Страница 39 из 97 « Первая  «  293536373839404142434989 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. #381
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Цитата Сообщение от мама бубусяя Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня начали 4 курс массажа (1.2 года). истерика началась как только посадила на кушетку к массажистке. понял. что сейчас ему что-то будут делать. Он вообще как подрос . стал бояться чужих людей. привыкает конечно потом. но часто в самом начале знакомства начинает плакать. в общем весь сеанс 30 мин орал. плакал навзрыд. ничем не могла успокоить. Что посоветуете делать: менять массажиста? хотя мне кажется. что следующий так же будет . массаж нам нужен по показаниям очень (стоит на цыпочках. остался тонус нижних конечностей. ядра окостенения в бедрах отстают в росте). меня очень смущает. что он все время плачет во время сеанса. это же для его психики нагрузка какая.
    П.с. предыдущие 3 курса до года тоже не спокойно себя вел. но не так как сейчас.
    То есть вы делаете на чужой территории массаж? На своей, возможно, будет лучше. И не на столе, а на вольном выгуле в комнате (да, массажисту сложнее бегать за ребёнком). Конкретно сейчас ребёнок 11 мес -- 2 дня на столе куксился, сегодня отпустил на пол -- и всё хорошо.
    В личке не консультирую.

  2. #382

    На массаже ребенок не должен плакать - мышцы зажимаются и эффект снижается. У меня обычно малыш занят своим делом - я подстраиваюсь. Подскажите вашему массажисту этот вариант, должно помочь.
    Детский массажист, педиатр, врач- ЛФК.

  3. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #383
    Активный участник
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    410

    Спасибо всем за мнения, видимо придется искать другого массажиста. так как наша не будет за ребенком бегать (она не видит. либо видит очень плохо. не поняла точно)

  4. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #384
    Гость
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    28

    Рекомендую нашу массажистку работает в Северных районах, специализируется на лечебном массаже деток до года с ДЦП, энцефалопатиями и ортопедии. Огромный стаж работы, и много положительных рекомендаций, в том числе на ЛВ. Погорельцева Ирина 8921741 30 54 , есть группа в контакте http://vk.com/groups#/club14637490

  5. #385
    Мега-элита Аватар для Павликовна
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    4 201

    Спасибк

  6. #386
    Активный участник
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    410

    Жаль. но у нас юг, Невский район.

  7. ответ для Griiga , на сообщение « У нас очень хороший массажист в... »
    #387
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
    У нас очень хороший массажист в Красногвардейском районе Герцена Татьяна Николаевна. Работает со сложными случаями (знаю что берет и недоношенных, и с неврологией, и с проблемами ортопедии), делает массаж НА РЕЗУЛЬТАТ и даст ребенку все, что может дать (для меня очень важен добросовестный труд и не важно сколько времени длится массаж, важно ЧТО за это время будет дано ребенку). Если Татьяна Николаевна видит, что ребенку нужна помощь и чем быстрее тем лучше, то никогда не откажет! ВИДИТ ребенка и его проблемы, что очень важно. Первую мою дочу "просмотрели специалисты", если бы не она, то была бы запущенная дисплазия плюс были проблемы с неврологией. Вторую дочу с рождения отдала только в ее руки.
    Татьяна Николаевна работает в детской поликлинике на Шаумяна лет 40 уже. Ее все знают и водят детей поколениями не только рядовые родители, но и сотрудники из нашей и других поликлиник. С тяжелыми случаями идут только к ней. Выезжает работать на дому. +7 981 713 36 12
    а у нас наоборот, не было результатов с Татьяной Николаевной.....два курса проделали.....чуть не упустили время....
    а потом здесь на ЛВ прочитали про Маргариту Дмитриевну....врач со стажем и опытом...как раз решала проблемки с кривошеей и дисплазией....и гипертонус сняла и укрепила брюшные мышцы....а то пупок был запущен...(((

    Поэтому с большим удовольствием рекомендую Маргариту Дмитриевну..тел. 8-904-559-23-97...Замечательный, добрый и внимательный человек...дочка была в восторге от нее... А главное: Результат! у нас шейка появилась... мы сели вскоре...сразу же поползли....и проблем с вальгусом стало меньше....


    живет она в р-не Наставников...ездила к нам Среднеохтинский....но насколько я знаю...она ездит По Красногвардейкому, Невскому и близ прилегающему Калининскому...до Мечникова....как раз после нас она туда ездила...цена была вполне адекватная...600р.

  8. #388
    Участник Аватар для *ZENya*
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Пр. Ветеранов, Красное Село
    Сообщений
    234

    Добрый день!

    Подскажите, кто нибудь делал массаж у Андрея Александровича или Жанны Александровны???

    Вот ссылки на их странички http://vk.com/massagspb или http://vk.com/detmassage????

    Ценник у них выше среднего, очень хочется отзывов!!!!!!!!!!!!! На ЛВ ничего не нашла..............

  9. ответ для *ZENya* , на сообщение « Добрый день! Подскажите, кто нибудь... »
    #389
    Активный участник Аватар для Lestna
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Юбилейный муравейник
    Сообщений
    328

    Делаю массаж второму ребеночку у одной и той же массажистки - Натальи Викторовны. Довольна, посоветовала подруге, она тоже осталась довольна (тоже массажировала двух деток).
    Проблемы у нас были такие: тонус ног, шеи, вальгус, о-образное искревление ножек, сейчас у маленького варус.
    Район Приморский. Но сейчас, от нее же слышала, что двух чел. берет из других районов. Контакт даю в личке.

  10. #390
    Хранитель Аватар для Fokusniza
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    13 140

    Свою массажистку могу порекомендовать. Очень опытная, деток любит.
    Нам очень помогла в свое время.
    (ЛФК, физиотерапию так же делает.)
    Берет деток на Севере города, относительно не дорого.
    Кому нужно - дам координаты и отвечу на вопросы в личку.
    хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
    ___

Страница 39 из 97 « Первая  «  293536373839404142434989 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •