Страница 4 из 53 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Белорусские ортопедические матрасы Б*А*Р*Р*О. Дле детей и взорослых

  1. ответ для Lesly , на сообщение « Заказывали ребенку наматрасник в... »
    #31
    Хранитель Аватар для marija-a
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка, угол Учительской и Ушинского
    Сообщений
    13 126

    Цитата Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
    Заказывали ребенку наматрасник в кроватку-машинку, в которой основной матрас кокосовый. Он очень жесткий, поэтому брали латекс для смягчения. Наматрасник подошел замечательно и качество очень хорошее. Но цвет оказался светло желтым, а в закупке было указано, что жаккард быввает только белый и молочный. Нам этот цвет подошел великолепно - машинка желтая, но если кому то пренципиально белый, то лучше заранее обговорить, хотя он все равно светлый, и даже если постельное белье белое, то все равно просвечивать не будет.
    Огромное спасибо за закупку, т.к. в магазине такие наматрасники почти в 2 раза дороже!
    Фото в кроватке и попыталась заснять ткань поближе...

    Настя, спасибо огромное за отзыв!
    Он всегда полезен и мне как организатору и участникам.
    По поводу ткани мне сказали, что заказать определенный цвет чехла нет возможности. У них если партия на производстве идет, так это многокилометровый рулон.
    Отчасти - лотерея
    Но всегда это будет качественный жаккард светлых тонов.
    про желтый цвет я сама подивилась.

  2. ответ для marija-a , на сообщение « Белорусские ортопедические матрасы... »
    #32
    Ветеран Аватар для Mikanika
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    973

    Ну,в наконец-то добралась до вас и пишу ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за матрас!!!
    Все очень оперативно и четко.
    Мы заказывали наматрасник латекс+кокос 6см для детской кровати-машины R1.
    Заказывала 69*161см с 1 полукруглой стороной. Обрезали очень аккуратно, качественно.
    Не зря я заказала 69см для этой кроватки, тк он уже впритык.70см уже не влез бы(для тех, кто надумает заказывать)
    Высота идеальная!Выше не надо точно для данной кроватки
    А вот с длиной белорусы сэкономили.Четко было бы длина 161см , но нам пришел 69*160см Тк ребенок как раз в этом месте все время слезает/залезает, иногда жалуется, что больно слезать,тк матрас как раз на 1см короче,чем надо бы
    Если будет возможность, в след раз напишите им,чтобы на 1см короче не делали

    Жаккардовая обивка очень красивая.Нам пришел белого цвета.Но это не принципиально,даже если и цветной пришел бы, ворчать не стали б))
    Первую ночь матрас, конечно, ночевал на балконе, тк имел запах свежеготового товара, но на сследующую нось малыш уже спал на своей любимой кроватке в комфортнейших условиях

    То есть, подитожу,что идеальный вариант для кроватки-машины R1 - наматрасник латекс+кокос(6см) 69*161см с 1 полукруглым краем,а длина скошенных краев -154см

    Маша, отдельное ОГРОМНЕЙШЕЙ СПАСИБО Вам за терпение, за хорошую работу и приятное общение!!! У Вас очень приятно делать заказы!!!


    PS: фото обязательно добавлю завтра

  3. ответ для Lesly , на сообщение « Заказывали ребенку наматрасник в... »
    #33
    Ветеран Аватар для Mikanika
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    973

    Цитата Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
    Заказывали ребенку наматрасник в кроватку-машинку, в которой основной матрас кокосовый. Он очень жесткий, поэтому брали латекс для смягчения. Наматрасник подошел замечательно и качество очень хорошее. Но цвет оказался светло желтым, а в закупке было указано, что жаккард быввает только белый и молочный. Нам этот цвет подошел великолепно - машинка желтая, но если кому то пренципиально белый, то лучше заранее обговорить, хотя он все равно светлый, и даже если постельное белье белое, то все равно просвечивать не будет.
    Огромное спасибо за закупку, т.к. в магазине такие наматрасники почти в 2 раза дороже!
    Фото в кроватке и попыталась заснять ткань поближе...

    Зато смотрите,как к Вашей кроватке идеально подошелКак родной!

  4. ответ для Mikanika , на сообщение « Зато смотрите,как к Вашей кроватке... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Lesly
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    СПБ, пл. Мужества
    Сообщений
    3 073

    Цитата Сообщение от blondsquirrel Посмотреть сообщение
    Зато смотрите,как к Вашей кроватке идеально подошелКак родной!
    Так я и говорю, что нам с желтым цветом угадали. Кстати у нас с вами кроватки из одной закупки. только наша та, что побольше. Я заказала просто латексный наматрасник 80х180 и он тоже подошел очень хорошо. Со скошенными углами решила не заморачиваться, они прекрасно подогнулись простыней, но если брать с кокосом, то он, конечно, так не подогнется. По высоте мне тоже показалось, что нормально вместе со штатным кокосовым матрасом.


    Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!

  5. #35
    Хранитель Аватар для marija-a
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка, угол Учительской и Ушинского
    Сообщений
    13 126

    Цитата Сообщение от blondsquirrel Посмотреть сообщение
    Ну,в наконец-то добралась до вас и пишу ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за матрас!!!
    Все очень оперативно и четко.
    Мы заказывали наматрасник латекс+кокос 6см для детской кровати-машины R1.
    Заказывала 69*161см с 1 полукруглой стороной. Обрезали очень аккуратно, качественно.
    Не зря я заказала 69см для этой кроватки, тк он уже впритык.70см уже не влез бы(для тех, кто надумает заказывать)
    Высота идеальная!Выше не надо точно для данной кроватки
    А вот с длиной белорусы сэкономили.Четко было бы длина 161см , но нам пришел 69*160см Тк ребенок как раз в этом месте все время слезает/залезает, иногда жалуется, что больно слезать,тк матрас как раз на 1см короче,чем надо бы
    Если будет возможность, в след раз напишите им,чтобы на 1см короче не делали

    Жаккардовая обивка очень красивая.Нам пришел белого цвета.Но это не принципиально,даже если и цветной пришел бы, ворчать не стали б))
    Первую ночь матрас, конечно, ночевал на балконе, тк имел запах свежеготового товара, но на сследующую нось малыш уже спал на своей любимой кроватке в комфортнейших условиях

    То есть, подитожу,что идеальный вариант для кроватки-машины R1 - наматрасник латекс+кокос(6см) 69*161см с 1 полукруглым краем,а длина скошенных краев -154см

    Маша, отдельное ОГРОМНЕЙШЕЙ СПАСИБО Вам за терпение, за хорошую работу и приятное общение!!! У Вас очень приятно делать заказы!!!


    PS: фото обязательно добавлю завтра
    Таня, фото жду с нетерпением.
    Спасибо за отзыв и теплые слова!!!

  6. ответ для marija-a , на сообщение « Белорусские ортопедические матрасы... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Anna13
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    напротив метро "Международная"
    Сообщений
    4 952

    вот и показываю наши
    расчцетка нам очень понравилась
    брала маме 60мм кокос +латекс, гласное наверх латексом положить, а не кокосом


    а себе брали латекс 30мм
    нам очень нравиться, спим "без задних ног"
    На Littleone только поздними вечерами.
    Мама двух мальчишек))

  7. ответ для Anna13 , на сообщение « вот и показываю наши расчцетка нам... »
    #37
    Хранитель Аватар для marija-a
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка, угол Учительской и Ушинского
    Сообщений
    13 126

    Анечка, спасибо огромное!

  8. ответ для emika , на сообщение « спасибо!!! »
    #38
    Ветеран Аватар для tessa
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    ул. Оптиков д. 47 к. 3
    Сообщений
    631

    Цитата Сообщение от emika Посмотреть сообщение
    Хочу сказать спасибо за закупку - наматрасник понравился!!!
    Брали латекс 3 см жаккард, красивый, ткань прям как шелковистая, мама сегодня целый день в кровати говорит, перекатываюсь, мягенько, вопчем довольна. Она давно искала и хотела не только из-за мягкости, но и как защита от пыли все-таки, в итоге в этой закупке купили на 3000 рэ дешевле чем по городу в среднем.
    Да! и нигде не нашли чтобы чехол снимался!!! А здесь он на трехсторонней молнии!!
    Мария спасибо и успехов!!!
    чехол, вроде, у Икеевских снимается, но цена запредельная... смотрю, вот, на вас и зрею на свой латексный наматрасник, а то мужу мягкости матраца не хватает.


    а братик - Владик родился 29 января 2012 года

  9. ответ для marija-a , на сообщение « Белорусские ортопедические матрасы... »
    #39
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 650

    Я тоже зрею на латексный наматрасник на диван на дачу. Вот поеду на праздники, все замерю и еще закажу
    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

  10. #40
    Хранитель Аватар для marija-a
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка, угол Учительской и Ушинского
    Сообщений
    13 126

    Девочки, добро пожаловать!
    Я продлила закупку вплоть до своего отпуска, кот начинается 10 июня.
    Так что жду Ваших заказов, все будет сделано в лучшем виде

Страница 4 из 53 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •