Страница 887 из 898 « Первая  «  387787837877883884885886887888889890891897 Последняя »  » 

Тема: 540 гимназия приморского района

  1. ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
    #8861
    Частый гость Аватар для зося-зося
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    69

    Подскажите, пожалуйста,написала в кК заявление. Первое заседание 27 марта. А если пока подать в мфц в школу другого района, по прописке папы? КК это видит в базе?боюсь остаться у разбитого корыта, пока жду 540. Секретарь кК дала понять что шансов ноль.

  2. #8862
    Частый гость Аватар для Чачача
    Регистрация
    19.02.2017
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от зося-зося Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста,написала в кК заявление. Первое заседание 27 марта. А если пока подать в мфц в школу другого района, по прописке папы? КК это видит в базе?боюсь остаться у разбитого корыта, пока жду 540. Секретарь кК дала понять что шансов ноль.
    Вы бы спросили в общей теме первоклашки 18,там много людей,может кто-то знающий сможет дать ответ

  3. ответ для Милла , на сообщение « На сайте уже повесили сообщение о... »
    #8863

    Для Миллы

    Цитата Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
    На сайте уже повесили сообщение о собрании для родителей будущих первоклашек. 22 марта в 18-30
    Здравствуйте Милла. Я поняла, что ваш ребенок учится в 4 классе. Подскажите пожалуйста вашу программу по английскому. У всех ли детей репетиторы по английскому?

  4. ответ для tutuzz , на сообщение « Для Миллы »
    #8864
    Мега-элита Аватар для Aira
    Регистрация
    13.03.2007
    Сообщений
    3 386

    Цитата Сообщение от tutuzz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Милла. Я поняла, что ваш ребенок учится в 4 классе. Подскажите пожалуйста вашу программу по английскому. У всех ли детей репетиторы по английскому?
    На сколько я знаю в классе у Милы только один ребенок занимается с репетитором! (ну может еще и парочка и они это не освещают) Вполне доступная программа чтобы ее проходить без репетитора и без родителей со свободным английским языком! программа Family and Friends 4 часа в неделю. Учебники и все пособия модно посмотерть и в интернете. Много песен и стихов) есть дополнительные книжки к программе
    У меня ноябрята Сережка`07 и Светлана`09!!! А теперь еще и июнёнок Димка!

  5. ответ для Aira , на сообщение « На сколько я знаю в классе у Милы... »
    #8865

    Цитата Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю в классе у Милы только один ребенок занимается с репетитором! (ну может еще и парочка и они это не освещают) Вполне доступная программа чтобы ее проходить без репетитора и без родителей со свободным английским языком! программа Family and Friends 4 часа в неделю. Учебники и все пособия модно посмотерть и в интернете. Много песен и стихов) есть дополнительные книжки к программе
    Я прочитала на сайте, что по английскому программа spotlight( английский в фокусе)

  6. ответ для tutuzz , на сообщение « Я прочитала на сайте, что по... »
    #8866
    Ветеран Аватар для виолеттка
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    где-то между Cтарой деревней и Коменданским пр...
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от tutuzz Посмотреть сообщение
    Я прочитала на сайте, что по английскому программа spotlight( английский в фокусе)
    Это у простых классов такая программа, прогимназия занимается по программе Family and friends

  7. ответ для tutuzz , на сообщение « Я прочитала на сайте, что по... »
    #8867
    Мега-элита Аватар для Aira
    Регистрация
    13.03.2007
    Сообщений
    3 386

    Цитата Сообщение от tutuzz Посмотреть сообщение
    Я прочитала на сайте, что по английскому программа spotlight( английский в фокусе)
    Вы спрашивали про класс Милы) я вам про нее и ответила! У нас прекрасные учителя по английскому!!! А как оказалось еще и по немецкому!
    У меня ноябрята Сережка`07 и Светлана`09!!! А теперь еще и июнёнок Димка!

  8. ответ для Aira , на сообщение « Вы спрашивали про класс Милы) я вам про... »
    #8868

    Спасибо, все поняла. Подскажите пожалуйста, как преподают у вас русский, математику? У вас обычные классы и вы то же в 4? Вижу у вас мальчик 2007 г.р. У меня девочка сейчас в 4 классе, хорошо учится. Хочу к вам попробовать поступить. Просто отзывы о гимназии разные, как положительные так и отрицательные есть. Все хвалят только иностранный. Русский под сомнением.

  9. ответ для tutuzz , на сообщение « Спасибо, все поняла. Подскажите... »
    #8869
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 932

    Цитата Сообщение от tutuzz Посмотреть сообщение
    Спасибо, все поняла. Подскажите пожалуйста, как преподают у вас русский, математику? У вас обычные классы и вы то же в 4? Вижу у вас мальчик 2007 г.р. У меня девочка сейчас в 4 классе, хорошо учится. Хочу к вам попробовать поступить. Просто отзывы о гимназии разные, как положительные так и отрицательные есть. Все хвалят только иностранный. Русский под сомнением.
    Английский очень разный


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для tutuzz , на сообщение « Спасибо, все поняла. Подскажите... »
    #8870
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Цитата Сообщение от tutuzz Посмотреть сообщение
    Спасибо, все поняла. Подскажите пожалуйста, как преподают у вас русский, математику? У вас обычные классы и вы то же в 4? Вижу у вас мальчик 2007 г.р. У меня девочка сейчас в 4 классе, хорошо учится. Хочу к вам попробовать поступить. Просто отзывы о гимназии разные, как положительные так и отрицательные есть. Все хвалят только иностранный. Русский под сомнением.
    У нас дети в 4 классе. Как учат в средней школе сказать пока не можем, но надеемся что хорошо А как в начальной - наш опыт не поможет. Потому что наши дети идут по программе 2100, а после нас уже другие программы в началке.

Страница 887 из 898 « Первая  «  387787837877883884885886887888889890891897 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •