Страница 6 из 898 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: 540 гимназия приморского района

  1. ответ для Моникс , на сообщение « А, что у нас в городе только одна... »
    #51
    Давно я здесь..... Аватар для evs131
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 144

    Цитата Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
    А, что у нас в городе только одна Топунова? Больше достойных людей нет, которые могли бы занять должность директора новой гимназии?
    А новый директор придет уже с педагогическим составом?
    Я просто не знаю в курсе вы всей ситуации или нет.....
    Когда Марина Клайдовна занималась закупкой оборудования, то покупалось оно конкретно под каждого педагога и под его одобрение, а не просто так, что захотела то и купила.
    Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову, что же у вас на уме.


  2. ответ для evs131 , на сообщение « А новый директор придет уже с... »
    #52

    Цитата Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
    А новый директор придет уже с педагогическим составом?
    Я просто не знаю в курсе вы всей ситуации или нет.....
    Когда Марина Клайдовна занималась закупкой оборудования, то покупалось оно конкретно под каждого педагога и под его одобрение, а не просто так, что захотела то и купила.
    Да, бросьте Вы. Что там такого экстраординарного заказали в 631? Лингафонную аппаратуру,которой больше никто кроме них не сможет пользоваться? Все остальные дураки что-ли? Хороший лингафонный кабинет придется кстати любому преподавателю иностранного языка. Думаю в скором времени укомплектуют штат педагогов и директора найдут подходящего. И будет там ШИКАРНО! Незаменимых людей у нас нет. На это место, как говориться- " в шляпах".

  3. ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
    #53
    Давно я здесь..... Аватар для evs131
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 144

    поживем увидим..

  4. ответ для evs131 , на сообщение « поживем увидим.. »
    #54
    Мега-элита Аватар для Olggaa
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 343

    Цитата Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
    поживем увидим..
    Я вас уверяю, свято место пусто не бывает. Думаю, что уже в и в комитете в очередь встали, чтобы поруководить этой школой (типа конкурса связей). А если учесть, что рядом сдаются дома где бюджетникам (в том числе и работникам образования) даются квартиры, там уже битва за места.
    А кто отказался, тот уже отказался. Что касается ремонта в 631 - думаю, все сами все понимают...

  5. ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
    #55
    Участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Яхтенная/Камышовая
    Сообщений
    167

    Поднимемем еще одну бучу???!!!!
    Вообще интересно было бы понять, понимают ли в отделе образования, что без Топуновой в 540 мало кто в этом году придет.... Не смешно. Ни себе, ни людям :-( Нужно бы съездить в РОНО поговорить.
    Кстати в этом году языковые школы уже просели под количеством поданных заявлений. Так что не запустить 540 - полный провал для отдела образования...

  6. ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
    #56
    Участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Яхтенная/Камышовая
    Сообщений
    167

    Кстати "незаменимых людей нет" - лозунг весьма не очень... Я против него. Кадры решают оочччень многое. А руководителей, которые это понимают, ценят, уважают и за ними идут... имхо

  7. ответ для Margis , на сообщение « Поднимемем еще одну бучу???!!!! Вообще... »
    #57
    Старожил Аватар для jannet2e
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 005

    Цитата Сообщение от Margis Посмотреть сообщение
    Поднимемем еще одну бучу???!!!!
    Вообще интересно было бы понять, понимают ли в отделе образования, что без Топуновой в 540 мало кто в этом году придет.... Не смешно. Ни себе, ни людям :-( Нужно бы съездить в РОНО поговорить.
    Кстати в этом году языковые школы уже просели под количеством поданных заявлений. Так что не запустить 540 - полный провал для отдела образования...
    Соберетесь в РОНО - сигнальте Я еще 1-го порывалась куда-нибудь уже поехать
    Урбанистическая улитка

  8. ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
    #58
    Участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Яхтенная/Камышовая
    Сообщений
    167

    Приемный день в РОНО - вторник, время не помню...

  9. ответ для Margis , на сообщение « Поднимемем еще одну бучу???!!!! Вообще... »
    #59

    Цитата Сообщение от Margis Посмотреть сообщение
    Поднимемем еще одну бучу???!!!!
    Вообще интересно было бы понять, понимают ли в отделе образования, что без Топуновой в 540 мало кто в этом году придет.... Не смешно. Ни себе, ни людям :-( Нужно бы съездить в РОНО поговорить.
    Кстати в этом году языковые школы уже просели под количеством поданных заявлений. Так что не запустить 540 - полный провал для отдела образования...
    Уверяю Вас придут и еще как. Там новый микрорайон, детей много и в большинстве своем родители не знают про само существование Топуновой и не замарачиваются на сей счет абсолютно. Если в обычные, дворовые школы очереди были, то уж в новую, отличную гимназию желающих будет достаточно. Лифты, бассейны, современное оборудование. Очень заманчиво.

  10. #60

    Цитата Сообщение от Margis Посмотреть сообщение
    Кстати "незаменимых людей нет" - лозунг весьма не очень... Я против него. Кадры решают оочччень многое. А руководителей, которые это понимают, ценят, уважают и за ними идут... имхо
    А, как Вам тогда такой лозунг - "И без Топуновой, жизнь продолжается!"
    Все хотели остаться на Савушкина. Остались. Чем сейчас-то недовольны? Одной попой на двух стульях сидеть трудно.

Страница 6 из 898 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •