Страница 1 из 436 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с

  1. #1
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с

    Мамочки детишек, которые посещают садики в Адмиралтейском р-не, похвалите свой садик (ясли) или поругайте.
    Нам только 3 месяца, но надо уже куда-то записываться, а никак не могу понять, КАК выбирать сад?
    Очень хочется такой, где дети от 1-1.5 лет. Но если очень хороший с 3-х лет, то тоже хочу знать. Будем туда попозже ходить.
    Желательно попасть в квадрат р.Фонтанка-Московский пр.-Обводный кан.-Лермонтовский пр.
    Но и за Фонтанку недалеко тоже интересно.
    Мы живем рядом с "Азимутом" (бывш. гост. Советская)

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Teheri
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он м Сенная
    Сообщений
    4 239

    Я ходила в Роно Адмиралтейского района, и меня заверили что записи нет, все сады свободны)))
    Нинуля

  3. #3

    с года только № 110, с полутора есть выбор. посмотрите отзывы на сайте + я недавно писала, что выспросила у мамочек, вечером, забиравших от туда детей (посмотрите через "все сообщения Mangust"). сами собираемся туда с сетнября в год и два. С полутора лет - выбор по району довольно большой. я решила, что буду выбирать, если 110-й не понравится, когда начнем ходить в него и искать альтернативы, а пока настроилась на сбор док-тов и подачу заявления туда.

  4. #4
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    отзывы на сайте весьма скромные, а хочется свежих впечатлений тех, кто ходит в сады.
    .
    Вопрос у меня в общем-то был не про запись, а про хорошие садики.
    .
    Гуляя мимо садиков на Красноармейских улицах, убедилась, что практически все они без площадок нормальных для прогулки и выглядят снаружи мягкоговоря не очень симпатично...
    В поликлинике отговаривают идти в 109, где бассейн есть.
    .
    Пусть не с года, например, с 2 лет есть приличные садики, куда стОит пойти?

  5. #5
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 289

    А нам бы узнать про сады - Фонтанка- Бойцова, Садовая, Большая Подъяческая, Римского-Корсакова, Вознесенский и пр...

  6. #6

    Есть сад №11 на никольском пер.В контакте его вроде хвалили ,воспитатели хорошие и денег не много берут!А соседка водит дочку на измайловском рядом с рынком так она говорит что там тоже ниче воспитатели молодые сами группы приличные!А кстати в №11 площадки нет гуляют на скамейках у кан.Грибоедова(сама видела)!

  7. #7
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 289

    А сколько чел-к в группе на Никольском пер?

  8. #8

    Вроде 15!На измайловском точно 15-16!

  9. #9
    Мега-элита Аватар для flamingo
    Регистрация
    14.12.2004
    Сообщений
    4 040

    ну, у меня специфические требования к садикам.. как выяснилось. думал, буду готова отдеать ребенка с прстой муниципальный сад в платную группу. теперь не готова и на это.
    итак, была в 115 и 119 - роно в восторгге.. не собирают НИЧЕГО (для кого-то это плюс, для меня - наоборот). так как родители не смогли выплачивать 130 руб в то ли месяц то ли семестр..
    заведующая одна на эти 2 сада..
    своя территория, собственно. это и неплохо.. никуда не ходят.. старшие группы иногда в ТЕАТР СКАЗКИ..

    109 хороший, но там, как заверили сами в РОНО, проблемы счас с первоналом.. то же самое с 114 и каким-то еще..

    вооооооооот.. 154 со мной не разговаривает - у них аншлаг и т.д.. ну, не больно-то и надо - почти на Обводном гулять

    в общем, сказать, это это ужас-ужас - ничего не скакзать..

  10. #10

    Мамочки! А есть ли отзывы о 32 садике? Или может посоветуете садик с ясельной группой (пойдем в 2г.1м.).

Страница 1 из 436 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •