Страница 438 из 438 « Первая 338388428434435436437438

Тема: Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с

Я убедилась на собственном опыте, что у нас в районе не работает электронная рассылка и письма никто не посылает. Я ходила два раза пешком в РОНО и все получила вовремя. Моя знакомая так ждала , ждала до июля ничего не дождалась и в итоге им садик дали только через год. Сидела дома целый год с дочкой. Когда пошла разбираться ей сказали а где вы были раньше ?, все места распределены. Ждите следующего года. НА следующий год она была в первых рядах в живой очереди в кабинет комплектования РОНО ) Это было в 2017 году

Мега-элита

Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Я убедилась на собственном опыте, что у нас в районе не работает электронная рассылка и письма никто не посылает. Я ходила два раза пешком в РОНО и все получила вовремя. Моя знакомая так ждала , ждала до июля ничего не дождалась и в итоге им садик дали только через год. Сидела дома целый год с дочкой. Когда пошла разбираться ей сказали а где вы были раньше ?, все места распределены. Ждите следующего года. НА следующий год она была в первых рядах в живой очереди в кабинет комплектования РОНО ) Это было в 2017 году
    а где там кабинет комплектования найти? на входе подскажут?

Да подскажут
    Вроде даже бумажка висела с указанием. Туда весь народ в основном и ходит ). Только туда нужно идти в январе. Сейчас они уже все распределили на сентябрь 2018 года

Наш человек Аватар для janse

Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    а где там кабинет комплектования найти? на входе подскажут?
    на третьем этаже, с лестницы направо и там через небольшое фойе дальше по коридору, 307 кабинет

Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

Страница 438 из 438 « Первая 338388428434435436437438