей особо все равно, но удивляет невнимательность врача)


    Я - Саша, ко мне на ты


  5. ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
    #10005
    Мега-элита Аватар для Selina
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 582

    тоже побывав у нее год назад поняла что надо искать другого специалиста, она проигнорировала мою проблему полностью

  6. ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
    #10006
    Частый гость Аватар для жади
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    68

    Девочки, здравствуйте! Продаю школьную форму для девочки на рост 122-128 см. фирмы "Салют": пиджак и юбка темно-синего цвета полушерсть, белая нарядная блузка, цена за три вещи 1700 руб. телефон: 89215650994 Мария. Кого заинтересовало - звоните.

  7. #10007
    Мега-элита Аватар для Vareni4ek
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    PeterHof
    Сообщений
    4 923

    Цитата Сообщение от жади Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Продаю школьную форму для девочки на рост 122-128 см. фирмы "Салют": пиджак и юбка темно-синего цвета полушерсть, белая нарядная блузка, цена за три вещи 1700 руб. телефон: 89215650994 Мария. Кого заинтересовало - звоните.
    эх, вот бы на размерчик побольше...


    Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу


  8. #10008
    Наш человек Аватар для Кракозябра
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Край фонтанов и музеев
    Сообщений
    8 299

    Я у Болотиной наблюдала беременность и хожу к ней сейчас планово. Мне врач нравится. Без нервов и внимательная. И еще нравится, что обычно на замену её пациентов берёт (брала) Игнатенко - второй симпатичный мне врач в ЖК.
    А к Фоминой попала случайно еще на этапе планирования, 3 года назад. Мои проблемы тоже были проигнорированы, хотя я даже пыталась настаивать... Когда я этим впечатлением поделилась (не помню, здесь или в Мамочках), мне выразили недоверие в претензиях к такому дивному врачу. Но, видимо, это были первые звоночки
    КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)

  9. ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
    #10009
    Наш человек Аватар для Кракозябра
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Край фонтанов и музеев
    Сообщений
    8 299

    А кто знает, что вчера случилось в квартале возле остановки перед Сбером? Я пыталась там проехать, но пришлось выруливать через двор, т.к. вся полоса была заблокирована маршруткой и машиной ГИБДД. Мне показалось, что там велик валялся и ещё стояла толпа народу, потом скорая поехала туда.

  10. ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
    #10010
    Мега-элита Аватар для Vareni4ek
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    PeterHof
    Сообщений
    4 923

    вдогонку Кракозябре: а что случилось пару недель назад около ПТК-шных заправок у поворота на Ропшинское? что за авария была? давно хотела спросить, все недосуг...

Страница 1001 из 1908 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011105111011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •