Страница 863 из 894 « Первая  «  363763813853859860861862863864865866867873 Последняя »  » 

Тема: 64 лицей Приморского района.

  1. #8621
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
    Результаты турнира первоклассников я уже получил. Вероятно, они этой ночью были опубликованы в КОНТАКТе. Результаты "Кубка закрытия сезона" прошлого года были своевременно отправлены на обсчет рейтинга. Участвовавшие в турнире и не имевшие персонального номера РШФ получили номер и рейтинг. Результаты "Кубка открытия сезона 2018-2019 учебного года" не планируется отправлять на обсчет рейтинга за неимением финансов для оплаты приведения таблиц турнира к виду, принимаемому ответственными за обсчет рейтинга специалистами.
    Спасибо. Ждем

  2. ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
    #8622
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 662

    Планируем провести Первенство 64 лицея по шахматам среди девочек 2005 гр и моложе 9 ноября 14.00-15.30. К участию в турнире будет допущено 20 сильнейших шахматисток. Начинаем принимать заявки на участие в турнире.

  3. #8623
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
    Планируем провести Первенство 64 лицея по шахматам среди девочек 2005 гр и моложе 9 ноября 14.00-15.30. К участию в турнире будет допущено 20 сильнейших шахматисток. Начинаем принимать заявки на участие в турнире.
    Первенство лицея среди девочек состоится в классе шахмат за сценой актового зала. На данный момент (8 ноября) заявилось значительно менее 20 девочек.

  4. ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
    #8624
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 662

    9 ноября состоялось первенство лицея среди девочек по шахматам. 14 ноября 14.00-15
    .30 состоится турнир по шахматам среди официально числящихся в группах обучения шахматам

  5. ответ для Zaya , на сообщение « Да хватит уже. Давайте сначала каждый... »
    #8625
    Частый гость
    Регистрация
    03.04.2018
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Да хватит уже. Давайте сначала каждый будет думать что говорить здесь и навешивать всем педагогам и тренерам ярлыки. С нашими детьми еще попробуй поработай спокойно.
    Родители им только о правах внушают, говорили бы лучше об обязанносиях и уважении к старшим.
    Потом..исчезают из школы достойные учителя: один посмотрел не так на ребеночка, другой двойку поставил...и всё.

    Пост выше у "мамашки" может и жесткий, но лучше не скажешь... Адресован не кому то лично.
    Разделяю ваше мнение. Жалко учителей. В классе моего ребёнка - 8 Г тоже групка родителей совершенно бессовестных детей на которых не так посмотрели, сделали замечание или поставили двойки писали жалобы и требовали от администрации замены учителей. Я понимаю что такое бывает у людей от неустроенности личной жизни.

  6. #8626
    Частый гость
    Регистрация
    03.04.2018
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Лена1234 Посмотреть сообщение
    Разделяю ваше мнение. Жалко учителей. В классе моего ребёнка - 8 Г тоже групка родителей совершенно бессовестных детей на которых не так посмотрели, сделали замечание или поставили двойки писали жалобы и требовали от администрации замены учителей. Я понимаю что такое бывает у людей от неустроенности личной жизни.
    Сколько классных руководителей заменили и все им не те. В этом году очередной.

  7. #8627
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 173

    Вы 2 месяца ответ придумывали???
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  8. ответ для Nata_Misha , на сообщение « Вы 2 месяца ответ придумывали??? »
    #8628
    Частый гость
    Регистрация
    03.04.2018
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Вы 2 месяца ответ придумывали???
    Ответ был дан вам? В отличие от вас у меня есть и другие дела кроме того чтобы комментировать надо и не надо каждое сообщение в режиме реального времени.

  9. #8629
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 173

    Цитата Сообщение от Лена1234 Посмотреть сообщение
    Ответ был дан вам? В отличие от вас у меня есть и другие дела кроме того чтобы комментировать надо и не надо каждое сообщение в режиме реального времени.
    ну ну
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  10. ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
    #8630
    Частый гость
    Регистрация
    03.04.2018
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
    Правильно. Очень обидно за учителей. Настолько они стали бесправны. Любой может "пнуть" за все, что попало. Ресурсов куча, каждый встречный поперечный свое мнение может написать, не видя полной картины. Уверена, с моими словами многие из педагогов согласны в душе, а вот транслировать не могут, к сожалению. А то, что некоторые принимают на свой счет, так на воре и шапка горит. Это хорошо, значит есть шанс что задумаются, и, может, изменятся. Хуже, если считают, что к ним такое не имеет никакого отношения.
    А вдохновила на этот пост меня вполне реальная ситуация в лицее. Когда на одного из лучших тренеров по плаванию орал отец этожеребенка в коридоре при других родителях. Орал за то, что тренер посадил ребенка на скамейку во время тренировки на ОДОД. А ребенок плавать не умел да и в силу особенностей по здоровью и научиться то не мог (однако ему не отказали в посещении), но ладно если бы вел себя нормально. Но он включал кипяток, устраивал потопы, потасовки с другими детьми, мешал вести тренировки и т.д. Отец так рьяно отстаивал права своего отпрыска, орал, что тренер просто деньги вымогает, что жаловаться будут в РАНО, что уволит и т.д. и т.п. Ему не было стыдно, что его сын так себя ведет, он понимал абсолютную свою безнаказанность за такое поведение.
    Цитата Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
    Правильно. Очень обидно за учителей. Настолько они стали бесправны. Любой может "пнуть" за все, что попало. Ресурсов куча, каждый встречный поперечный свое мнение может написать, не видя полной картины. Уверена, с моими словами многие из педагогов согласны в душе, а вот транслировать не могут, к сожалению. А то, что некоторые принимают на свой счет, так на воре и шапка горит. Это хорошо, значит есть шанс что задумаются, и, может, изменятся. Хуже, если считают, что к ним такое не имеет никакого отношения.
    А вдохновила на этот пост меня вполне реальная ситуация в лицее. Когда на одного из лучших тренеров по плаванию орал отец этожеребенка в коридоре при других родителях. Орал за то, что тренер посадил ребенка на скамейку во время тренировки на ОДОД. А ребенок плавать не умел да и в силу особенностей по здоровью и научиться то не мог (однако ему не отказали в посещении), но ладно если бы вел себя нормально. Но он включал кипяток, устраивал потопы, потасовки с другими детьми, мешал вести тренировки и т.д. Отец так рьяно отстаивал права своего отпрыска, орал, что тренер просто деньги вымогает, что жаловаться будут в РАНО, что уволит и т.д. и т.п. Ему не было стыдно, что его сын так себя ведет, он понимал абсолютную свою безнаказанность за такое поведение.
    Согласна. Учителя сейчас бесправны. Родители приводят в школу детей, которым не место в общеобразовательной школе. А когда ничего не получается и не складывается начинают качать права, жаловаться, требовать. Попробуй на их ребеночка не так посмотри, сделай замечание или повысь голос. Сразу жалобы и скандалы. А все потому что знают - виноват всегда будет учитель. В 1 г есть такая мама. Привела такого вот ребеночка и только требует ото всех особого отношения.

Страница 863 из 894 « Первая  «  363763813853859860861862863864865866867873 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •