Страница 2 из 892 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: 64 лицей Приморского района.

  1. ответ для PAV , на сообщение « Про стоимость подготовки написали. В... »
    #11

    Скажите, а есть ли кто из 64 лицея из 3-х классов?
    Сразу вопрос - а сколько 3-х классов сейчас в школе?
    И что известно про среднюю школу? все ли предметники есть?
    Мамочка,папочка и два любимчика : + .
    Кто-то из нас двоих - субьект с реально психическим отклонением...И хорошо, если один, а не оба...(ЛВ)

  2. ответ для GanGa , на сообщение « Скажите, а есть ли кто из 64 лицея из... »
    #12
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 110

    Цитата Сообщение от GanGa Посмотреть сообщение
    Скажите, а есть ли кто из 64 лицея из 3-х классов?
    Сразу вопрос - а сколько 3-х классов сейчас в школе?
    И что известно про среднюю школу? все ли предметники есть?
    Из третих класов есть мы.
    Сейчас три 3-х класса.
    В двух учителя из 64 лицея, а у нас та что в прошлом году работала в 49 гимназии.
    Школо считается достаточно сильной, но это было в старом здании, хотя вроде все учителя остались.
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  3. ответ для Nata_Misha , на сообщение « Из третих класов есть мы. Сейчас три... »
    #13
    Элита Аватар для PAV
    Регистрация
    29.09.2005
    Адрес
    Испытателей
    Сообщений
    2 628

    А раскажите, пожалуйста подробнее, как зовут учитилей 3-х классов, кто как Вам кажется лучше, у кого какие минусы-плюсы.
    Просто я так понимаю нам с GanGa детей в 2009-м к этим учителям отдавать. Так что они Вас выпустят и нас (ттт) возьмут.
    Ксюша (15.08.2002) и Дёма (12.05.2006)

  4. ответ для Nata_Misha , на сообщение « Из третих класов есть мы. Сейчас три... »
    #14

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Из третих класов есть мы.
    Сейчас три 3-х класса.
    В двух учителя из 64 лицея, а у нас та что в прошлом году работала в 49 гимназии.
    Школо считается достаточно сильной, но это было в старом здании, хотя вроде все учителя остались.
    Скажите, а по какой программе вы обучаетесь? И довольны ли своим учителем? И сколько человек в классе?
    Мамочка,папочка и два любимчика : + .
    Кто-то из нас двоих - субьект с реально психическим отклонением...И хорошо, если один, а не оба...(ЛВ)

  5. ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
    #15
    Наш человек Аватар для lory
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    на семи ветрах
    Сообщений
    6 261

    Здравствуйте! Доче еще 3 года, но мы живем рядом и по прописке попадаем в эту школу, так что мне то же интересно!
    Вопрос: был ли ажиотаж при поступлении на подготовительные курсы?
    Педагоги на курсах говорят сможет ли учиться в математической школе конкретный ребенок, т.е. потянет-не потянет?

  6. ответ для lory , на сообщение « Здравствуйте! Доче еще 3 года, но мы... »
    #16
    Активный участник Аватар для Gorynych
    Регистрация
    09.06.2007
    Сообщений
    478

    Сначала была запись на собрание, на следующий день родители начали дежурить с 7.00 утра чтобы попасть на подготовительные курсы, я конкретно пришла в 9.00 была (точно не помню) где-то 30 из 80 или 90. Педагоги нчего не говорят как и директор по поводу потянет не потянет, лицей начинается с 8 класса вот там и будет стоять вопрос потянет не потянет, так как будет экзамен. В первый класс делается набор без всякого тестирования, а вот как наберут будут тестировать но только для того, чтобы разделить по классам. Гарантии на поступление в 1 класс после подготовительных не дают никакой, но если вы идёте по прописке, то проблем никаких не будет))))) Удачи!!! Правда ещё рановато, думаю ещё может всё измениться.

  7. ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
    #17
    Элита Аватар для svetul
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Приморский р-он, м. Старая деревня
    Сообщений
    2 014

    После подготовительных курсов в феврале будет тестирование.

  8. ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
    #18
    Наш человек Аватар для lory
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    на семи ветрах
    Сообщений
    6 261

    Спасибо за ответы! А о записи на подготов. курсы объявление висело?

  9. ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
    #19
    Элита Аватар для svetul
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Приморский р-он, м. Старая деревня
    Сообщений
    2 014

    Нет, мы сами приходили и узнавали

  10. ответ для Gorynych , на сообщение « Сначала была запись на собрание, на... »
    #20
    Хранитель
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 339

    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    Сначала была запись на собрание, на следующий день родители начали дежурить с 7.00 утра чтобы попасть на подготовительные курсы, я конкретно пришла в 9.00 была (точно не помню) где-то 30 из 80 или 90. Педагоги нчего не говорят как и директор по поводу потянет не потянет, лицей начинается с 8 класса вот там и будет стоять вопрос потянет не потянет, так как будет экзамен. В первый класс делается набор без всякого тестирования, а вот как наберут будут тестировать но только для того, чтобы разделить по классам. Гарантии на поступление в 1 класс после подготовительных не дают никакой, но если вы идёте по прописке, то проблем никаких не будет))))) Удачи!!! Правда ещё рановато, думаю ещё может всё измениться.
    А новое здание - далеко от Планерной?
    Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

Страница 2 из 892 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •