Тема: Про вино

  1. ответ для Кот Обормот , на сообщение « Two Peaks в Нормане за 400 Сегодня... »
    #10651

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Two Peaks в Нормане за 400
    Спасибо, попробую.

  2. ответ для *Staisee* , на сообщение « Спасибо, попробую. »
    #10652
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 576

    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    оно еще сегодня по 279
    Пино Нуар что ли их попробовать
    Пино нуар, кстати, неплох оказался, хоть, конечно и не пино нуар как сорт вовсе, но пьется приятно: танинов фактически нет, а вишневого варенья - просто завались!
    Думаю, вот не взять ли еще под котлеты
    Some memories are best forgotten...


  3. ответ для Кот Обормот , на сообщение « Two Peaks в Нормане за 400 Сегодня... »
    #10653
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Two Peaks в Нормане за 400


    Сегодня попробовал Yalumba Riesling2014 - удивил меня. Рислинг читается безошибочно,но такой необычный рислинг я не пил.Ни следа утонченности, мощь,напор, тропические ягоды облитые напалмом вперемешку с медом и курагой. Рот заполняется послевкусием минут на 5. Нагревшись, вообще тропикана-коктейль с тертым кохинорром, огонь, зимой пить в периоды питерской депрессии!
    А я сегодня пил рислинг от mosel, 350 рублей в Пятерочке - приятный летний рефрешмент.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

  4. ответ для Мохел , на сообщение « А я сегодня пил рислинг от mosel, 350... »
    #10654

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    А я сегодня пил рислинг от mosel, 350 рублей в Пятерочке - приятный летний рефрешмент.
    как раз хотела спросить про него, стоит рядом с Plai в пятерке, тоже со скидкой, я когда вино покупала, покрутила в руках и не взяла. Если еще есть скидка, сегодня буду за продуктами заезжать, возьму попробовать.

  5. ответ для Мохел , на сообщение « А я сегодня пил рислинг от mosel, 350... »
    #10655
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    А я сегодня пил рислинг от mosel, 350 рублей в Пятерочке - приятный летний рефрешмент.
    Мне не понравился - очень простой, я бы сказал даже мускатистый. Хорошо, что пробовал не за свои деньги. АПонятно.что за 350 сложно ждать чего то, но это тот случай,когда лучше ничего
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  6. ответ для Andre® , на сообщение « Пино нуар, кстати, неплох оказался,... »
    #10656
    Мега-элита Аватар для sv_
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Село. Царское.
    Сообщений
    3 418

    Цитата Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
    Пино нуар, кстати, неплох оказался, хоть, конечно и не пино нуар как сорт вовсе, но пьется приятно: танинов фактически нет, а вишневого варенья - просто завались!
    Думаю, вот не взять ли еще под котлеты
    такого же мнения. За Совиньоном так и не дошла, наверно сегодня скидка уже неактуальна. А 350 р за него жаба квакает. Вообще оно меня интересовало с т.з. попробовать что есть молдавское вино сегодня. Но задача оказалась непростая, т.к. выбор магазинов мой ограничен Пушкином, а тут - Пятерочка, Норман и еще один местный специализированный , в котором я бываю в сезон бассейна у ребенка. Так вот в этих перечисленных молдавских вин нет. На отдыхе познакомились с парой из Молдавии, угощали розовым шампанским Криков, понравилось, с удовольствием такое бы на НГ купила.

  7. #10657
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Мне не понравился - очень простой, я бы сказал даже мускатистый. Хорошо, что пробовал не за свои деньги. АПонятно.что за 350 сложно ждать чего то, но это тот случай,когда лучше ничего
    Естественно очень простой. Но IMHO, в жару (на самом деле мы его пили в Субботу) простой холодный рислинг с легкой кислинкой ровно то что надо.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

  8. ответ для Мохел , на сообщение « Естественно очень простой. Но IMHO, в... »
    #10658
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 576

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Естественно очень простой. Но IMHO, в жару (на самом деле мы его пили в Субботу) простой холодный рислинг с легкой кислинкой ровно то что надо.
    Воды со льдом и лимоном? )
    Some memories are best forgotten...


  9. ответ для Foxlen , на сообщение « ПРО ВИНО »
    #10659
    Ветеран Аватар для Sasha K.
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Чекуши
    Сообщений
    786

    Или Цитрон от Юбилейной)

  10. ответ для Sasha K. , на сообщение « Или Цитрон от Юбилейной) »
    #10660
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Sasha K. Посмотреть сообщение
    Или Цитрон от Юбилейной)
    Кстати - попался тут их Рубин Голодриги. Куплен был чисто из за названия - ну не пройти мимо. Честно вымучено полтора бокала, остальное ушло в маринад для курицы, потому что мясо это вино точно испортило бы.
    А цитрон вполне себе лимонно-летний ввариантик,да.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

Страница 1066 из 2146 « Первая  «  665669661016105610621063106410651066106710681069107010761116116615662066 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •