Страница 806 из 894 « Первая  «  306706756796802803804805806807808809810816856 Последняя »  » 

Тема: 64 лицей Приморского района.

  1. ответ для norma , на сообщение « Ну к 5му классу все изменится. Новое... »
    #8051
    Элита Аватар для KukushonOk
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    туристская улица
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    Ну к 5му классу все изменится. Новое здание достроят. Началка уедет туда. Только так и непонятно, для лицея - маленькое здание (типа ДС) или большое кирпичное школы
    так по идее и домов станет больше, относящихся к школе... я вот с грустью смотрю на заброшенную стройку из своего окна((а между тем ребёнок идёт в первый класс( и не в 64 лицей
    Настя
    I belive I can fly

  2. ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
    #8052
    Элита Аватар для MaryLev77
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Комендантский пр. Юбилейный квартал
    Сообщений
    2 462

    Подскажите, реально ли попасть в лицей с 5го класса? Сами живём в Юбилейном квартале

  3. ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
    #8053
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 662

    Сборная 64 лицея по шахматам выиграла один из трех отборочных турниров за право сыграть в финале районного этапа Кубка губернатора среди детей 2005 года рождения. Во вторник с 14.00 - финал.

  4. #8054

    Цитата Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
    Сборная 64 лицея по шахматам выиграла один из трех отборочных турниров за право сыграть в финале районного этапа Кубка губернатора среди детей 2005 года рождения. Во вторник с 14.00 - финал.
    Ученики начальной школы могут у вас заниматься? Новички?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Ученики начальной школы могут у вас... »
    #8055
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Ученики начальной школы могут у вас заниматься? Новички?
    Я преподаю около Техноложки по средам и пятницам и по вскр и Пн в ПКЦ (Богатырский, 52). Как будут организованы занятия в лицее, мне не известно. Я хотел бы взяться за дистанционное обучение (вероятно, лидеров сборной команды, а м.б. всех, кто получит доступ, например, к вебинарам) и за сборные лицея разных возрастов. Например, в июне будет Первенство Европы среди школ в Варне (Болгария). Массовку хотелось бы скинуть на молодых энергичных тренеров. 13.07 - 2.08 организую спортивные сборы в ДОЛ "Чайка" Приозерского района.

  6. #8056

    Цитата Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
    Я преподаю около Техноложки по средам и пятницам и по вскр и Пн в ПКЦ (Богатырский, 52). Как будут организованы занятия в лицее, мне не известно. Я хотел бы взяться за дистанционное обучение (вероятно, лидеров сборной команды, а м.б. всех, кто получит доступ, например, к вебинарам) и за сборные лицея разных возрастов. Например, в июне будет Первенство Европы среди школ в Варне (Болгария). Массовку хотелось бы скинуть на молодых энергичных тренеров. 13.07 - 2.08 организую спортивные сборы в ДОЛ "Чайка" Приозерского района.
    Спасибо. Интересны именно занятия в режиме ОДОД, т.е.после уроков в школе.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Спасибо. Интересны именно занятия в... »
    #8057
    Элита Аватар для Flambeau
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    2 878

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Спасибо. Интересны именно занятия в режиме ОДОД, т.е.после уроков в школе.
    Многие бы порадовались таким занятиям, и лицею нужна сплоченная сборная.

  8. #8058
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от Flambeau Посмотреть сообщение
    Многие бы порадовались таким занятиям, и лицею нужна сплоченная сборная.
    Нужна ли администрации лицея сплоченая сборная скоро выяснится. Отборочный турнир за место в сборной изначально был заявлен как Первенство школы. Обнаружив по ходу турнира отсутствие нескольких квалификацированных шахматистов, грамот, медалей и призов, я понизил статус турнира до отборочного. Вручил несколько принесенных мною призов. Если родители юных шахматистов останутся в стороне от процесса сплочения, то мне придётся самому закупать шахматный инвентарь, призы, медали. Зачем мне нужно такое сплочение? Тем не менее, я вызовусь провести первенство лицея по шахматам среди девочек. Даже если никто мне не поможет.

  9. ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
    #8059
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 436

    Все в традициях лицея))) Снять сливки с минимумом усилий.

    С грустью вспоминаю о своем детстве, когда можно было себя попробовать везде и не нужно было приходить сразу мастером(
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  10. ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
    #8060
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    6 351

    Я ничего не поняла, но я за любые занятия не выходя из школы!

Страница 806 из 894 « Первая  «  306706756796802803804805806807808809810816856 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •