Страница 52 из 53 « Первая  «  242484950515253 Последняя »  » 

Тема: Белорусские ортопедические матрасы Б*А*Р*Р*О. Дле детей и взорослых

  1. #511
    Хранитель Аватар для marija-a
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка, угол Учительской и Ушинского
    Сообщений
    13 124

    Цитата Сообщение от Хельга-Ольга Посмотреть сообщение
    Отзыв о баро 503. Выбирала долго, была и в ас..не и много где. Спасибо, Маше, что проконсультировала. Выбором полностью довольна. Матрас очень качественно сделан, приятный внешний слой, молния есть. Абсолютно ничем не пахнёт. С одной стороны матрас среднемягкий - без кокоса, с другой - среднежесткий - с кокосом. Вес спящих 100 и 60, муж проваривается чуть больше на мягкой стороне. Но комфортно всем. Я даже ни разу не проснулась от боли в спине, как постоянно бывало, чему очень рада. Рекомендую. Да и вообще закупка приятная. Доброжелательность и организованность, доставщики тоже молодцы. Все четко. Спасибо!
    Фотки не хотят вставляться.
    Я очень-очень рада, что Вам все понравилась.
    Сладких комфортных снов!

  2. #512
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 051

    Цитата Сообщение от marija-a Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    вот такие беспружинные есть

    621 Латекс 30 мм, кокос 30 мм, латекс 30 мм, ватин, чехол съёмный, стёганый жаккард 9 см 7350+%
    622 Латекс 30 мм, кокос 30 мм, латекс 30 мм, кокос 30 мм, латекс 30 мм, ватин, чехол съёмный, стёганый жаккард 15 см 11050+%
    623 Латекс 30 мм, кокос 30 мм, латекс 30 мм, кокос 30 мм, ватин, чехол съёмный, стёганый жаккард 12 см 8850+%

    это будет прекрасный здоровый сон!!
    спасибо, пойду вникать

  3. ответ для marija-a , на сообщение « Белорусские ортопедические матрасы... »
    #513
    Ветеран Аватар для Kelsinel
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    где-то на болоте
    Сообщений
    666

    Тоже хочу оставить отзыв. Купила матрас э*лит 526. Сегодня его привезли.
    Запах от него стоит просто кошмарный: будто пролили клей "Момент". Открыла все окна. Не знаю, когда смогу его опробовать, чтоб не задохнуться))))
    Интересно, что в нём клеят такой ядерной химозой? И пахнут ли все новые матрасы, та же а*скона, например?
    Когда опробую матрас в деле, отпишусь

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ты должен быть сильным,
    Ты должен уметь сказать:
    Руки прочь, прочь от меня!
    Ты должен быть сильным,
    Иначе зачем тебе быть..
    В.Цой


  4. #514
    Хранитель Аватар для Любовь.
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    пр.Луначарского/пр. Художников
    Сообщений
    11 648

    Цитата Сообщение от Kelsinel Посмотреть сообщение
    Тоже хочу оставить отзыв. Купила матрас э*лит 526. Сегодня его привезли.
    Запах от него стоит просто кошмарный: будто пролили клей "Момент". Открыла все окна. Не знаю, когда смогу его опробовать, чтоб не задохнуться))))
    Интересно, что в нём клеят такой ядерной химозой? И пахнут ли все новые матрасы, та же а*скона, например?
    Когда опробую матрас в деле, отпишусь

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Не переживайте, запах быстро выветрится. У меня за пару дней после распаковки ушёл.
    А проклеивают они бортики, чтобы они форму держали.
    Моему матрасу уже больше 6 лет. Так как я и сижу на нём, то в какой то момент края матраса стали проседать. Я его вскрыла (молнию открыла) и увидела, что торцы, т.е. боковые детали, что создают каркас матрасу, покосились. Я их снова выровнила и заново приклеила вертикальный слой, который на этот каркас опирается. Клеила моментом. А на фирме каким то другим специальным клеем проклеивают. Он лучше чем момент сцепляет слои.

  5. ответ для Любовь. , на сообщение « Не переживайте, запах быстро... »
    #515
    Ветеран Аватар для Kelsinel
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    где-то на болоте
    Сообщений
    666

    Цитата Сообщение от Любовь. Посмотреть сообщение
    Не переживайте, запах быстро выветрится. У меня за пару дней после распаковки ушёл.
    А проклеивают они бортики, чтобы они форму держали.
    Моему матрасу уже больше 6 лет. Так как я и сижу на нём, то в какой то момент края матраса стали проседать. Я его вскрыла (молнию открыла) и увидела, что торцы, т.е. боковые детали, что создают каркас матрасу, покосились. Я их снова выровнила и заново приклеила вертикальный слой, который на этот каркас опирается. Клеила моментом. А на фирме каким то другим специальным клеем проклеивают. Он лучше чем момент сцепляет слои.
    Вы оказались правы. Запах полностью выветрился на второй день.
    Сейчас кайфую от него, особенно если учесть, что почти 5ть лет спала на диване. Теперь осталось купить хорошую подушку и буду жить на кровати

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ты должен быть сильным,
    Ты должен уметь сказать:
    Руки прочь, прочь от меня!
    Ты должен быть сильным,
    Иначе зачем тебе быть..
    В.Цой


  6. ответ для marija-a , на сообщение « Белорусские ортопедические матрасы... »
    #516
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    Здравствуйте,посоветуйте матрас для девочки- подростка 12 лет,120*190. А то даже не знаю по каким параметрам выбирать...раньше все на диванчике спала,теперь совсем взрослая купили кровать ей))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  7. #517
    Хранитель Аватар для marija-a
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка, угол Учительской и Ушинского
    Сообщений
    13 124

    Цитата Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,посоветуйте матрас для девочки- подростка 12 лет,120*190. А то даже не знаю по каким параметрам выбирать...раньше все на диванчике спала,теперь совсем взрослая купили кровать ей))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    здравствуйте!
    Очень ркомендую серию Элит,а в её рамках подберите желаемую жесткость.
    Элит Престиж шикарный ваиант, но пока ей не нужен, т.к. там 7-зоналный блок и она по зонам там просто не попадет в связи с небольшим ростом)

  8. ответ для marija-a , на сообщение « здравствуйте! Очень ркомендую серию... »
    #518
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    Цитата Сообщение от marija-a Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    Очень ркомендую серию Элит,а в её рамках подберите желаемую жесткость.
    Элит Престиж шикарный ваиант, но пока ей не нужен, т.к. там 7-зоналный блок и она по зонам там просто не попадет в связи с небольшим ростом)
    Спасибо за ответ. А между 503 и 549 какой лучше взять?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  9. ответ для Варенник , на сообщение « Спасибо за ответ. А между 503 и 549... »
    #519
    Хранитель Аватар для marija-a
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка, угол Учительской и Ушинского
    Сообщений
    13 124

    Цитата Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А между 503 и 549 какой лучше взять?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    503-й, так как там по периметру идет усиление ППУ, а это обеспечивает поддержание формы матраса и на доллговечность

  10. ответ для marija-a , на сообщение « 503-й, так как там по периметру идет... »
    #520
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    Цитата Сообщение от marija-a Посмотреть сообщение
    503-й, так как там по периметру идет усиление ППУ, а это обеспечивает поддержание формы матраса и на доллговечность
    Спасибо большое за помощь в выборе.Ушла заказывать)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

Страница 52 из 53 « Первая  «  242484950515253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •