Страница 7 из 338 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Ароматы востока! Эксклюзивные арабские духи

  1. #61
    с Марса Аватар для Ганута
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    36 391

    Цитата Сообщение от Scheherezade Посмотреть сообщение
    Девочки, вы так описываете хорошо!!
    Я так не умею.
    У меня remembe me - первое что я почувствовала - хвойный запах, причем весьма тяжелый, потом хвоя ушла и появилось что-то сладкое, а спустя 4 часа я запах вообще не ощущаю.
    Пузерек - отпад, тяжелый и красивый!!!
    нюхала у Кати на руке....через примерно 10 часов.приятный нежный сладковатый, но не приторный....на тот момент горечи не было совсем

  2. #62
    Старожил
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Богатырский пр. ближе к концу
    Сообщений
    1 492

    не отвлекаем картинками....
    Ой , а я на бутылочки кидаюсь !!!
    Какие все красивые !!!
    Буду ещё в закупочке участвовать !!!
    Ещё бы мыло арабское....

  3. ответ для Aglafena , на сообщение « А поискать в топе? Или 5 страничек... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Lipochka
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    4 014

    Цитата Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
    А поискать в топе? Или 5 страничек предыдущих полистать?
    я смотрела топ
    там все очень расплывчато описано хотелось бы поконкретнее

  4. ответ для Lipochka , на сообщение « я смотрела топ;) там все очень... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Lipochka
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    4 014

  5. ответ для Lipochka , на сообщение « я смотрела топ;) там все очень... »
    #65
    Наш человек Аватар для Aglafena
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Озерки–Просвет
    Сообщений
    6 761

    Цитата Сообщение от Lipochka Посмотреть сообщение
    я смотрела топ
    там все очень расплывчато описано хотелось бы поконкретнее
    конкретнее - надо нюхать, у каждой свое восприятие
    Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

    Мы сегодня ничего делать не будем: во-первых, кролик издох, а во-вторых, в Большом — «Аида» (с)

    Ваш Кандинский-Коновалов лечится отключением интернета и сжиганием всей медицинской литературы, что скопилась у вас дома! (с)

  6. #66
    Ветеран Аватар для gycman
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    питер-наставников.
    Сообщений
    912







    просто мои любимые....

  7. #67
    с Марса Аватар для Ганута
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    36 391

    радуга--------------------гиацинт и гардения,свежий весенний букет.такое ощущение-что-то на сирень похожее проскальзывает(через 40 мин ускакала совсем....сандала пока тоже нет )запах стал более скромным, тихим, но чуть слаще.ушла первая свежесть (завяла от нашей погоды ) ещё 20 мин-и намёк на магнолию пошёл

    отзывы с сайтов

    СОСТАВ: Цветочные и Сандаловые масла, Мирра, Пачули, Амбра.Жасмин, гиацинт. Духи передают настроение весеннего вечера, с чарующим ароматом богатства свежих цветов, чуть сладковатым ароматом магнолии. жасмин, акация и гортензия , амбра, мирра, сандал и пачули. Мягкие восточные.РАДУГА / RAINBOW
    нем "слышится" цветочный мед, и потом уже только аромат летнего луга, очень теплый и яркий... и не вечернее настроение, а скорее наоборот - солнечный полдень влюбленность
    RAINBOW - самый неоднозначный на мой взгляд. Поначалу он не понравился - показался слишком резким и острым. Потом я нюхнула еще раз. Потом еще. Потом подруга нанесла на волосы. И вдруг острота исчезла - остался лишь веселый коктейль, какбудто я ем булочку с начинкой из цитруса и пряностей и запиваю это дело какой-то свеженькой ванильной газировкой.

    А для меня этот аромат настоящий аромат воздуха после дождя, когда много кислорода в воздухе и хочется его вдыхать и вдыхать влюбленность

    (хотя именно этот парфюм на одной моей клиентке, проявил себя очень необычно, гиацинт проявил себя со всей силой и подавил все остальные (он также с жасмином входит в состав этого парфюма), хотя обычно цветочные ноты лишь в начале, потом парфюм переходит в стадию легкой свежести

  8. #68

    Брала Лабиринт и Султан.
    Лабиринт убил наповал размером и весом упаковки, эдакий кирпичик...
    По запаху - сложно сказать, ни на что не похожи.Я сначала ощущаю тепленькие, обволакивающие цитрусы, которые на мне быстро сменяются чем-то древесным(мне мерещится сандал, но не уверена), а затем часа через два остается очень нежный и весьма ненавязчивый аромат не знаю чего, но вкусного. Думаю переборнщить ими, в отличии от Султана, довольно сложно.На мне не очень стойкий...или просто я быстро перестаю его на себе ощущать. Приходилось занюхивать все время запястье, чтоб уловить смену аромата В целом мне вроде понравился ( чтоб сказать более определенно - нужно еще пару раз его потестить), думаю он подойдет на грядущую весну. На работе большинству тоже пришелся по вкусу. Вообщем как-то так.


    Султан.
    Только намазюкала. Пока весьма сладенько, чем-то фруктовым, но обещанной земляники я не чувствую совсем...ну или позабыла уже как она пахнет

  9. ответ для isla , на сообщение « Брала Лабиринт и Султан. Лабиринт убил... »
    #69
    Наш человек Аватар для Aglafena
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Озерки–Просвет
    Сообщений
    6 761

    Цитата Сообщение от isla Посмотреть сообщение
    Брала Лабиринт и Султан.
    Лабиринт убил наповал размером и весом упаковки, эдакий кирпичик...
    По запаху - сложно сказать, ни на что не похожи.Я сначала ощущаю тепленькие, обволакивающие цитрусы, которые на мне быстро сменяются чем-то древесным(мне мерещится сандал, но не уверена), а затем часа через два остается очень нежный и весьма ненавязчивый аромат не знаю чего, но вкусного. Думаю переборнщить ими, в отличии от Султана, довольно сложно.На мне не очень стойкий...или просто я быстро перестаю его на себе ощущать. Приходилось занюхивать все время запястье, чтоб уловить смену аромата В целом мне вроде понравился ( чтоб сказать более определенно - нужно еще пару раз его потестить), думаю он подойдет на грядущую весну. На работе большинству тоже пришелся по вкусу. Вообщем как-то так.


    Султан.
    Только намазюкала. Пока весьма сладенько, чем-то фруктовым, но обещанной земляники я не чувствую совсем...ну или позабыла уже как она пахнет
    горный хрусталь, однако!
    Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

    Мы сегодня ничего делать не будем: во-первых, кролик издох, а во-вторых, в Большом — «Аида» (с)

    Ваш Кандинский-Коновалов лечится отключением интернета и сжиганием всей медицинской литературы, что скопилась у вас дома! (с)

  10. ответ для Aglafena , на сообщение « горный хрусталь, однако! :004: »
    #70

    Цитата Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
    горный хрусталь, однако!
    да уж

Страница 7 из 338 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •