Страница 300 из 338 « Первая  «  200250290296297298299300301302303304310 Последняя »  » 

Тема: Ароматы востока! Эксклюзивные арабские духи

  1. #2991
    с Луны Аватар для Эленка Алекс
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    34 596

    Было бы здорово, если с этого сайта сразу флакон выбирали, куда наливать, но пока надо подумать, как лучше сделать.

  2. #2992
    Хранитель Аватар для irvis
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 637

    Цитата Сообщение от Эленка Алекс Посмотреть сообщение
    Было бы здорово, если с этого сайта сразу флакон выбирали, куда наливать, но пока надо подумать, как лучше сделать.
    абсолюты как ни крути распивать надо....и тара совсем простая нужна,т.к. кто-то будет до масла разводить,а кто то до парф.воды....объёмы очень разные....у нас 100% абсолют....вот как придётся разводить.



    Абсолюты - высококонцентрированные вещества, довольно густые, окрашенные, с ярко выраженным запахом. В косметических и других целях они применяются иначе, нежели эфирные масла, а именно требуют предварительного разведения, и используются в более низкой концентрации.
    Как правильно работать с абсолютом:
    1. Развести его в растительном масле 1/10. В качестве основы для такого разведения чаще всего используют масло жожоба – в силу его стабильности, продолжительного срока хранения и отсутствия запаха. Для того чтобы получить 10% концентрацию, необходимо добавить 10-12 капель абсолюта на 5 мл масла жожоба или, если вы хотите получить больший объем, 1 мл абсолюта на 9 мл масла жожоба. Раствор необходимо настоять 2-3 дня, после этого добавлять его по каплям в косметику как обычное эфирное масло.
    2. Развести его в спирте в такой же пропорции - 1/10. Дать настояться 1-2 дня, использовать для создания духов.

  3. #2993
    Наш человек Аватар для iva_neska
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    СПб., Среднеохтинский пр
    Сообщений
    7 408

    Как интересно-о-о-о Что же мне делать куда бы сбечь от вас до отпуска Надо же деньги экономить иначе в отпуске буду копейки считать А я так не люблю Может и загляну чисто символически в этот раз Правда, к белке тоже "заглянула" ...
    Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые
    Быстрый способ победить противника – посмотреть на всё с его точки зрения

  4. ответ для iva_neska , на сообщение « Как интересно-о-о-о Что же мне... »
    #2994
    Хранитель Аватар для irvis
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 637

    Цитата Сообщение от iva_neska Посмотреть сообщение
    Как интересно-о-о-о Что же мне делать куда бы сбечь от вас до отпуска Надо же деньги экономить иначе в отпуске буду копейки считать А я так не люблю Может и загляну чисто символически в этот раз Правда, к белке тоже "заглянула" ...
    и интересно и очень экономично)))) как раз для отпуска.

  5. #2995
    Элита Аватар для rusy m
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 583

    Мне уже надддддда

  6. ответ для rusy m , на сообщение « Мне уже надддддда:001: »
    #2996
    Хранитель Аватар для irvis
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 637

    Цитата Сообщение от rusy m Посмотреть сообщение
    Мне уже надддддда
    Я уже список наваяла))))

  7. #2997
    Элита Аватар для rusy m
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 583

    Ну список не список . Но хотелок много нашла список будет по факту. Хотелось бы успеть пока акция там. Ух бы мы разошлись
    И главное у меня хотелки на оба поставщика, мне и в первом кое что уже очень нужно

  8. ответ для rusy m , на сообщение « Ну список не список . Но хотелок много... »
    #2998
    Хранитель Аватар для irvis
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 637

    Цитата Сообщение от rusy m Посмотреть сообщение
    Ну список не список . Но хотелок много нашла список будет по факту. Хотелось бы успеть пока акция там. Ух бы мы разошлись
    И главное у меня хотелки на оба поставщика, мне и в первом кое что уже очень нужно
    вот в первом поставщике есть хотелки,но не факт,что реально будут....а вторые хотелки вроде пополняются постоянно....

  9. ответ для rusy m , на сообщение « Ну список не список . Но хотелок много... »
    #2999
    Наш человек Аватар для Брюнетк@
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Люблю свой Юго-Запад
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от rusy m Посмотреть сообщение
    И главное у меня хотелки на оба поставщика, мне и в первом кое что уже очень нужно
    С первым или может с другими поставщиком с похожим ассортиментом ))) и мне надо -но даже нисколько мне- сколько мое окружение которое списки подготовили)))
    НЕ СТОИТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОГЛЯДЫВАЛИСЬ ВСЕ........
    СТОИТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОГЛЯДЫВАЛИСЬ ТЕ, У КОГО ЕСТЬ ВКУС.


  10. #3000
    Наш человек Аватар для Брюнетк@
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Люблю свой Юго-Запад
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от irvis Посмотреть сообщение
    вот в первом поставщике есть хотелки,но не факт,что реально будут....а вторые хотелки вроде пополняются постоянно....
    поэтому нужна какая то замена первому поставщику с более расширенным ассортиментом - а то лично мои хотелки у нашего старенького поставщика- почти все в распроданном статусе стоят)))
    НЕ СТОИТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОГЛЯДЫВАЛИСЬ ВСЕ........
    СТОИТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОГЛЯДЫВАЛИСЬ ТЕ, У КОГО ЕСТЬ ВКУС.


Страница 300 из 338 « Первая  «  200250290296297298299300301302303304310 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •