Страница 7 из 436 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с

  1. #61

    А кто-нибудь идет в сад на углу Фонтанки и Бойцова?

  2. ответ для bombastik , на сообщение « А кто-нибудь идет в сад на углу... »
    #62
    Наш человек Аватар для Mama Julia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    5 381

    Мы хотим на следующий год.Не знаю попадем лиЖивем в этом же доме

  3. ответ для Mama Julia , на сообщение « Мы хотим на следующий год.Не знаю... »
    #63

    Цитата Сообщение от Mama Julia Посмотреть сообщение
    Мы хотим на следующий год.Не знаю попадем лиЖивем в этом же доме
    Мы тоже недалеко там на Фонтанке живем!А вот записались В № 104 у троицкого рынка!А тут недавно обнаружила этот садик он поближе будет нам!Блин и теперь незнаю наверно уже все не попадм туда!

  4. #64

    А может кто-нибудь поделится информацией про д/с № 7 на Якубовича?

  5. ответ для matego , на сообщение « Мне нравится Садик Мойка 122, не знаю... »
    #65
    Мария-Антуаннета
    Guest

    Ходим в садик №123 Измайловский 5 или 7 не помню. Раньше считался садиком для аллергиков, сейчас формулировка изменилась...садик для часто болеющих детей вроде, ко -ими аллергики и являются. У нас атопический дерматит, что бы записаться обязательно нужна справка от аллерголога с диагнозом. Мы пошли в ясли в 1.9, группа не большая числиться 15 чел, но больше 10 чел не насчитывала. Воспитатели хорошие, с детьми занимаются. Часто театр к ним приезжал.
    Очень мне нравиться, что проводятся разные прооцедуры для профилактики заболеваний. На одну группу идет два меню. На лето садик переезжает на дачу, по- мойму в Комарово.
    Единственный очень большой минус - это детская площадка. Она находится в жилом дворе, проходном. Зелени почти нет. Постоянно наблюдаю там подростков, сидящих на горке и пьющих пиво.

  6. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « Опять я про ясли-сад... Есть еще... »
    #66
    Частый гость Аватар для ufadina
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    76

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    Опять я про ясли-сад...
    Есть еще кто-то, кто прописан в другом районе, а живет в адмиралтейском?
    Позвонила в РОНО, сказали что нас запишут в конец очереди. Сначала осчастливят тех, кто проживает в районе.
    На моё возражение, что мы как раз проживаем в Адмиралтейском, сказали, что нетушки... Вы не проживаете!!!
    И что теперь делать?
    Кто над РОНО стоит? Кому жаловаться?
    Мы живем в Адмиралтейском районе, а прописан ребенок в Калининском. Никаких претензий к нам нет. Правда я в прошлом году ребенка в сад записала не через РОНО, а прямо в садике - пришла 1 марта с документами и записала, и все

  7. ответ для ufadina , на сообщение « Мы живем в Адмиралтейском районе, а... »
    #67
    Мега-элита Аватар для JU_LI
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    в районе м Нарвская
    Сообщений
    3 301

    А может кто знает про №105 на Обводном и ст. Разина , мы идем в их ясли № 126 они на Курляндской, здание довольно страшное. Заведующая сказала что будет кап. ремонт.


    Любое общение (по сравнению с его отсутствием) полезно и выгодно для людей. Этот факт был подтвержден экспериментами на крысах.(Э. Берн)

    Гвозди бы делать из этих людей, Крепче б не было в мире гвоздей. (с)





  8. ответ для JU_LI , на сообщение « А может кто знает про №105 на Обводном... »
    #68
    Старожил Аватар для МЕЗЯ
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Адмиралтейский район, Фонтанка.
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
    А может кто знает про №105 на Обводном и ст. Разина , мы идем в их ясли № 126 они на Курляндской, здание довольно страшное. Заведующая сказала что будет кап. ремонт.
    а я слышала, что ремонт там уже сделан и сад вполне приличный, но мы туда в этом году не попали, а попали на Рижский, за Старо-Петергофским (номер не помню). говорили даже, что на Курляндской полы с подогревом в каких-то группах. видимо, пока ремонт сделали только частично. да и площадка там отдельная есть, и улица тихая , машин ездит мало, сам садик в глубине.
    а я расстроилась, что нас на Рижский отправили: шум, грязь, площадка прям на дорогу выходит, внутри - бедненько, убогенько... короче, не знаю даже, куда нам идти. придется, видимо, еще год дома сидеть.
    девочки, пишите, плииииз, не только номера садов, но и улицу, а то ориентироваться трудно.

  9. #69
    Мега-элита Аватар для JU_LI
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    в районе м Нарвская
    Сообщений
    3 301

    Вы видимо про Рижский 56 , а этот сад оздоровительный кажется, но вот дорога , а дети гуляют, ну раз записались, можно же попробовать походить неполный день.. я так планирую, но на всякий встала на очередь в №125 Рижский 72. Может в 3 года перейдем, поближе к дому.


    Любое общение (по сравнению с его отсутствием) полезно и выгодно для людей. Этот факт был подтвержден экспериментами на крысах.(Э. Берн)

    Гвозди бы делать из этих людей, Крепче б не было в мире гвоздей. (с)





  10. #70
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Девочки, а про д/с №20 (Гороховая, 1) кто-нибудь что-нибудь знает? А то по теме пробежалась - вроде никакой информации о нем нету...

Страница 7 из 436 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •