Тема: Подскажите куда обратится!

  1. #1
    Участник Аватар для Misteria
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, г.СанктПетербург, м.Гражданский проспект
    Сообщений
    235

    Подскажите куда обратится!

    Неделю назад ребёнок перенес сильную душевную травму. Моей дочери 1.5 года и она стала свидетелем разгрозившегося скандала, в 4 утра моя дочь проснулась от моих криков, меня избивал её отец, она всё это видела и кричала и плакала. Муж бил меня даже когда дочь находилась у меня на руках, дочь видела кровь и боль.
    Я подала на побои. Жду суда
    Дочка уже вот неделю сама на себя не похожа, очень плаксива, постоянно требует меня и только меня, кричит, и очень неврозна. Её нужно показать специалисту, только кому?
    Вопрос в чём?
    Хочу лишить его прав на отцовство.
    Нужен специалист, который осмотрит мою малышку и скажет что за проблема и как с ней дальше жить и её решать. Так же от этого специалиста, мне нужна справка, что эмоционально ребёнок раздражителен и нарушена функция внимания, для суда.
    Где можно найти такого специалиста, телефон, адрес.
    Подскажите пожалуйста.
    Большинство из нас становятся родителями, еще не перестав быть детьми.

    Миньон Маклофлин



  2. ответ для Misteria , на сообщение « Подскажите куда обратится! »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Сохраняйте стабильность для ребенка, общайтесь с ней спокойно и со временем ее душевное состояние восстановится .
    Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства и они подскажут вам телефон специалиста, который может освидетельствовать состояние вашего ребенка .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. #3
    Участник Аватар для Misteria
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, г.СанктПетербург, м.Гражданский проспект
    Сообщений
    235

    Цитата Сообщение от Ольга Енина Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Сохраняйте стабильность для ребенка, общайтесь с ней спокойно и со временем ее душевное состояние восстановится .
    Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства и они подскажут вам телефон специалиста, который может освидетельствовать состояние вашего ребенка .
    Спасибо за совет.
    Позвонила в органы опеки, они сказали, что выступают только по вызову в суд, т.е. если суд с них спросит сделать свидетельствование, только в этом случае и не иначе.
    Подскажите могу ли я обратится в поликлинику к неврологу и получить там заключение о психо-эмоциональном состоянии ребёнка, и будет ли она иметь юр.силу.?
    Большинство из нас становятся родителями, еще не перестав быть детьми.

    Миньон Маклофлин



  4. ответ для Misteria , на сообщение « Подскажите куда обратится! »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Врач является официальным лицом и разумно иметь документальное подтверждение . В поликлинике есть психолог . Думаю, он может подсказать.как действовать в подобной ситуации .. Думаю, в детской комнате милиции тоже знакомы с подобными ситуациями .



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •