Страница 433 из 436 « Первая  «  333383423429430431432433434435436 Последняя »  » 

Тема: Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с

  1. #4321

    Спасибо всем за информацию. Посетила 44, 45, 50, 53. Заведующие и сотрудники вроде везде хорошие, но из всех 1, 41 и 53 лучше по состоянию сада и площадки. Будем пытаться попасть в них.

  2. #4322

    Всем доброго дня! А есть ли информация по 145 садику, может кто ходит, или ходил?

  3. #4323
    Участник Аватар для panamkina
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Пушкинская
    Сообщений
    164

    добрый день!
    Переехали в район метро Пушкинская.
    Ищу сад куда перевестись. Группа младшая.
    Так получается, что мы практически на границе Адмиралтейского и Центрального районов. Ведь нельзя подать заявление через госуслуги в сады разных районов? Как то тут можно действовать если подходят сады в 2х районах,
    Нравится сад 19 на Джамбула, но вроде там мест нет.
    Посмотрела по карте и выбрала 114 , 130 и 131 сады...
    Самый близкий конечно 114... Есть еще 135, но он на кап ремонте.
    Что есть приличное поближе к моей локации??
    Что то я в растерянности...

  4. ответ для panamkina , на сообщение « добрый день! Переехали в район метро... »
    #4324
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    9 149

    Цитата Сообщение от panamkina Посмотреть сообщение
    добрый день!
    Переехали в район метро Пушкинская.
    Ищу сад куда перевестись. Группа младшая.
    Так получается, что мы практически на границе Адмиралтейского и Центрального районов. Ведь нельзя подать заявление через госуслуги в сады разных районов? Как то тут можно действовать если подходят сады в 2х районах,
    Нравится сад 19 на Джамбула, но вроде там мест нет.
    Посмотрела по карте и выбрала 114 , 130 и 131 сады...
    Самый близкий конечно 114... Есть еще 135, но он на кап ремонте.
    Что есть приличное поближе к моей локации??
    Что то я в растерянности...
    114 отличный сад (сами не ходили, по рассказам нескольких знакомых и молве по району), с допзанятиями всякими платными. В связи с этим попасть сложно. В 131 ходили как в дежурный. Площадки своей нет, гуляют в державинском саду. Общее впечатление осталось ни то, ни се, но это мы месяц всего ходили... интерьеры красивые)))
    О 130м впечатления старые, ходила туда старшая уже 5 лет тому назад. Подготовительной группы нет, переходят в соседнюю радугу. Для кого-то это плюс, так как потом автоматом в школу. Сам сад нормальный. Мои впечатления можно поиском найти в этой теме.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  5. ответ для janse , на сообщение « 114 отличный сад (сами не ходили, по... »
    #4325
    Участник Аватар для panamkina
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Пушкинская
    Сообщений
    164

    большое спасибо за ответ, еду в РОНО...
    Уже устала по часу до сада на Комендантском добираться, но без площадки нам нельзя - ребенок очень активный.

  6. #4326
    Старожил Аватар для Yati
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    пл. Конституции
    Сообщений
    1 497

    Здравствуйте, поделитесь свежими отзывами о садах 39, 145, 104, 39. корпуса на парфеновской. Интересуют прогулки, персонал, занятия, платные доп занятия, медсестра, наличие собств площадок (для 104 и 145).

  7. #4327

    Подниму тему. Девушки, подскажите, пожалуйста

    Скоро нужно будет подавать документы в сад, начала изучать, что есть в округе и поняла, что мне нужен совет... Ситуация такая--нужен будет сад с ясельной группой. Ближайший для нас--сад №20 на Курляндской, но там нет яслей. Другие сады с яслями примерно равноудалены от дома - это сад № 125 на Рижском, сады на Красноармейских № 133, 115, 130, 109, а также сад №1 в районе пл.Тургенева.

    Вопросы такие:
    1) есть ли какие-то отзывы про сад №20? После того, как я прошлась по округе и посмотрела, что из себя представляют сады в центре, то поняла, что чисто визуально этот садик вполне не плох - как минимум, он новый, есть своя площадка итд Но свежих отзывов не нашла. (Понятно, что яслей там нет, но возможно, что нам будет иметь смысл потом в него перевеcтись)
    2) есть ли какие-то отзывы про сад № 125? Площадка, которая на Рижском 56, не впечатлила, а которая на Рижском 72 визуально вроде вполне ничего...
    3) какой из садов на Красноармейских больше котируется? Я бы сама остановилась на 130, т.к. там нормальная большая площадка. 133 не впечатлил чисто визуально; у 115, как я понимаю, нет своей площадки; про 109 даже не поняла, работает он или нет, но сейчас находится практически в эпицентре стройки. Но это всё впечатления от внешнего вида...
    4) детский сад №1 на Канонерской визуально очень понравился. Но там ведь несколько площадок, ещё Садовая и Грибоедова, и всё равно это опять-таки чисто визуальные впечатления...

    В общем, буду признательна, если кто-то что-то знает про эти сады и сможет поделиться информацией

  8. ответ для Enchante , на сообщение « Подниму тему. Девушки, подскажите,... »
    #4328
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Enchante Посмотреть сообщение
    детский сад №1 на Канонерской визуально очень понравился. Но там ведь несколько площадок, ещё Садовая и Грибоедова, и всё равно это опять-таки чисто визуальные впечатления...
    В филиале на Садовой ремонт. Раньше ясельные группы как раз там располагались, но сейчас, вроде, они в филиале на Грибоедова (не уверена, лучше позвонить и уточнить).
    С яслями еще 41 сад, Климов пер, но у них ясельные группы, кажется, на Лермонтовском.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  9. ответ для Иринч , на сообщение « В филиале на Садовой ремонт. Раньше... »
    #4329

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    В филиале на Садовой ремонт. Раньше ясельные группы как раз там располагались, но сейчас, вроде, они в филиале на Грибоедова (не уверена, лучше позвонить и уточнить).
    С яслями еще 41 сад, Климов пер, но у них ясельные группы, кажется, на Лермонтовском.
    Да, про 41 знаю. Видела, что его в целом хвалят (именно сам сад, не ясли).
    Насчёт №1 спасибо за информацию!, уточню у них.

  10. #4330
    Мега-элита Аватар для lvenochek
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    4 149

    Ясли в 41 плохи тем, что площадки своей нет, группы на 2 этаже. Дети не гуляли. Но это было 4 года назад. Не думаю, что что-то поменялось.
    Воспитатели там хорошие))
    А вот сад 41 очень нам нравился! За исключением некоторых мелочей. Но нет идеала!

Страница 433 из 436 « Первая  «  333383423429430431432433434435436 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •