Страница 299 из 338 « Первая  «  199249289295296297298299300301302303309 Последняя »  » 

Тема: Ароматы востока! Эксклюзивные арабские духи

  1. ответ для Брюнетк@ , на сообщение « А я KHALIFA ХАЛИФА решила по... »
    #2981
    Наш человек Аватар для iva_neska
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    СПб., Среднеохтинский пр
    Сообщений
    7 387

    Цитата Сообщение от Брюнетк@ Посмотреть сообщение
    А я KHALIFA ХАЛИФА решила по нормальному затестить - вроде изначально понравилась из колбочки -а сейчас не очень при нанесении на тело- выпирает прям сладко-мыльный арбуз сразу и при том эта нота прям яркая и резкая Не могу сказать что фуфука - есть куда похуже ароматики-но любви тоже не случилось. Вообщем не мое

    У меня тоже с этим ароматом не сложилось... не беру унисекс, в этот раз решила поддержать. Он меня прям пришиб даже домой не хочу относить (на работе отстаивается)
    Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые
    Быстрый способ победить противника – посмотреть на всё с его точки зрения

  2. #2982
    Хранитель Аватар для irvis
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 634

    а вот Фавы у меня нет.... надо как то попробовать)))

  3. #2983
    Хранитель Аватар для irvis
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 634

    Много видела отзывов,что маслянные духи приходят в себя быстрее ,чем парф.вода....честно?не соглашусь....маслу порой несколько месяцев надо ,чтоб устаканилась формула....я попадала на такие экземпляры)))

  4. #2984
    Наш человек Аватар для iva_neska
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    СПб., Среднеохтинский пр
    Сообщений
    7 387

    Цитата Сообщение от irvis Посмотреть сообщение
    Много видела отзывов,что маслянные духи приходят в себя быстрее ,чем парф.вода....честно?не соглашусь....маслу порой несколько месяцев надо ,чтоб устаканилась формула....я попадала на такие экземпляры)))
    Подожду... У меня Амира Голд поменяла свою звучание: стала какая-то резкая, ушла нежность и легкость. Тоже пока в отстое. Может из-за жары на моей холодной коже так стали играть
    Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые
    Быстрый способ победить противника – посмотреть на всё с его точки зрения

  5. ответ для iva_neska , на сообщение « Подожду... У меня Амира Голд поменяла... »
    #2985
    Хранитель Аватар для irvis
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 634

    Цитата Сообщение от iva_neska Посмотреть сообщение
    Подожду... У меня Амира Голд поменяла свою звучание: стала какая-то резкая, ушла нежность и легкость. Тоже пока в отстое. Может из-за жары на моей холодной коже так стали играть
    так и не поняла какая у меня кожа...но вот как пошло с подрасткового периода комбинированная,так и есть до сих пор(((а в жару,так просто жирная....в жару конечности влажные,в холод суше и сохнут....вот какая у меня кожа?

  6. ответ для irvis , на сообщение « так и не поняла какая у меня кожа...но... »
    #2986
    Наш человек Аватар для Брюнетк@
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Люблю свой Юго-Запад
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от irvis Посмотреть сообщение
    так и не поняла какая у меня кожа...но вот как пошло с подрасткового периода комбинированная,так и есть до сих пор(((а в жару,так просто жирная....в жару конечности влажные,в холод суше и сохнут....вот какая у меня кожа?
    смешанная наверно

    Но для масел наверно роль играет-холодная она или горячая а не сухая или жирная Хотя я в этом не знаток...... так мысли в слух. А может все таки если пофилософствовать сухая-жирная или комбинированная наверное тоже играет свою роль -смею предположить что скорее всего с сухой кожи ароматы быстро слетать будут а с жирной или комбинированной долго будут держаться так как жир не даст быстро коже съесть аромат
    НЕ СТОИТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОГЛЯДЫВАЛИСЬ ВСЕ........
    СТОИТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОГЛЯДЫВАЛИСЬ ТЕ, У КОГО ЕСТЬ ВКУС.


  7. ответ для Брюнетк@ , на сообщение « смешанная наверно Но для масел... »
    #2987
    Хранитель Аватар для irvis
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 634

    Цитата Сообщение от Брюнетк@ Посмотреть сообщение
    смешанная наверно

    Но для масел наверно роль играет-холодная она или горячая а не сухая или жирная Хотя я в этом не знаток...... так мысли в слух. А может все таки если пофилософствовать сухая-жирная или комбинированная наверное тоже играет свою роль -смею предположить что скорее всего с сухой кожи ароматы быстро слетать будут а с жирной или комбинированной долго будут держаться так как жир не даст быстро коже съесть аромат
    на жирной и комбинированной европейцы держаться-не жалуюсь))))а масло по разному себя ведет....

  8. #2988
    с Луны Аватар для Эленка Алекс
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    34 590

    Цитата Сообщение от iva_neska Посмотреть сообщение
    А я еще раз оценила спрей Чистый муск. Сейчас стоит такая жара, идет мешанина парфюма, ароматы искажаются. А вот этот дает чистоту, свежесть, сплошное благоухание от тела. К тому же стойкий Ставлю +++
    Как ни странно, масла в такую погоду на мне выдают одну и ту же противную ноту Значит только на прохладу
    Цитата Сообщение от 987 Посмотреть сообщение
    Мне тоже Белый Муск очень понравился, задумываюсь о покупке побольше этого чуда
    у меня муск стоит, попробую в жару
    Цитата Сообщение от Брюнетк@ Посмотреть сообщение
    Лен а есть какие нибудь наметки на счет нового поставщика?
    пока нет
    пока по плану затариться здесь https://es-sense.ru/shop/folder/masl...ml-aktsiya/p/1
    а потом подумаем

  9. #2989
    Хранитель Аватар для irvis
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 634

    Цитата Сообщение от Эленка Алекс Посмотреть сообщение
    у меня муск стоит, попробую в жару

    пока нет
    пока по плану затариться здесь https://es-sense.ru/shop/folder/masl...ml-aktsiya/p/1
    а потом подумаем
    можно уже список писать)))

  10. ответ для irvis , на сообщение « :flower: можно уже список писать))):039: »
    #2990
    с Луны Аватар для Эленка Алекс
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    34 590

    Цитата Сообщение от irvis Посмотреть сообщение
    можно уже список писать)))
    наверно да.

Страница 299 из 338 « Первая  «  199249289295296297298299300301302303309 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •