Страница 428 из 436 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432 Последняя »  » 

Тема: Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с

  1. #4271
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 319

    девочки, подскажите пожалуйста, по садикам 7 и 8. Дочке осталось 2 года до школы, никак не можем начать нормально ходить в сад. Живем в Приморском районе, попался крайне неудачный садик, воспитатели жестят, дочка их боится и сразу же заболевает. Больше трех дней не держимся, хотя пытаемся с 2г6 мес. Сейчас 5лет7мес. Поменять у нас сад невозможно. Дикое перенаселение. Или я не понимаю, куда отнести конверт(( Частный не потянем. Муж работает в Адмиралтейском районе, думаю, может кинуться к вам)) для нас ключевое - доброжелательная атмосфера. На втором месте - чтобы с детьми гуляли, не сидели в помещении, ну и хотелось бы, чтобы в окна не дуло. Как в этих садах, 7 и 8? Или похвалите другой, желательно м. Адмиралтейская или вокруг Исаакиевской пл.

  2. ответ для annaf , на сообщение « девочки, подскажите пожалуйста, по... »
    #4272
    Мега-элита Аватар для lvenochek
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    4 149

    Похвалю 41. Но он конечно не в Вашей локации совсем. Правда вот не знаю, какие воспитатели в группах старше. Моя была в младшей. Чудесные воспитатели, новое здание, закрытая площадка, бассейн, отдельно спальня. Сами живем в другом районе, но в Адмиралтейском работаем(раньше и жили тут, поэтому и сад тут). Решили не переводить, т.к. очень все нравится.

  3. #4273
    Небожитель Аватар для gipsy
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    16 799

    У меня две дочки отходили в 15(лого), сейчас как раз 7 объединили с 15
    в 7 ходили как в дежурный летом несколько лет подряд, ничего плохого о нём сказать не могу
    15 всегда хвалила, хвалю и буду хвалить он нам очень родным стал за эти годы, его всем рекомендую!
    Воспитатели, логопед и помощница у нас были чудесные, заботливые. Дети их очень любят!
    Еще в 15-м не меняются воспитатели (как в обычных садах), т.е. как пришли в группу так до самого выпуска мы в ней и жили
    у 15го есть своя площадка для прогулок во дворе. Гуляют постоянно! 2 раза в день. всегда всё успевают и позаниматься с детьми, и погулять (поэтому просят в сад не опаздывать, всё по распорядку ). не гуляют лишь в ливни и ураганы, когда уж совсем безумная погода
    7-й сад гуляет в соседнем дворе, площадки своей нет
    8 сад (если не ошибаюсь) тоже без площадки и гуляет в обычном дворе, рядом с 15 садом
    но в центре вообще напряг с площадками у садиков.
    с площадкой не так далеко есть 38 (здание со старшими детьми на Мойке), мы туда тоже ходили. нормальный сад, сад как сад ничего плохого сказать не могу, но особо хвалить тоже повода не случилось у нас

    есть опыт с другими садами в Адмиралтейском, но они к Вашей локации не подходят

  4. #4274
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 608

    15 сад самый лучший сад в мире !

  5. ответ для gipsy , на сообщение « У меня две дочки отходили в 15(лого),... »
    #4275
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 608

    Цитата Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
    У меня две дочки отходили в 15(лого), сейчас как раз 7 объединили с 15
    в 7 ходили как в дежурный летом несколько лет подряд, ничего плохого о нём сказать не могу
    15 всегда хвалила, хвалю и буду хвалить он нам очень родным стал за эти годы, его всем рекомендую!
    Воспитатели, логопед и помощница у нас были чудесные, заботливые. Дети их очень любят!
    Еще в 15-м не меняются воспитатели (как в обычных садах), т.е. как пришли в группу так до самого выпуска мы в ней и жили
    у 15го есть своя площадка для прогулок во дворе. Гуляют постоянно! 2 раза в день. всегда всё успевают и позаниматься с детьми, и погулять (поэтому просят в сад не опаздывать, всё по распорядку ). не гуляют лишь в ливни и ураганы, когда уж совсем безумная погода
    7-й сад гуляет в соседнем дворе, площадки своей нет
    8 сад (если не ошибаюсь) тоже без площадки и гуляет в обычном дворе, рядом с 15 садом
    но в центре вообще напряг с площадками у садиков.
    с площадкой не так далеко есть 38 (здание со старшими детьми на Мойке), мы туда тоже ходили. нормальный сад, сад как сад ничего плохого сказать не могу, но особо хвалить тоже повода не случилось у нас

    есть опыт с другими садами в Адмиралтейском, но они к Вашей локации не подходят
    а кто у вас воспитатель был?
    а в какую школу вы пошли?))

  6. #4276
    Небожитель Аватар для gipsy
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    16 799

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    а кто у вас воспитатель был?
    а в какую школу вы пошли?))
    мы идем в 615шк на Нарвской, потому что переехали, но последний год возили всё равно в 15 сад, менять не захотели )
    у нас логопед - Ирина Васильевна, воспитатели Наталья Павловна и Елена Дмитриевна, помощ.воспитателя Наталья Павловна

    а у вас?

  7. #4277
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 216

    А про 133 и 127 совсем свежих отзывов нет?
    Ну, или про любые в районе Красноармейских улиц

  8. #4278
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 608

    у нас у старшего лого Людмила Викторовна .воспитатели Надежда Николаевна и Ольга Александровна
    у среднего лого Ольга Игоревна.восп.Светлана Викентьевна и Светлана Борисовна.
    Старшего тоже выпускали в позапрошлом году в другой сад.Но мы даже представить себе не могли такое.)хоть путь тоже не близкий.

  9. #4279
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 319

    Девочки, lvenochek, gipsy, Бамбураш, спасибо большое за ответы!


  10. #4280
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 561

    Может кто-то оставить свежие отзывы о 105 саду на Разина? Логопедическом?

Страница 428 из 436 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •