Тема: Про вино

  1. ответ для Liho , на сообщение « добрый вечер посоветуйте, пожалуйста,... »
    #9861
    Ветеран Аватар для Sasha K.
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Чекуши
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    добрый вечер
    посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь нормальное полусладкое шампанское (в смысле, игристое, из региона Шампань все равно не потяну), бюджет до 500 руб. (только не всякие разные асти, не могу их пить)
    или замену ему - легкое белое, но полусладкое (знаю, что надо сухие вина покупать, но девочки-коллеги не пьют сухое)
    спасибо
    Простите, что советую не по делу, но, возможно, стоит купить то, которое нравится самим вашим коллегам (спросить у одной из них). А для себя, например, "Балаклаву брют" за 450 в спаре. Если нет, то избегайте при выборе игристого из мускатных сортов, вероятно, в Асти вам не нравится именно вкус муската. Сам я обычно для жены на её рабочие праздники покупаю каву roger d'anoia с сахаром, в пятерочке или магните, говорит, что хорошо.

  2. ответ для Sasha K. , на сообщение « Простите, что советую не по делу, но,... »
    #9862
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    А вы прямо рекомендуете Балаклаву или чисто исходя из поставленной задачи? Почему мне игристое ,которое нравится на дегустациях стоит уже к 2000 руб( и цена мне эта сразу нравится).Проще и не пить эти игристые мне лично.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  3. ответ для Foxlen , на сообщение « ПРО ВИНО »
    #9863
    Ветеран Аватар для Sasha K.
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Чекуши
    Сообщений
    786

    Рекомендую её только по соотношению цена/качество, такой сильногазированный просеккозаменитель с неплохим балансом и носом. Если вас удовлетворяют только винтажные рекольтаны, то, конечно, особой радости она вам не принесёт

  4. ответ для Sasha K. , на сообщение « Рекомендую её только по соотношению... »
    #9864
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от Sasha K. Посмотреть сообщение
    Рекомендую её только по соотношению цена/качество, такой сильногазированный просеккозаменитель с неплохим балансом и носом. Если вас удовлетворяют только винтажные рекольтаны, то, конечно, особой радости она вам не принесёт
    Пришлось гуглить слово рекольтан.Но узнала новое слово.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  5. ответ для Foxlen , на сообщение « ПРО ВИНО »
    #9865
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 229

    Ведерникова в Ленте стоит брать?

  6. ответ для Acca , на сообщение « Пришлось гуглить слово... »
    #9866
    Участник
    Регистрация
    03.10.2016
    Адрес
    СПб, м. Электросила
    Сообщений
    123

    Ага, тоже гуглил))) Только ничего толкового не нагуглил(

  7. ответ для ирушка , на сообщение « Ведерникова в Ленте стоит брать? »
    #9867
    Ветеран Аватар для Sasha K.
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Чекуши
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    Ведерникова в Ленте стоит брать?
    Кажется, в Ленте на скидке сейчас рислинг и ркацители? Мне они кажутся простыми, но качественными и вполне приятными, за 500 рублей - не суперпредложение, но нормальный вариант

  8. ответ для Sasha K. , на сообщение « Кажется, в Ленте на скидке сейчас... »
    #9868
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 229

    Цитата Сообщение от Sasha K. Посмотреть сообщение
    Кажется, в Ленте на скидке сейчас рислинг и ркацители? Мне они кажутся простыми, но качественными и вполне приятными, за 500 рублей - не суперпредложение, но нормальный вариант
    Рислинг купила.
    Потом отпишусь , понравилось или нет
    I am hopeless)

  9. ответ для Foxlen , на сообщение « ПРО ВИНО »
    #9869
    Ветеран Аватар для kona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    почти Петроградка
    Сообщений
    920

    Друзья-товарищи,
    майские впереди, еду к подруге, хочется чего-нибудь вкусного с собой взять, чтоб пить на солнышке и балдеть )
    пока взяла немного Италии на пробу. попробую - напишу )


    но хочу еще - чего нибудь и желательно по акции. может кто -нибудь видел чего интересное на скидках? времени совсем в обрез. надеюсь на вашу помощь )

    ну и заодно , если кто разбирается в виноделии Крыма, есть там какие -нибудь стоящие винодельни в районе Севастополя + / - 100 км, так сказать маст визит? и вина маст бай? вдруг маленькое производство, к нам не везут я в наших и крымских винах вообще не бум-бум...

  10. ответ для kona , на сообщение « Друзья-товарищи, майские впереди, еду... »
    #9870
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 979

    Цитата Сообщение от kona Посмотреть сообщение
    Друзья-товарищи,
    майские впереди, еду к подруге, хочется чего-нибудь вкусного с собой взять, чтоб пить на солнышке и балдеть )
    пока взяла немного Италии на пробу. попробую - напишу )


    но хочу еще - чего нибудь и желательно по акции. может кто -нибудь видел чего интересное на скидках? времени совсем в обрез. надеюсь на вашу помощь )
    При похожих проблемах купила сегодня в Метро "Villa Antinori" Bianco, при обычной цене 1500 по скидке стоило 750. Но я ни разу не эксперт, возможно, дороха Пока не пробовала
    не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо

Страница 987 из 2141 « Первая  «  4878879379779839849859869879889899909919971037108714871987 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •