Страница 3 из 53 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Белорусские ортопедические матрасы Б*А*Р*Р*О. Дле детей и взорослых

  1. ответ для marija-a , на сообщение « Супер!!!!:0076: Я так за Вас... »
    #21
    Старожил Аватар для emika
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 280

    спасибо!!!

    Хочу сказать спасибо за закупку - наматрасник понравился!!!
    Брали латекс 3 см жаккард, красивый, ткань прям как шелковистая, мама сегодня целый день в кровати говорит, перекатываюсь, мягенько, вопчем довольна. Она давно искала и хотела не только из-за мягкости, но и как защита от пыли все-таки, в итоге в этой закупке купили на 3000 рэ дешевле чем по городу в среднем.
    Да! и нигде не нашли чтобы чехол снимался!!! А здесь он на трехсторонней молнии!!
    Мария спасибо и успехов!!!
    Изображения Изображения  


    Я - Лена

  2. ответ для emika , на сообщение « спасибо!!! »
    #22
    Хранитель Аватар для marija-a
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка, угол Учительской и Ушинского
    Сообщений
    13 121

    Цитата Сообщение от emika Посмотреть сообщение
    Хочу сказать спасибо за закупку - наматрасник понравился!!!
    Брали латекс 3 см жаккард, красивый, ткань прям как шелковистая, мама сегодня целый день в кровати говорит, перекатываюсь, мягенько, вопчем довольна. Она давно искала и хотела не только из-за мягкости, но и как защита от пыли все-таки, в итоге в этой закупке купили на 3000 рэ дешевле чем по городу в среднем.
    Да! и нигде не нашли чтобы чехол снимался!!! А здесь он на трехсторонней молнии!!
    Мария спасибо и успехов!!!
    Спасибо огромное за добрые слова и пожелания!
    Я начинала эту закупку с целью купить матрас себе, сэкономив н-ную сумму денег.
    Но работая с этим поставщиком и читая ваши отзывы, понимаю, что мне крупно повезло.
    Качество изделий действительно на высоте. Беларусы просто молодцы!! Поставщик порядочный и четко всё выполняет (был один косяк, но быстро решили вопрос).
    Так что планирую закупку продолжить. Обращайтесь если ещё что-то надумаете купить для комфортного сна.
    Кстати, поставщик прислал прайс на кровати, которые тоже Барро производит, но я пока не могу их представить на ваш суд,т.к. в электронном виде пока нет картинок и фотографий. Хотя я видела эти кровати в каталоге - просто ЗЕ БЭСТ, настоящий итальянский стиль

  3. ответ для marija-a , на сообщение « Белорусские ортопедические матрасы... »
    #23
    Наш человек Аватар для ПлюсМинус
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    6 554

    Очень интересно!
    Так держать!
    А не появились у них матрасы полностью беспружинные/типа паралон/?
    У меня есть старая тахта состоящая из ящика д/белья внизу, потом ламели (сломались от прыжков ребенка - заменили частично на простую доску), потом паралоновый матрас. Есть подъемный механизм ( поднять м. отдельно изголовье и "ноги"), чтобы вниз м. б. сложить вещи.
    В идеале я бы купила новую аналогичную кровать. Или хотя бы матрасик. Пружинный не подойдет - и тяжелый и не сгибается.
    Т.е. меня интересуют основания под мартас с ящиком для белья внизу,а не просто на ножках.

  4. #24
    Хранитель Аватар для marija-a
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка, угол Учительской и Ушинского
    Сообщений
    13 121

    Цитата Сообщение от ПлюсМинус Посмотреть сообщение
    Очень интересно!
    Так держать!
    А не появились у них матрасы полностью беспружинные/типа паралон/?
    У меня есть старая тахта состоящая из ящика д/белья внизу, потом ламели (сломались от прыжков ребенка - заменили частично на простую доску), потом паралоновый матрас. Есть подъемный механизм ( поднять м. отдельно изголовье и "ноги"), чтобы вниз м. б. сложить вещи.
    В идеале я бы купила новую аналогичную кровать. Или хотя бы матрасик. Пружинный не подойдет - и тяжелый и не сгибается.
    Т.е. меня интересуют основания под мартас с ящиком для белья внизу,а не просто на ножках.
    Я Вас поняла.
    Но кровати о которых я писала-это классические кровати с изголовьем, сказали, что там есть подъемный механизм, ящик для белья.
    Вот нашла некоторые модели, но не все
    http://www.mebel.by/Catalog_2.asp?SO...FIRM=93&PROG=1 и нет описания.
    Прошу сейчас поставщика, чтобы он предоставил подробную информацию

    Цены вот
    Цены на эти кровати

  5. ответ для marija-a , на сообщение « Белорусские ортопедические матрасы... »
    #25
    Элита Аватар для maltush
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 463

    Девочки.и я отпишусь,забрала-расстелила свой тюфячок)
    Ну что я могу сказать.сравниваю с бабушкиными ватными матрасами..этот значительно легче и пушистее.У нас лежит на полу(временно всей семьей спим там,пока дочь не научится не падать с кровати)). Жестковато на нем спать,но возможно) Материал обивки не очень,как мне показалось, зато веселенький.про сердечки, лав парады и тп)) Но он тонковат и на ощупь..ну средний в общем.Правда учитывая стоимость тюфячка,он лучше чем можно было ожидать) Фотки на днях приложу.
    Вобще по ощущениям он ничего) думаю что как временное решение отличный вариант.а вот надолго не уверена что подойдет

  6. #26
    Хранитель Аватар для marija-a
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка, угол Учительской и Ушинского
    Сообщений
    13 121

    Света, спасибо. Жду фоток Хочется увидеть как выглядит это чудо в сердечках

  7. ответ для marija-a , на сообщение « Супер!!!!:0076: Я так за Вас... »
    #27
    Активный участник Аватар для Olmar
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    361

    Цитата Сообщение от marija-a Посмотреть сообщение
    Супер!!!!
    Я так за Вас порадовалась и за Ваш комфортный сон.
    Маша, это Вам спасибо за наш комфортный сон

    И по поводу кровати, мы бы, пожалуй, присмотрелись к новой кровати, тем более если качество хорошее... так что ждем

  8. #28
    Хранитель Аватар для marija-a
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка, угол Учительской и Ушинского
    Сообщений
    13 121

    Цитата Сообщение от Olmar Посмотреть сообщение
    Маша, это Вам спасибо за наш комфортный сон

    И по поводу кровати, мы бы, пожалуй, присмотрелись к новой кровати, тем более если качество хорошее... так что ждем

    Я узнаю у поставщика все подробности.
    В Питере вроде бы ещё нет этих кроватей. Но менеджер сказал мне, что на них уже ажиотажный спрос.
    Качество очень хорошее, в принципе как и вся продукция Барро
    Как только узнаю где в городе можно живьем увидеть - сразу съезжу и посмотрю.
    Если все пучком и желающие будут, то открою закупку матрасы+кровати

  9. ответ для marija-a , на сообщение « :flower::flower::flower: Я узнаю у... »
    #29
    Хранитель Аватар для marija-a
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка, угол Учительской и Ушинского
    Сообщений
    13 121

    Обратите внимание!
    Наматрасники с резинками теперь можно заказывать не только в ткани БЯЗЬ, но и в ЖАККАРДЕ.
    Это увеличивает стоимость на 70%, но зато дает нам возможность стать счастливым обладателем очень красивого наматрасника

  10. ответ для marija-a , на сообщение « Белорусские ортопедические матрасы... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Lesly
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    СПБ, пл. Мужества
    Сообщений
    3 073

    Заказывали ребенку наматрасник в кроватку-машинку, в которой основной матрас кокосовый. Он очень жесткий, поэтому брали латекс для смягчения. Наматрасник подошел замечательно и качество очень хорошее. Но цвет оказался светло желтым, а в закупке было указано, что жаккард быввает только белый и молочный. Нам этот цвет подошел великолепно - машинка желтая, но если кому то пренципиально белый, то лучше заранее обговорить, хотя он все равно светлый, и даже если постельное белье белое, то все равно просвечивать не будет.
    Огромное спасибо за закупку, т.к. в магазине такие наматрасники почти в 2 раза дороже!
    Фото в кроватке и попыталась заснять ткань поближе...



    Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!

Страница 3 из 53 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •