Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Кто писал в теме? Не до конца работает эта функция.

посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Кто писал в теме? Не до конца работает эта функция.

Есть список тем - в разделе каком или в подписках у пользователя.

Список этот как бы табличкой размещен, т.е. слева направо видим:
    - значок какой-либо (о новых сообщениях и т.п.)
    - Тема/Автор
    - Рейтинг
    - Последнее сообщение
    - Ответов
    - Просмотров.

Извините, что я издалека, просто боюсь, что не смогу по-другому пояснить, о чем я спрашиваю...

В столбике "Ответов" мы видим число, которое указывает количество ответов на стартовый пост, т.е. количество сообщений топика за вычетом стартового. Это число в виде гиперссылки, т.е. если нажать на него, то появляется список отписавшихся в теме с указанием количества их сообщений в данной теме. Все, что есть в этом новом списке, это опять гиперссылки, т.е. можно на них нажать. Т.е. или можем перейти в профили этих участников, или тыцнуть на число, обозначающее количество их сообщений в данном топике, и перейти к списку этих сообщений.

Вот здесь-то у меня и загвоздка...
    Ранее (уже не помню, как давно) при нажатии на количество сообщений в этой новой табличке с никами и их сообщениями, появлялся-таки список этих сообщений. Я так быстро находила сообщения нужного мне автора в теме (точнее, и этим способом тоже находила).
    Сейчас эта функция у меня не действует. При нажатии появляется надпись:
    Сообщение форума
    Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
    Это только мой глюк? Это всеобщий глюк? Эта функция отключена, чтобы не перегружать форум?

Наш человек Аватар для В гостях у сказки!

у меня все работает. Специально попробовала. Только выдало: на форуме существует ограничение на повторный запрос в течение 30сек . Овторите ваш запрос через 18сек. Повторила-все показывает

Цитата Сообщение от Соколика Посмотреть сообщение
    у меня все работает. Специально попробовала. Только выдало: на форуме существует ограничение на повторный запрос в течение 30сек . Овторите ваш запрос через 18сек. Повторила-все показывает
    Так это ведь вроде бы не поисковый запрос... В смысле, если искать через "Поиск в этой теме", а дальше по нику, то так у меня работает все, и также с ограничением по времени между запросами, т.е. как всегда при поиске - хоть простом, хоть расширенном.

А именно через вот эту табличку ответов у Вас тоже находятся ответы, т.е. можно тыцнуть в количество ответов, и они появятся?

сансанистка-дупломаньяк Аватар для fiola

Функция работает
    я ее очень люблю и часто пользуюсь. Вот только что проверила на примере этого топика.

само совершенство Аватар для Корпорация монстров

А вы чьи сообщения ищете? Свои или нет? Если чужие - то, м.б. пользователь их удалил из темы?
    Попробуйте со своими сообщениями, т.к. и у меня эта ф-я в порядке..

6. посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Цитата Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
    Попробуйте со своими сообщениями, т.к. и у меня эта ф-я в порядке..
    Попробовала найти свои на примере этой темы (именно таким способом). Опять "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова."

Басилея Аватар для idelena

И у меня эта функция прекрасно работает. И с закрытыми темами, и с открытыми.

Наш человек Аватар для В гостях у сказки!

У каждого свои тараканы( глюки)У меня почему-то виснет после выбора всех параметров в расширенном поиске. Я ему тыц-найти,а он мне-ушел в себя,буду не скоро. Выключаю инет и захожу по новой

Значит, это только у меня так. Задумалась... Что делать, пока не знаю...

А сейчас стало получаться, стало все открываться, т.е. когда в этой таблице ников и количества сообщений тыцаю на чье-нибудь количествео сообщений, то появляются сообщения.
    Решила зайти сюда и отчитаться, что все ОК, что вот уже пару месяцев не тыцалось, а сейчас вот замечательно, что стоило только тему завести...
    Ан нет...
    Попробовала еще раз, и то получается, то нет. В старых темах больше получается, в новых меньше. Когда натыкаюсь на надпись, что есть ограничение между запросами и надо бы повторить, а потом обновляю, то тогда сообщения открываются. А иногда сразу пишет, что нет совпадений. Короче, не могу нащупать закономерность, когда получается.
    Вспомнила только, что что-то говорилось про индексацию, что не все сразу индексируется, а потому может не попасть в то, что можно найти поиском. Если так, то в более новых темах может чаще не получаться.
    Пока сделала предположение, что скорее всего дело не в моем ПК и его программах, раз иногда все же получается.

Страница 1 из 2 12 Последняя »