Тема: не знаю как сформулировать:) в общем вопрос

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Бешеная пчелка
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    ул.Ворошилова м.Большевиков
    Сообщений
    4 638

    не знаю как сформулировать:) в общем вопрос

    Здравствуйте,уважаемый доктор!

    Ситуация такова:дочери 3,2 г., в сад пошли в 2,8 г.(в сентябре 2010),в 2,7 г.(в августе 2010г.) завели кота (аллергиков в семье нет).Часто болеть стала дочь простудными заболеваниями,не знаю с чем связать:с садом или котом. Сдавали анализы в 2,8 г. на Пражской,результат :Умеренный (что этот показатель значит не могу точно сказать),и общий Ig E 39,0 (тоже без понятия что это значит) ,в последние месяцы появился аденоидит 1-2 степени. 6 февраля заболели гриппом,лечились антибиотиками и был жуткий насморк,который перетек в аллергический ринит,да еще в носу пневмококк и в глотке стафилококк обнаружили,лечились противоаллергическими средствами (Нозанекс,Зодак) и противобактериальными (Мирамистин,Сумамед). Вылечились! 10 марта наконец вышли в сад,отходили два дня и сегодня в воскресенье снова заболели!

    На что грешить??? На кота и назревающую аллергию на него??? Или просто вот такой организм(у меня муж в детстве болел постоянно простудой,ангиной и т.п.),может по наследству вот так??? Как наконец выяснить причину???

    Заранее благодарна за ответ и совет.


    Мне всегда казалось: случилось, значит, случилось. Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять/Макс Фрай/

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Судя по анализам аллергии у вашего ребенка нет, либо очень незначительная. Проблемы с иммунитетом. Очень эффективна в данных случаях гомеопатия – подбор конституционального препарата, который является универсальным иммуномодулятором. Часто дети в этом возрасте не могут посещать сад из-за постоянных инфекций. Постарайтесь ребенка держать дома, тогда не будет проблем. Потом она перестанет так реагировать на инфекции.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Бешеная пчелка
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    ул.Ворошилова м.Большевиков
    Сообщений
    4 638

    Благодарю Вас,уважаемый доктор! Будем обращаться к гомеопату.


    Мне всегда казалось: случилось, значит, случилось. Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять/Макс Фрай/



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •