Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: У кого гардеробная размером 1.5х1.5м?

У кого гардеробная размером 1.5х1.5м?

Девочки, поделитесь пожалуйста идеями, как лучше обустроить такую маленькую гардеробную.
    Хочется разместить там все !!!
    Потолки 3метра - плюс, можно наверх убрать ненужные вещи.
    На большее фантазии не хватает.
    Смотришь журналы, или образцы в магазинах, все рассчитаны на большую площадь.
    Может у кого-нибудь есть экскизы или фотографии?
    Буду очень-очень признательна.

2. ответ для musi-pusi , на сообщение « У кого гардеробная размером 1.5х1.5м? »
    Наш человек Аватар для SvelinA

У меня была угловая такая. Причем я сама ее делала - ВСЕ. Была закавыка с дверями. Устали женские руки для этого.
    Поналетели родственники и вместо помощи дверной привезли старый шкаф. Теперь кусаю локти от вечного бардака в комнате, собираюсь шкаф-гроб пустить в распил и сделать то, что у меня было

3. ответ для musi-pusi , на сообщение « У кого гардеробная размером 1.5х1.5м? »
    В раздумьях Аватар для Лунная

У меня закуток 1,5 на 1 метр приспособлен под гардеробную/хозяйственную. Но все таки, больше там хранится, всякого хозяйственного и инструментного скарба.
    Делаем сами. Ещё все в процессе постройки, так что показать особо нечего.... Ну если только план

4. ответ для musi-pusi , на сообщение « У кого гардеробная размером 1.5х1.5м? »
    Небожитель Аватар для Чернореченка

У меня размеры еще меньше: 1.15х1.20, и потолки 2.50. Вот что получилось (делал мастер с форума):

http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=49100582&postcount=55
    Последний раз редактировалось idelena; 03.05.2014 в 20:34.

5. ответ для musi-pusi , на сообщение « У кого гардеробная размером 1.5х1.5м? »
    Наш человек Аватар для ollka

у меня 1.60х2.13. наполнение икея. влезло ВСЕ. полки,вешалки,комод,глад доска,чемоданы. еще место по одной стенке осталось. нас трое,шкафов нет,прихожей тоже. фотки можно найти тут
    Последний раз редактировалось idelena; 03.05.2014 в 20:35.

6. ответ для musi-pusi , на сообщение « У кого гардеробная размером 1.5х1.5м? »
    Наш человек Аватар для Ируса

Не помню точно какой у нас размер, но что-то близко к этому. Наполнение делали сами. Здесь на форуме через постоянно действующую закупку купили два стелажа шириной по 80 см, и глубиной по 40 см. Они стоят по боковым стенам, а в торце, муж сам наверху сделал две навесные полки (купили в максидоме ДСП под цвет стелажей) и под ними перекладину для одежды. Получилось очень бюджетно. Влезает очень много всего.На данный момент это вобщем то единственный шкаф на всю квартиру. У нас еще потолки стандартные, а при Ваших потолках можно еще больше всего хранить. Под потолком полок больше поместится...

Элита Аватар для ViKey

У нас даже меньше "гардеробная"
    Наполнение выбрали Икеевское (Антониус), довольно бюджетное.
    Вся гардеробная обошлась в 12 тыр.

8. ответ для musi-pusi , на сообщение « У кого гардеробная размером 1.5х1.5м? »
    Хранитель Аватар для Мусьен

у нас гардеробная получилась 160 на 150, "П"- образная не получится, только "Г" шкафы покупали в Леруа получился 1 угловой, и 3 по 50 см + докупим еще антресоли (возможно даже по 2), потолки тоже 3 метра... сама гардеробная пока полупустая, но у нас еще 1 шкаф большой планируется и детская одежда - у детей в комнате

9. ответ для ViKey , на сообщение « У нас даже меньше "гардеробная" :046:... »
    Активный участник Аватар для Katarine

Цитата Сообщение от ViKey Посмотреть сообщение
    У нас даже меньше "гардеробная"
    Наполнение выбрали Икеевское (Антониус), довольно бюджетное.
    Вся гардеробная обошлась в 12 тыр.
    а как давно вы эксплуатируете гардеробную? я к чему интересуюсь: как выглядит мебель, вынутая из проволочных корзин - есть ли на ней "отпечатки"?

10. ответ для musi-pusi , на сообщение « У кого гардеробная размером 1.5х1.5м? »
    Элита Аватар для Зола

Таких гардеробных три штуки получилось, вот детская, например. Система Elfa.

Последний раз редактировалось Зола; 08.05.2011 в 22:16.

Страница 1 из 3 123 Последняя »