Страница 51 из 436 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с

  1. #501
    Мега-элита Аватар для Лиличка
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский р-н Комендань.
    Сообщений
    4 790

    Кто ходит в детский сад №17 (или 53)- Английский пр. д. 4 Расскажите про него
    У меня их трое девочка, мальчик и ещё один мальчик
    Счастливы вместе 20 лет!!
    Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
    [IMG]http://s10.**********/5282a6f6dad24816ee7db5156b67c9e3.gif[/IMG]

  2. #502
    Минелли
    Guest

    Цитата Сообщение от хорек Посмотреть сообщение
    Девочки,нам нужно встать на очередь в сад/ясли.И у меня вопрос(может кто знает)мин возраст для яслей и где такой сад находиться?заранее спасибо.
    110 на 1-й Красноармейской с 7 месяцев.

  3. #503
    Активный участник Аватар для Марго и сынок
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    м сенная
    Сообщений
    425

    здравствуйте!напишите отзывы про номер 27 угол фонтанки и бойцова мы встали в ноябре 2009г дали уведомление о постановке там написано дата постановки10.112009г номер 33 и пониже перерегистрация с 15.03 -30-03 2010г в часы приема подпись ит.д. прошу объясните мне номер 33 это счет по очереди или просто так написано иприходить как указано в уведомление или лететь в феврале т.е сейчас же надо.и что за сад какого направления и что там хорошего ! пишите поподробнее и реально туда ли попасть нам!

  4. #504
    Ветеран Аватар для yuliva
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    наб.реки Фонтанки
    Сообщений
    833

    33 - это Ваш номер в очереди. Приходить в РОНО нужно в указанную дату.

  5. #505
    Элита Аватар для designer_
    Регистрация
    23.08.2004
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    1 715

    Цитата Сообщение от nataliapov Посмотреть сообщение
    мы тоже попали в 105 а после 3-х на Степана Разина, муж ходил туда документы сдавал сказал там просто мрак ну не в смысле сам сад а то что вокруг, там промзона очень ужасный запах
    Мы туда ходим. Когда поступали садик очень хвалили. Не бытовые условия, а специалистолв и подход к детям. Мы переходили из 4-ки и я надеялась на лучший подход к детям. Не могу сказать, что заметила разницу. Нравится только логопед - замечательная женщина и специалист.
    Про бытовые условия: сад разваливается в прямом смысле. За эту зиму дважды протекала крыша, пахнет канализацией постоянно ( канализационный люк выходит прямо на територию садика) а на днях трубы прорвало. Ремонт на две недели светит. Дети либо дома либо в другом отделении садика.
    Раньше там был бассейн, сауна и кислородный коктейль. С 2009 все прикрыли, жаль (((
    Из платных услуг - детский массаж, сказкотерапия, рисование, и т.д.

  6. #506
    Элита Аватар для designer_
    Регистрация
    23.08.2004
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    1 715

    Цитата Сообщение от Lusileo Посмотреть сообщение

    Да, про ДОУ № 105.Может быть и далековато, но там свой бассейн и сауна для деток.
    Больше нет там этой радости

  7. ответ для designer_ , на сообщение « Мы туда ходим. Когда поступали садик... »
    #507
    Мать - это святое Аватар для Дюймовкина мать
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    16 307

    Цитата Сообщение от Betani Посмотреть сообщение
    Мы туда ходим. Когда поступали садик очень хвалили. Не бытовые условия, а специалистолв и подход к детям. Мы переходили из 4-ки и я надеялась на лучший подход к детям. Не могу сказать, что заметила разницу. Нравится только логопед - замечательная женщина и специалист.
    Про бытовые условия: сад разваливается в прямом смысле. За эту зиму дважды протекала крыша, пахнет канализацией постоянно ( канализационный люк выходит прямо на територию садика) а на днях трубы прорвало. Ремонт на две недели светит. Дети либо дома либо в другом отделении садика.
    Раньше там был бассейн, сауна и кислородный коктейль. С 2009 все прикрыли, жаль (((
    Из платных услуг - детский массаж, сказкотерапия, рисование, и т.д.
    Скажите. пожалуйста, что вам не понравилось в 4-ке? Спасибо.

    и сын Андрей 26 лет

  8. #508
    Элита Аватар для designer_
    Регистрация
    23.08.2004
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    1 715

    Цитата Сообщение от Дюймовкина мать Посмотреть сообщение
    Скажите. пожалуйста, что вам не понравилось в 4-ке? Спасибо.
    Зря я так про 4-ку ))
    У меня пару лет назад были неприятные моменты при поступлении в этот садик, конфликт с заведующей. Так что это сильно ИМХО.
    И еще мне казалось, что воспитатели не любят детей.
    По факту - не вижу разницы в отношении воспитателей ни там ни тут.

  9. ответ для designer_ , на сообщение « Зря я так про 4-ку )) У меня пару лет... »
    #509
    Мать - это святое Аватар для Дюймовкина мать
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    16 307

    Цитата Сообщение от Betani Посмотреть сообщение
    Зря я так про 4-ку ))
    Спасибо большое!!!

    и сын Андрей 26 лет

  10. ответ для designer_ , на сообщение « Зря я так про 4-ку )) У меня пару лет... »
    #510
    iskrinka
    Guest

    Уважаемые мамочки, кто-нибудь ходит в детский сад № 20, на Гороховой 1, напишите пожалуйста как вам там.

Страница 51 из 436 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •