Страница 773 из 892 « Первая  «  273673723763769770771772773774775776777783823873 Последняя »  » 

Тема: 64 лицей Приморского района.

  1. #7721

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Давно обещают отд.началку.
    Между опт и бог во дворах по туристской.
    Вроде уже не обещают . Хочется дополнительной инфо . В школе как на Невском в час пик ....

  2. ответ для ruscom , на сообщение « Благодарю на добром слове, умные и... »
    #7722

    Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, вообще возможно ли попасть в этот лицей, не относясь к нему по прописке.

  3. ответ для Анна101087 , на сообщение « Добрый день всем. Подскажите,... »
    #7723
    Элита Аватар для accountant
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, КамышоваяLief
    Сообщений
    2 739

    Цитата Сообщение от Анна101087 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, вообще возможно ли попасть в этот лицей, не относясь к нему по прописке.
    если не льготники, то нет

  4. #7724
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 618

    Цитата Сообщение от мама кабачка Посмотреть сообщение
    Вроде уже не обещают . Хочется дополнительной инфо . В школе как на Невском в час пик ....
    а почему не высадить на Богатырском в кармане, или на остановке автобусной ? и час пика не будет... Дети ходят пешком с соседних домов, и даже не с соседних и тоже пешком. Зачем до ворот впритык довозить? без обид..
    или Вы не о транспортной составляющей?
    если нет, то тогда-чего удивляться..Школа рассчитана на определенную аудиторию..определенной территории, за которой она закреплена. За другими территориями закреплены другие школы. Но..сюда ездят далеко из-за пределов этой самой территории.
    При этом хаят, но возят...
    Мама

  5. ответ для Zaya , на сообщение « а почему не высадить на Богатырском в... »
    #7725

    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    а почему не высадить на Богатырском в кармане, или на остановке автобусной ? и час пика не будет... Дети ходят пешком с соседних домов, и даже не с соседних и тоже пешком. Зачем до ворот впритык довозить? без обид..
    или Вы не о транспортной составляющей?
    если нет, то тогда-чего удивляться..Школа рассчитана на определенную аудиторию..определенной территории, за которой она закреплена. За другими территориями закреплены другие школы. Но..сюда ездят далеко из-за пределов этой самой территории.
    При этом хаят, но возят...
    Я про школу изнутри . Последнее что я слышала - это в школе на настоящий момент более 1500 учеников . Рассчитана она до 900 ( 860).
    А что вчера творилось во дворе .... такое ощущение , что у нас школа для детей инвалидов , которым сложно пройти лишние 100 метров . Я вчера ждала пол часа во дворе около 1230 ребёнка и наблюдала разные картины . Водитель , стоящий в 5 метрах у калитки вторым рядом , вышла мама с ребёнком и абсолютно неспешно , разговаривая со своим ребёнком садилась в авто , а рядом пытались протиснуться бедные пешеходы , мусоровоз и тд .
    Я сама вожу своих издалека , но последнее место высадки моей команды - богатырский... кстати и там теперь аншлаг ...
    Будем надеяться , что вскоре страсти поутихнут , расписание установится и не будет такого столпотворения .

  6. ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
    #7726
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 618

    Да..я тоже вчера услышала про 1500...((( Ужас.
    Я даже рада была,что у нас линейка была спокойная в акт.зале.

  7. ответ для Zaya , на сообщение « Да..я тоже вчера услышала про... »
    #7727

    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Да..я тоже вчера услышала про 1500...((( Ужас.
    Я даже рада была,что у нас линейка была спокойная в акт.зале.
    Нет в актовом было душно и куцовато . Зато на улице было свободно , празднично и великолепная погода -)
    Пс как Вы понимаете , я на всех трёх побывала -))

  8. ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
    #7728
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 340

    Согласна с мамой кабачка, хорошо вчера ворота были закрыты, а то и на площадку бы заехали.
    Умудриться устроить пробку на пустом месте, это постараться надо
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  9. с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 111

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Согласна с мамой кабачка, хорошо вчера ворота были закрыты, а то и на площадку бы заехали.
    Умудриться устроить пробку на пустом месте, это постараться надо
    Тебя это ещё удивляет ???
    Всегда ж так было... М
    Мне другое не понятно: как находят места для детей из далека при такой переполненность?
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  10. #7730
    Хранитель Аватар для norma
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    12 704

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Тебя это ещё удивляет ???
    Всегда ж так было... М
    Мне другое не понятно: как находят места для детей из далека при такой переполненность?
    Как-как.. из рекреации сделали кабинет началки. Из части библиотеки сделали кабинет русского языка. В 10х классах по 35 человек.

Страница 773 из 892 « Первая  «  273673723763769770771772773774775776777783823873 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •