Тема: Выходить на работу или нет?

Выходить на работу или нет?

Помогите пожалуйста определиться. Я сижу дома с двумя маленькими детьми в отпуске по уходу за ребенком. Мне летом нужно выйти на работу, которая мне нравится, удобный график до 14 часов, весь соц. пакет и т.д. Проблема в том, что мне понравилось дома, мне комфортно и не скучно. Для меня важен уют в доме, присмотренные дети. Я сама очень много прилагаю усилий по развитию и обучению детей, вижу положительные результаты в их развитии. Муж одобрит любой мой выбор.
    Мне мешает страх, сесть дома и остаться в будущем без пенсии, и не дай бог что, без кормильца. Помогите вылечить мою голову, вся измучилась в решении, то выхожу на работу, то не выхожу.

2. ответ для tutuzz , на сообщение « Выходить на работу или нет? »
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина

Добрый вечер!

жизнь- это выбор и это всегда трудно . Если вы уже смогли найти работу, то, уверена, в трудной ситуации найдете
    снова .С другой стороны удобная работа до !4 может вписаться в вашу семейную жизнь .
    Думайте пока о сегодняшнем дне, где вы дома с детками . Когда придет лето, тогда вы и решите, как вам поступить
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka