Тема: Квантифероновый тест вместо Манту. Как к этому относятся в школе?

  1. ответ для сонечка , на сообщение « я думаю вам просто санаторий не... »
    #11211
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 706

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    я думаю вам просто санаторий не предлагают я ж написала вариант без следов молока - мама + мультиварка я просто не люблю условия наших санаториев, мне 1 раза хватило - познакомилась, а многие ездят из года в год

    ну и пункт про больницы - меня он больше всего смущает - говорят - без записей о манту (или т-спота наверное) и кори могут быть большие проблемы, а от больницы к сожалению никто не застрахован
    Зная все наши нюансы, педиатр и не предлагает санаторий.
    В больнице лежала с обеими. Но экстренно, по скорой. Дгб 2 и Раухфуса. Про манту никто не спрашивал. Хотя у нас ни одной. И флюшку мою не спрашивали.

  2. ответ для Natashа , на сообщение « Зная все наши нюансы, педиатр и не... »
    #11212

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Зная все наши нюансы, педиатр и не предлагает санаторий.
    В больнице лежала с обеими. Но экстренно, по скорой. Дгб 2 и Раухфуса. Про манту никто не спрашивал. Хотя у нас ни одной. И флюшку мою не спрашивали.
    это когда было? в этом году? нас 3 года назад в педиатричке с отеком квинке тоже ни о чем не спрашивали, только свидетельство о рождении просили, быыстренько довезли и оформили, но речь не про это, в параллельной теме мамочка пишет - ребенка в изолятор положили - нет прививок (сейчас), а 7 лет назад мы и в санаторий ездили без прививок (кстати нам педиатр ничего не предлагала, мы к ней и не ходили, просто положен нам каждый год, хотим - можно взять, но мы не берем)

    вообще о чем дискуссия? не хотите - не ставьте отметки, тут спросили зачем отметки - я ответила

    я реально напрягаюсь уже от всей этой прививочной эпопеи, т.к не хочу ни с кем ссориться, старшему 12.5 вот, на завтра записалась в 21век на т-спот, первый раз достали, до этого все обходились, про корь мне мед.сестра звонила, я сказала - напишу любой отказ, какой скажете, мне не сложно, но у ребенка диагноза нет к 12 годам - никаких прививок не будет, пока врачи не поставят диагноз, а там видно будет

  3. #11213
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 706

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    это когда было? в этом году? нас 3 года назад в педиатричке с отеком квинке тоже ни о чем не спрашивали, только свидетельство о рождении просили, быыстренько довезли и оформили, но речь не про это, в параллельной теме мамочка пишет - ребенка в изолятор положили - нет прививок (сейчас), а 7 лет назад мы и в санаторий ездили без прививок (кстати нам педиатр ничего не предлагала, мы к ней и не ходили, просто положен нам каждый год, хотим - можно взять, но мы не берем)

    вообще о чем дискуссия? не хотите - не ставьте отметки, тут спросили зачем отметки - я ответила

    я реально напрягаюсь уже от всей этой прививочной эпопеи, т.к не хочу ни с кем ссориться, старшему 12.5 вот, на завтра записалась в 21век на т-спот, первый раз достали, до этого все обходились, про корь мне мед.сестра звонила, я сказала - напишу любой отказ, какой скажете, мне не сложно, но у ребенка диагноза нет к 12 годам - никаких прививок не будет, пока врачи не поставят диагноз, а там видно будет
    2015 и 2017. Про прививки спросили только в 2017. И то про столбняк, т.к. приехали с травмой. Написала отказ от сыворотки. Все норм.

  4. ответ для nastq , на сообщение « медсестра в школе »
    #11214

    Цитата Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
    медсестра в школе
    т.е Вы ей принесли анализ и она занесла? и потом если брать справку по какой-то форме о прививках в п-ке - он и в справке будет? мс в базу вносит? просто у нас в сертификате только 1 запись была и где он я не знаю, но мне уже несколько раз говорили - вместо сертификата можно справку в п-ке взять, там вся информация будет..

    и если Вы ей анализ приносили - не нужна была справка от фти? анализа хватило?

  5. ответ для сонечка , на сообщение « т.е Вы ей принесли анализ и она... »
    #11215
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    т.е Вы ей принесли анализ и она занесла? и потом если брать справку по какой-то форме о прививках в п-ке - он и в справке будет? мс в базу вносит? просто у нас в сертификате только 1 запись была и где он я не знаю, но мне уже несколько раз говорили - вместо сертификата можно справку в п-ке взять, там вся информация будет..

    и если Вы ей анализ приносили - не нужна была справка от фти? анализа хватило?
    Да, все верно. Я и не знала, что она вносит как в сертификат, так и в базу ПК, поскольку при оформлении справки по форме для лагеря в графе, отведенной под Манту стояли КФТ и т- спот. Мы приносим каждый год просто анализ без фти. Пока не требуют.

  6. #11216

    девочки, а справку от фти - отдают или показывают? подумалось - если отдам, они ее потеряют, я опять за ней должна идти или бодаться?

    и кто на Коломенской брал справку от фти - напишите в личку, плз, хочу кое-что спросить

  7. #11217
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 706

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    девочки, а справку от фти - отдают или показывают? подумалось - если отдам, они ее потеряют, я опять за ней должна идти или бодаться?

    и кто на Коломенской брал справку от фти - напишите в личку, плз, хочу кое-что спросить
    Я снимаю копию. Оригинал отдаю. На копии врач пишет: оригинал получен, дата, фио, подпись.

  8. ответ для Natashа , на сообщение « Я снимаю копию. Оригинал отдаю. На... »
    #11218

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Я снимаю копию. Оригинал отдаю. На копии врач пишет: оригинал получен, дата, фио, подпись.
    и еще раз спасибо так и сделаю

  9. #11219
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    девочки, а справку от фти - отдают или показывают? подумалось - если отдам, они ее потеряют, я опять за ней должна идти или бодаться?

    и кто на Коломенской брал справку от фти - напишите в личку, плз, хочу кое-что спросить
    я копии отдаю
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  10. #11220
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 185

    Если интересно.
    Колпино, "Заботливый доктор", t-spot 5600р.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

Страница 1122 из 1284 « Первая  «  122622102210721112111811191120112111221123112411251126113211721222 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •