Тема: Можно ли считать СПАМОМ?

Можно ли считать СПАМОМ?

Если на ДО оставлен запрос Хочу купить пальто синего цвета. В топ вешают красное пальто и этот же человек пишет в личку, дублируя свой пост. И еще параллельно во всех топах про пальто любого цвета и фасона без разбора.
    Последний раз редактировалось Sarа Бу Лочка Яб; 04.03.2011 в 16:02.
    И на него в этом плане никакой надежды, снова завернет свои яички в великую любовь как картошечку в бекон ))) (С) Тигги
    Казаться я научилась, учусь быть. 07.06.10
    И всегда опасаюсь, когда мне кто-то пытается настойчиво что-то разъяснить. (С) Mistrale

Испанцы, в глубине такие русские (с)Лл-е 08.10.2014 про ВОВ и блокаду, оккупация Царского села, о поножовщине в защиту русской женщины. Нет, страны ближе Испании, по состоянию для россиянина.

2. ответ для Sarа Бу Лочка Яб , на сообщение « Можно ли считать СПАМОМ? »
    Басилея Аватар для idelena

Это нарушение правила 3.6. Доски объявлений на форуме, а не спам. Уведомите модератора с помощью кнопки "уведомить о нарушении" в том топике, где оно было допущено. И, пожалуйста, уберите ссылку на данные топики из своего сообщения, Вы нарушаете правило 3.4. ЛВ.
    Запрещается давать в топиках ссылки на ранее созданные темы в любых подразделах ДО и сторонние сайты, где продаются товары/услуги, не перечисленные в теме на ДО.
    Модератор НФ и ДО.

3. ответ для idelena , на сообщение « Это нарушение правила 3.6. Доски... »
    Элита Аватар для lelik25

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Это нарушение правила 3.6. Доски объявлений на форуме, а не спам. Уведомите модератора с помощью кнопки "уведомить о нарушении" в том топике, где оно было допущено.
    Почему нарушение по 3,6? Я понимаю, что речь идет о сообщении "Куплю..". Просто хотели купить пальто СИНЕГО цвета, а ему предложили КРАСНОГО.

4. ответ для lelik25 , на сообщение « Почему нарушение по 3,6? Я понимаю, что... »

Цитата Сообщение от lelik25 Посмотреть сообщение
    Почему нарушение по 3,6? Я понимаю, что речь идет о сообщении "Куплю..". Просто хотели купить пальто СИНЕГО цвета, а ему предложили КРАСНОГО.
    Запрещается давать в топиках ссылки на ранее созданные темы в любых подразделах ДО и сторонние сайты, где продаются товары/услуги, не перечисленные в теме на ДО.
    Потому что пальто КРАСНОГО цвета как раз таки не перечислено в "Куплю".
    Хотя в 3,6 такого нету.

5. ответ для Sarа Бу Лочка Яб , на сообщение « Можно ли считать СПАМОМ? »
    Басилея Аватар для idelena

3.6. Вопросы/комментарии в топике на ДО

Пользователям форума запрещается создавать любые сообщения в имеющихся объявлениях на ДО. Если Вы хотите получить информацию о товаре/услуге, любые вопросы и сообщения пишите ТОЛЬКО в личку автору топика.
    Исключения:
    а) Темы с предложением услуг, где пользователи, имеющие не менее 100 сообщений и/или 1 год со дня регистрации, могут оставить свой отзыв с подробным описанием сделанного автором топика и/или фотографиями.
    б) Темы о поиске товара или услуги (т.е. темы "Куплю...", "Свяжите" и т.п.), где можно оставить подробное предложение с учетом требований пунктов 3.5. и 1.6. данных Правил, или дать ссылку на уже созданный топик на Доске объявлений.
    в) Прикрепленные рекламные топики на форуме.
    Пункт 3.5.

Автор топика может создать только одно сообщение в своем топике на доске объявлений, указав подробности своего предложения (фото, цену на товар (примерные расценки на оказываемые услуги), любые координаты продавца/покупателя, точное описание вещи/услуги, которую хотят приобрести и т.п.). Автору топика программным способом запрещено создавать второе и последующие сообщения в своем топике. Если автор забыл указать какую-либо информацию, он может отредактировать первое сообщение.

Тут четко сказано, что предлагать можно только ту вещь, которую хотят приобрести. Другую - нельзя.

Модератор.