Страница 425 из 436 « Первая  «  325375415421422423424425426427428429435 Последняя »  » 

Тема: Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с

  1. #4241
    Старожил Аватар для Денискин_ангелочек
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
    Сообщений
    1 180

    Девочки, кто в курсе как обстоят дела в 38, 8 и 32 садах с местами в ясельках, стоим на очереди в своем районе, сюда планируем переезжать, может нам что-то светить не в сентябре, а по достижению 2 лет в апреле? Как думаете?
    И у кого есть свежие отзывы по садам, дочь на лето года три назад ходила в 38, вроде бы все устраивало. Ну или еще данные по садам с яслями в пешей доступности от Исаакия?


  2. Цитата Сообщение от Денискин_ангелочек Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в курсе как обстоят дела в 38, 8 и 32 садах с местами в ясельках, стоим на очереди в своем районе, сюда планируем переезжать, может нам что-то светить не в сентябре, а по достижению 2 лет в апреле? Как думаете?
    И у кого есть свежие отзывы по садам, дочь на лето года три назад ходила в 38, вроде бы все устраивало. Ну или еще данные по садам с яслями в пешей доступности от Исаакия?
    Теоретически может что-то светить - если кто-то, устав от болезней ребенка в первое полугодие, заберёт его из сада до следующего сентября (были у моих детей такие одногруппники - но в других яслях). Ну и вообще люди уезжают-приезжают. Практически, конечно, мест в яслях в районе меньше, чем с 3х лет и когда мне среди года надо было устроить ребенка в ясли, места были только в 35 д/с и ещё в каком-то ближе к Техноложке.

  3. ответ для Niroka , на сообщение « Теоретически может что-то светить -... »
    #4243
    Старожил Аватар для Денискин_ангелочек
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
    Сообщений
    1 180

    Цитата Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
    Теоретически может что-то светить - если кто-то, устав от болезней ребенка в первое полугодие, заберёт его из сада до следующего сентября (были у моих детей такие одногруппники - но в других яслях). Ну и вообще люди уезжают-приезжают. Практически, конечно, мест в яслях в районе меньше, чем с 3х лет и когда мне среди года надо было устроить ребенка в ясли, места были только в 35 д/с и ещё в каком-то ближе к Техноложке.
    спасибо

  4. #4244
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 054

    Девочки, подскажите номера яселек в районе техноложки с 1,2. Спасибо.

  5. ответ для june apple , на сообщение « Девочки, подскажите номера яселек в... »
    #4245
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    5 139

    Девочки, расскажите, что нибудь хорошее или плохое про радугу.
    Нужно ребёнку садик выбрать, а я что то в прострации. Ребёнку 1,4, а ещё и на очередь никуда не вставала.
    Спасибо!
    Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
    Оскар Уайлд

  6. ответ для june apple , на сообщение « Девочки, подскажите номера яселек в... »
    #4246

    Цитата Сообщение от june apple Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите номера яселек в районе техноложки с 1,2. Спасибо.
    112

  7. #4247
    Небожитель Аватар для gipsy
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    16 799

    День добрый, подскажите, кто-то возможно посещает садик для детей в пищевой аллергией?
    интересуют отзывы.

  8. #4248
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Всем добрый день. Есть ли свежие отзывы о 27 садике? Интересует ясельная группа 2-3 года, но любой информации буду рада. Спасибо

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  9. #4249
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 554

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Есть ли свежие отзывы о 27 садике? Интересует ясельная группа 2-3 года, но любой информации буду рада. Спасибо

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    http://www.littleone.ru/catalog/educ...12/import_768/

  10. ответ для Бамбураш , на сообщение « http://www.littleone.ru/catalog/educatio... »
    #4250
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    Спасибо, это я видела

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

Страница 425 из 436 « Первая  «  325375415421422423424425426427428429435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •