Страница 102 из 187 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152 Последняя »  » 

Тема: Детское онкоотделение 31 ГБ.

  1. #1011
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от тасяна Посмотреть сообщение
    Сашуль,вчера с карты 0681 чуточку для малышей....
    получила

  2. ответ для ANNA39 , на сообщение « Детское онкоотделение 31 ГБ. »
    #1012
    Наш человек Аватар для ANNA39
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Выборгский район Озерки
    Сообщений
    6 149

    Спасибо огромное Алене с мужем за пеленки и Анне за влажные салфетки!

  3. ответ для ANNA39 , на сообщение « Детское онкоотделение 31 ГБ. »
    #1013
    Наш человек Аватар для ANNA39
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Выборгский район Озерки
    Сообщений
    6 149

    Новости:
    Здравствуйте все. Моя дочка, Жбанникова Маша, и я хотим сказать огромное спасибо всем тем неравнодушным людям, которые помогли собрать для нас необходимую сумму для проведения ПЭТ всего тела. Для нас это очень большие деньги и без вас, без вашей помощи, нам было бы не справиться. Исследование показало, что живых раковых клеток нет. Так что рассчитываем на полное выздоровление и скорейшую выписку из больницы.
    Всем здоровья и еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


    Шубина Кристина 12 лет.
    Находимся на лечении в ГКБ № 31 1 отделение. Диагноз: В-лимфобластомная лимфома с поражением мягких тканей правой височной околоушной области (с распространением на наружный слуховой проход), лимфатических узлов, средостения, костного мозга, 4 стадия.
    Первый этап с 12.07 по 28.08.2013 производилась полихимиотерапия этап индукции I/а.
    8.08 была переведена в ПИТ с болями в животе. 10.08 была прооперирована (лапароскопическое дренирование брюшной полости). Диагноз: токсический панкреатит, ассоциированный введением L-аспаралиназы.
    с 5.09 по 24.09 получала полихимиотерапию, этап индукции I/b согласно протоколу NHL-BFM/EURO BO2 (36-55) день.
    С 30.09 проходит 3 этап лечения. В данный момент состояние Кристины удовлетворительное.

    В нашей семье случилось несчастье - у нашего 16-летнего сына Степана обнаружили опухоль головного мозга. Степа закончил 9 классов, сдал экзамены и его зачислили в училище на специальность водитель большой строительной техники. Закончив с учебными делами в конце июня наша семья поехала на дачу. Степа быстро уставал и много спал, но мы не придали этому большого значения думая, что это от переутомления. В середине июля у него начала болеть голова и глаза. Когда голова не прошла через 2 недели я отвезла его в город на прием к терапевту. Врач объяснила, что голова и глаза могут болеть из-за компьютера и мы вернулись на дачу. Много гуляли, ездили на велосипедах, ходили в лес. 11 августа отметили Степино день рождение, а потом у него стали слабеть правая рука и нога. Тогда мы решили вернуться в город и вызвать скорую. По скорой нас отвезли в 5 больницу, где после МРТ нам поставили диагноз. В больнице Степану становилось все хуже и хуже. 23 августа нас перевели в 31 больницу в 1 детское отделение. Здесь врачи сразу назначили лечение. После 1 химии состояние сына ухудшилось настолько, что он уже не мог сидеть, говорить, мало реагировал на окружающее. Питание получал только через зонд. Второе МРТ показало, что опухоль за 2 недели выросла на 1 см. Нам оставалось только ждать. Через неделю появились первые признаки улучшения. Степа стал больше двигаться, пытался говорить. Мы радовались каждому маленькому достижению нашего сына. Сейчас Степа прошел 2 курса химиотерапии. Правая рука все еще парализована, но в ноге появляется движение, речь становится более внятной, кроме зондового питания кушает и твердую пищу. Выздоровление идет медленно, но мы верим, что болезнь отступит и наш Степа поправится.
    Елена Ивановна, мама Степана.

    Меня зовут Анна Бурлакова. Во второй половине августа моя дочь Полина Бурлакова, 6 лет, стала периодически жаловаться на тошноту и боль в животе. Примерно раз в неделю стала появляться рвота. Когда это произошло в первый раз, естественно, все списали на отравление. Во второй раз, возможно, глисты. Когда таблетки от глистов не помогли и рвота повторилась в третий раз, мы обратились к нашему педиатору. Сдали кал и сделали УЗИ брюшной полости. Оно показало наличие образования в правой доли печени. После телефонной консультации с онкологом сдали кровь на АФП. Он оказался повышенным, что говорит о злокачественности образования. С 12 сентября мы госпитализировались в детское отделение больницы № 31. КТ показала, что опухоль прорастает в печеночную вену, поэтому на данный момент проводить операцию нежелательно. Нам назначили курс химиотерапии. Мы проходим курс и ждем и надеемся, что опухоль уменьшится. Предварительный диагноз - гепатобластома правой доли печени.
    Верю в выздоровление своей доченьки!
    С уважением, Анна Бурлакова.

  4. ответ для ANNA39 , на сообщение « Они нуждаются в нашей помощи: На... »
    #1014
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
    Они нуждаются в нашей помощи:

    На отделении очень много малышей! Памперсы №3 и4 и влажные салфетки нужны постоянно!
    это актуально? могла из магазина с доставкой заказть. а потом только кму-то нужно будет ввйти-встретить.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  5. ответ для ANNA39 , на сообщение « Детское онкоотделение 31 ГБ. »
    #1015
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    салфетки эти вроде нужны? http://www.evisun.ru/katalog/product...e-128-sht.html
    могу и порошок купить и другие хозтовары.

  6. ответ для Anastasiya , на сообщение « салфетки эти вроде нужны?... »
    #1016
    Наш человек Аватар для ANNA39
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Выборгский район Озерки
    Сообщений
    6 149

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    салфетки эти вроде нужны? http://www.evisun.ru/katalog/product...e-128-sht.html
    могу и порошок купить и другие хозтовары.
    Спасибо большое! Мамы отделения завтра мне список пришлют,я напишу)

  7. ответ для ANNA39 , на сообщение « Детское онкоотделение 31 ГБ. »
    #1017
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Жду можно в приват сразу и номер контактный того кто будет встречать-забирать
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  8. ответ для ANNA39 , на сообщение « Детское онкоотделение 31 ГБ. »
    #1018
    Наш человек Аватар для ANNA39
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Выборгский район Озерки
    Сообщений
    6 149

    Пишу просьб от мам:
    На отделении в 9 палату очень нужен небольшой телевизор,можно, конечно, б/у!
    Это единственная палата, где телевизора нет, а предназначена она для тяжелых деток - телевизор отвлекает и помогает скоротать время.

    Надо что-то придумать с подушками для детей перовые -нельзя, а синтепоновые после санобработки становятся ужасно комковатыми.Сестра -хозяйка очень советовала присмотреться к бамбуковым. Кто-нибудь про такие слышал?

    Еще очень нужны раскладушки для мам - старые совсем пришли в негодность.

  9. #1019
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Мамы отделения завтра мне список пришлют,я напишу)
    и мне, пожалуйста

  10. ответ для кряква , на сообщение « и мне, пожалуйста:) »
    #1020
    Наш человек Аватар для ANNA39
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Выборгский район Озерки
    Сообщений
    6 149

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Жду можно в приват сразу и номер контактный того кто будет встречать-забирать
    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    и мне, пожалуйста
    Девочки, дорогие! Самые острые нужды написала: подушки и раскладушки. Если Вы сможете помочь,будет круто.Если нет, то недели через две опять кончатся порошки и влажные салфетки: их тоже можно будет надо покупать-везти)

Страница 102 из 187 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •