Тема: А почему это меня выкидывает?

А почему это меня выкидывает?

судя по первой странице раздела,такое только у меня...каждый раз при открытии странички приходится вводить пароль...не,ну спасибо,конечно
    ,я его уже выучилано ведь непорядок же,не было раньше такого...
    еще манипуляции все на аглицком теперь,т.е. например, вместо слова копировать - copy, прости господи...что со мной не так?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

2. ответ для kuzena , на сообщение « А почему это меня выкидывает? »
    قريبي Аватар для Родная

меня тоже часто выкидывает, особенно если ЛВ в режиме ожидания долго. И с утра приходится вводить новый пароль.

3. ответ для kuzena , на сообщение « А почему это меня выкидывает? »
    Басилея Аватар для idelena

http://forum.littleone.ru/faq.php?fa...vb_use_cookies

А слово Copy на английском, видимо, потому, что Вы броузер обновили.

4. ответ для idelena , на сообщение « http://forum.littleone.ru/faq.php?faq=vb... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/faq.php?fa...vb_use_cookies

А слово Copy на английском, видимо, потому, что Вы броузер обновили.
    мерси-с
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

5. ответ для kuzena , на сообщение « А почему это меня выкидывает? »
    Элита Аватар для Июли

А у меня Cookies настроены так же, как указано здесь. Вхожу по одному и тому же адресу - на панели "Избранное".
    Иногда форум меня помнит почти сутки, иногда - приходится входить через пароль уже через час-два после того, как уже была на форуме и он автоматически меня авторизировал, когда ввожу пароль сама, галочку ставлю каждый раз . А самое противное, что часто выбрасывает, пока набираешь сообщение - обычно довольно таки длинное. Благо, форум сохраняет его после подтверждения авторизации.

6. ответ для kuzena , на сообщение « А почему это меня выкидывает? »
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!

а у меня сообщение пропадает в такой ситуации... Набираешь-набираешь,а оно.....

7. ответ для kuzena , на сообщение « А почему это меня выкидывает? »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    судя по первой странице раздела,такое только у меня...каждый раз при открытии странички приходится вводить пароль...не,ну спасибо,конечно
    ,я его уже выучилано ведь непорядок же,не было раньше такого...
    еще манипуляции все на аглицком теперь,т.е. например, вместо слова копировать - copy, прости господи...что со мной не так?
    Такое не только у вас бывало. Если воспользоваться поиском,то топиков дцать таких вы точно найдёте.

Едва ли это случайность, что лучший друг человека — существо бессловесное